АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 29
Читательский охват: 382
Фото: 4
382
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
28.08.16 - 05.09.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для экономичного отдыха

Общее впечатление от отеля и страны двоякое, с одной стороны все хорошо, голодными не ходили, море рядом, номер нормальный, на экскурсию ездили, с другой что то не то, хотя мы не притязательные туристы.

По отелю : прилетели в 22,00, заселили быстро, пока ужинали, уже все оформили. Номер был 226 (боковой) с видом на море и аэропорт, номер просторный, чистый, убирали каждый день, правда кондиционер не очень работал, но днем нас не было в номере а ночью можно балкон открывать было свежо, из минусов номера это телевизор (маленький и за пульт нужно вносить доп.плату.

Территория отеля большая, зеленая, неск.бассейнов, горки, бары (правда только с газ.водой), спиртные напитки только в холле отеля.

Питание мне лично не понравилось, хотя скорее не сама еда (хотя зачастую она была холодная)) как атмосфера в столовой. Народу много, все быстро заканчивалось, ждешь когда поднесут, с фруктами вообще отдельная история, сначала ставили на общие столы, но "дикий" народ налетал набирали по 2-3 тарелки и все заканчивалось, потом стали давать на руки, мороженое- огромная очередь. Если придете в начале вместе с толпой попадете за чистые столы со всеми приборами, салфетками и специями, потом уже приходится искать вилки ложки, соль и т.д.

Рядом с отелем ничего нет, ни магазинчиков, ни кафе. Садишься на 52 автобус (за двоих 1,5 динара) в одну сторону г.Сусс, в другую Монастир и там уже гуляешь самостоятельно (в Суссе лучше). И там и там есть магазин Моноприкс (типа маленького Ашана) с демократичными ценами

Экскурсии: нууу очень дорогие, мы брали у гида (Анекс тур), так как в отеле нет своего представителя по экскурсиям, а на пляже кто предлагает как-то сомнительно. За 80 долларов свозили Карфаген, Сиди-Бу-Саид, Тунис, везде все быстро не успеваешь сфотографироваться, погулять- уже в автобус, думали в Тунисе дадут больше времени - нет , так что не удалось ни по магазинам походить ни в кафе посидеть (правда был обед в цене)

Совет: Садитесь на электричку рядом с отелем (2-3 динара) и езжайте самостоятельно

Море теплое (были медузы, жалят как крапива), пляж не особо чистый, зато по протяженности можно уйти подальше где людей нет, лежаков вроде всем хватало, а зонтиков раз два и обчелся, полотенца за депозит, лежак с зонтиком занимать в 7 утра ну и искать место на пляже почище.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Тунис

Добавлено 06.09.16 10:00 (2 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)