АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5275
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2016
21.08.16 - 31.08.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ, ДАБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ

на Кипре были впервые, поэтому очень ответственно подошли к выбору отеля, читали отзывы -хороших было очень много, но увы такое впечатление что все они заказные- и комментарии к КАЖДОМУ отзыву очень странные И ПОХОЖИЕ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , ЧТО ПОНЯЛИ МЫ ЭТО ТОЛЬКО ПОБЫВАВ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!!!!!!!!! МЫ ХОТЕЛИ ХОРОШЕГО ОТДЫХА И НЕ ЕХАЛИ ИСКАТЬ МИНУСЫ,НО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО МИНУСЫ ПЕРЕВЕСИЛИ ВСЕ ПЛЮСЫ!!!!!!!!!!!

А теперь обо всем по порядку:

1) по приезду в отель нас заселили не сразу, ничего толком не объяснили , у нас было все включено, сказали вот два ресторана вы в них можете ходить, а что платно или бесплатно мы изучали все время отдыха.Когда мы сказали, что пойдем посмотрим номер, а потом будем заселяться или просить другой номер, то девушка на ресепшене сказала что номеров нет и не будет, заселяйтесь и все.Хотя мы заметили что отель полупустой. Мы были в шоке от номера- лучше это был бы номер на дорогу, чем балкон с видом на большой козырек над рестораном, где постоянно работала вентиляция, от которой у нас постоянно болели головы и мы плохо спали.

2)Кровать была составлена из двух, которые ночью на кафельном полу просто разъезжались, постель в пятнах, на подушках клеенка, на которой невозможно спать, Полотенца застиранные- ЗЕМЕЛЬНОГО ЦВЕТА, хорошо что взяли собой свои.

3)Уборка номера заключалась в заправке постелей и выносе мусора, волосы от предыдущих жильцов валялись по всему номеру и пол кроме как по середине комнаты никогда не мылся.

4)Питание в отеле - полный ужас, завтраки все одно и тоже, обеды и ужины скудные, за все время пребывания была рыба, которую и рыбой назвать нельзя морской язык ( которую нельзя есть потому, что она выращивается в сточных водах ), рыбу более менее давали пару раз. Мясо готовить совсем не умеют- засушенная курица, или свинина, говядина- прожевать невозможно, даже рядом гуляющие кошки не смогли ее прогрызть. Овощей почти не давали, либо сырая цветная капуста и морковь, грыбы вообще сырые.ВСЕ РАЗНООБРАЗИЕ БЛЮД- В ИХ ПОВТОРЕ, все пресное, невкусное и без приправ, помидоры зеленые, арбузы кислые, груша зеленая.

Так что мы ели в основном картофель фри и курицу.

5)Отношение к РУССКИМ ЖЕЛАЕТ БЫТЬ ЛУЧШИМ, так как дают самые ужасные номера или издеваются в баре, когда заказываешь напитки - не понимая якобы ни английский, ни русский, да и ресторане не всегда дождешься когда придут за заказом напитков и потом долго их несут.

6)Территория отеля около бассейна и лежаков практически не убирается, кругом окурки, днями валяющиеся пустые стаканы .Да еще море очень разочаровало-БЕРЕГ ГРЯЗНЫЙ , ПЕСОК КАК ЦЕМЕНТ ВПЕРЕМЕШКУ С КАМНЯМИ, А ЕЩЕ МОРЕ ХОЛОДНОЕ,так что купаются все в основном в бассейне. Мы ходили купаться в море 1 раз в день и ТОЛЬКО после обеда, когда море немного теплее.А ЕЩЕ С ОБЕДА НАЧИНАЮТ ДУТЬ ХОЛОДНЫЕ ВЕТРА, ЧТО ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ВОДЫ ВСЕ ТЕЛО ПОКРЫВАЕТСЯ МУРАШКАМИ.

ТАК ЧТО ПО ВСЕМУ СКАЗАННОМУ СУДИТЕ САМИ, МЫ БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ПРИЕДЕМ, никогда у нас такого не было , чтобы мы с отдыха сильно хотели уехать домой, мы считали дни, когда все это закончиться!!!!!!!!!

мы отдыхали в разных отелях и можем объективно сказать, что отель не тянет на заявленные 4 звезды, ЭТО ТВЕРДАЯ ТУРЕЦКАЯ ТРОЙКА

Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
их гораздо больше чем плюсов
Добавлено 05.09.16 21:01 (3 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 08.09.16

Судя по Вашему отзыву, вы выбирали отель вслепую. Пляж (муниципальный!!!) и вулканический (!!) песок отлично видно на фотографиях на разнообразных интернет-ресурсах, про кровати тоже известный факт, что входит в систему "Все включено" так же можно почитать на сайте туроператора и узнать у отельных гидов, кроме того, для туристов на трех языках в номер предоставляется конверт с самой подробной информацией. В то же время ставите плюс за анимацию, которая, так сказать, очень ненавязчивая... Можно даже не комментировать все остальное, отзыв вызывает недоверие. А уж когда наши сограждане начинают жаловаться на какое-то не такое отношение к русским, особенно про "издевательство в баре". это просто за гранью! Хочу пожелать и Вам и себе, чтобы поскорее полностью восстановились Турция и Египет, и все любители данных направлений ездили в эти страны и не портили настроение ни себе ни окружающим. У меня к персоналу претензий абсолютно нет! Ну, может быть, кроме действительно тормозных официантов в ресторане. Люди здесь искренние и с чувством собственного достоинства. Они не будут навязчивы, не будут называть Вас "братом", но если улыбнутся, то от души, ни на что не рассчитывая. Вы не обращали внимания, как общаются с барменом, официантами и т.д., иностранцы ( и ,все-таки, большая часть наших соотечественников)? Всегда с улыбкой и участием. И получают то же отношение в ответ. Жаль, что Вы не поняли. Киприоты и греки - замечательный народ.

23:12 08.09.16

Надоели эти ЗАКАЗНЫЕ!!!!! негативные отзвыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем вы вводите людей в заблуждение???? Замечательный отель, всем рекомендую! Подписываюсь под каждым словом Юлии!!! Киприоты очень отзывчивые, доброжелательные и с чувством собственного достоинства люди!!! Какого такого особенного отношения вы к себе желаете?? Чтоб на ваши смурные лица и хамское поведение отвечали заискивающе и бежали к вам по первому зову!?

18:34 09.09.16

Мы были в августе, нас заселили в комнату. которая нам не понравилась, сказали что сегодня переселить не получится. Нет свободных номеров. Мы попросили переселить тогда на следующий день. Нам сказали закрыть чемоданы и отдыхать, после 12 подойти поменять карточки-ключи на новые. А наши чемоданы портер перенесет. Так и было сделано. Я не понимаю, почему не решить проблему на месте, вам же самим только лучше будет.
Кровати у нас тоже были две отдельные, сказали на ресепшн. Пришел техник и зафиксировал их, больше не разъезжались.

У нас полотенца были белые, хорошие.

Завтраки отличные, не знаю чего вам не хватало, столько видов йогуртов, мюсли, фрукты, сыры, блины, вафли и каша... не говоря уже о яйцах и тд. Обед да, скромный согласна. Но не завтрак, и не ужин.

Отношение похого абсолютно не заметила, тк сама хорошо относилась к персоналу... Ощущение, что вы сами себе испортили.. :)

09:39 10.09.16

Интересно, а где вы до этого отдыхали? Что здесь вам так не понравилось?

21:28 24.09.16

Если честно больше этот отзыв похож на заказной. По комментарию Юлии согласна полностью

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena49d (2)