АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2728
Фото: 7

Бронзовый статус

1 653
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
17.08.16 - 27.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!!!

Выбрали отель из-за положительных отзывах и фотографий.

Прилетели Эллин Эйр утром, и о чудо, только нас двоих посадили в такси и доставили через двадцать минут в отель. По нашей вежливой просьбе, дали ключи от номера на третьем этаже. Подождали только уборку. После нас приехала ещё группа и их тоже заселили сразу. Номер достаточно просторный, простой, но чистый. Телевизор. Холодильник. Кондиционер. В ванной комнате есть фен, но нет никаких банных принадлежностей. На балконе два стула и круглый столик. Возьмите на всякий случай бельевую веревку и прищепки. Пригодится. Зато какой вид!!! Шум от дороги нам не мешал. Как уже писали в предыдущих отзывах, персонал на ресепшене русскоговорящий. Поможет в любых вопросах. Да и горничные сами решают проблемы. У нас потек кондиционер, она увидела, вызвала мастера, он починил.

Завтраки хорошие, вкусные. Конечно не сто блюд, но если не мешать кашу-омлет-мюсли-творог-салат-бекон за один приём, а есть каждый день что-то одно, то за десять дней не надоест.

Обедали мы в нашем отеле. Брали суп (6,5 евро) и хлеб с чесноком (2 евро). Очень вкусно! Спасибо официанту Александру за обслуживание!

Ужинали в тавернах деревни. Но больше всего понравилось в "Зорбасе". Будете там, передавайте привет Анастасию. На двоих выходило по 20-22 евро. Еда очень вкусная. Порции большие. Греческий салат (6,5 евро) смело берите на двоих. Очень приятно, что если вы не заказываете напитки, вам принесут простой воды. А в конце вас угостят десертом в виде арбуза или дыни.

Вообще-то цены почти везде одинаковые. Даже в аэропорту такие же.

Экскурсии лучше всего в уличных агентствах покупать. Дешевле.

Море. Оно великолепно. Прозрачная, чистая вода. Плавать одно удовольствие. Пляж галька. Ходить босиком не так уж и просто. Наверное поэтому, детей в отеле очень мало. Лежаки и зонтики бесплатно.

Отель для спокойного отдыха. Анимации нет. Греческие и другие тематические вечера проходят в десяти минутах ходьбы, в соседних отелях.

Окрестность. Поднимались в горы к источнику. Открывается очень красивый вид. Хотели дойти до деревни, которая на самой вершине, но не дошли. Чуть дальше, в сторону аэропорта- Мышиный остров, Керкира и еще другие интересные и красивые места.

Одним словом, нам все понравилось. Отлично провели отпуск!

Фото туриста отеля

Отель

Вид, который открывается, когда выходишь из номера.

Фото туриста отеля

Отель

Рассвет. Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона

Добавлено 06.09.16 00:15 (2 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы travelernv (2)