АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 693
Фото: 27
Отдыхал С семьей в
августе 2016
25.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только веернулись из отеля, отдыхали...

Только веернулись из отеля, отдыхали 25.08.16-05.09.16 с детьми 4 и 9 лет. Ну что сказать...читаешь предыдущие отзывы и вспоминаешь, что да - посуда была пару раз грязная, в номере канализация забита, лежаки на пляже старые и т.д....Но! Возможно, конечно, мы те самые "непритязательные пенсионеры", но какое вообще значение имеют все эти мелочи по сравнению с видом из номера (у нас был 407 номер, выходишь с утра на балкон - и - здравствуй, мир! - перед тобой море с плавающими в нем островами и вид на все побережье до Кардамены!), идеальным (то есть не просто вежливым, а еще и обходительным, участливым и позитивным) отношением всего без исключения персонала от уборщицы до работников ресепшена (особенно хочется отметить приятную девушку Виталию, встречающую гостей на входе в столовую, официанта Владимира, игравшего с нашими детьми, мужчин "в возрасте" из столовой и бара в холле, аниматора Виту (Боже, откуда у нее столько сил, заряда и позитива - каждого заметит, подбодрит, от нее неизменно получаешь хорошее настроение)), дедушку-повара в греческом ресторане на пляже....ну и тд, всех и не перечислишь) Ну а теперь более предметно:

+ Отличный сервис

+ Изумительной чистоты море! Никаких сильных волн, никаких медуз и водорослей, кристалльная вода, отплываешь на 150 метров от берега, и кажется, будто ступи- и вот оно, дно, настолько хорошо его видно) Рыбки плавают веселыми стайками прямо у берега, с глубины по колено) Но пляж - мелкая галька! Особо нежным товарищам придется запастись специальной обувью (впрочем, она продается везде, просто там будет подороже)))

+ красивый просторный номер с видом на море(однако же, стоит отметить, что с этим нам скорее просто повезло, т.к. большинство номеров выходят действительно на крыши, за счет того, что отель стоит на холме)

+ Убирались в номере каждый день, постель меняли регулярно, в мини-баре - бесплатная вода, пиво и кола (пополнение раз в 2 дня)

+ Большая и интересная территория отеля, он сделан как деревня со множеством уютных двориков и переходов

+ Всего отелей Митсис - 4, гулять можно было по территории всех этих отелей,бесплатно пользоваться анимацией и напитками (но не более)

+ Небольшой аквапарк (2 взрослых горки и 1 детская)

+ очень хорошая анимация, как на пляже (зарядка, йога, аквааэробика, дартс и т.д.), так и вечерняя (постоянные представления, мы были на мюзикле "Cats" и на цирке (мужчина и женщина показывали фокусы и смешили)

+ Очень хороший и большой детский клуб на территории Blu Doms, которым могли пользоваться и мы, с русскими аниматорами от компании Coral Travel. С игрушками и играми, горками и качелями, с мини-зоопарком, с общим купанием в бассейне, мультиками, мороженым и попкорном, с мягким лабиринтом и катанием на каруселях. Ну и вечерней детской дискотекой, конечно)

+ множество бассейнов на любой вкус, как с пресной водой, так и с соленой

+ вкусная и разнообразная еда в столовой (каша, кстати, была хоть и одного вида, но вкусная;)) Особенно запомнились ризотто с королевскими креветками, салат с морепродуктами и шпинатом, клубничный фрэш (мой каждоутренний фаворит))), омлет с овощами, блюдо из слоеного теста с сыром внутри (отрыв башки как вкусно), брускетта, бараньи ребрышки под сладким соусом, торт-катаифи (со взбитыми слвками, заварным тестом и "макарончиками"))

+ хороший бар на пляже, и коктейли, и перекус, и десерты с фруктами, и арбузы, и даже вкусненькие шашлычки на шпажках, приготовленные прям при тебе)

- бесплатный вайфай только на ресепшене (так странно для 5 звезд), скорость для сёрфа досаточная, если не смотреть видео, но по вечерам в холле ооочень много народу собирается, и она резко падает. Платный вайфай стоит 35 евро на 9 дней на два устройства и фурычит по всей территории отеля.

- забитая канализация в номере (когда долго моешься с большим напором воды, она начинает выливаться из дырки в полу)))

- недостаточное количество лежаков на пляже (когда мы приходили туда к 10.30 - свободных уже не было, все заняты полотенцами (продуманные товарищи заботятся о себе;)))

- пару раз попадалась грязная тарелка или стакан

- (для кого-то минус, для нас скорее плюс был) т.к. отель стоит на холме, к пляжу надо спускаться. Будьте готовы к большому кол-ву крутых лестниц))) Но есть и лифт к пляжу, если не влом его ждать;)

- в туалете в холле ооочень жарко! просто баня.

- слабенький и маленький спортзал с поломанными тренажерами и весами, как в СССР))

В общем, думаю ,отель не тянет на твердую 5-ку, но на 4+ или 5- точно))

По поводу экскурсий от туроператора и аренды машины в отеле - это очень дорого! Экскурсия на остров-вулкан в отеле стоит 50 евро/чел, в Кардамене в порту можно ее купить за 22 евро/чел (+3,6 евро автобус от отеля до Кардамены в обе стороны). Машина в отеле стоит 97 евро, в Кардамене этого же класса - 45 евро, из отеля доезжаете с утра на автобусе до поселка, прям на остановке в офисе берете машину, сдаете ее до 21 часа того же дня, и вас на ней же отвозят до отеля))) Очень многие на острове арендуют багги или квадрациклы. Сам остров маленький, весь его можно объехать за 2 часа, если без остановок)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторан а-ля карт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 06.09.16 13:02 (5 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:18 08.09.16

Спасибо за подробный и в то же время позитивный отзыв! И фотографии очень сочные и красивые у вас получились!) Надеюсь, нам тоже там понравится)

21:17 09.09.16

Светлана, рада, если отзыв оказался полезным!) Приятного Вам отдыха, надеюсь, Вам всё понравится!))

00:47 16.09.16

Елена, добрый день! Хотела спросить кое-что об отеле, мы летим туда 25-го сентября. До этого мы были в мае в Рамире. Очень понравилось. Но сейчас пришлось взять этот отель, т.к. в Рамире стоп-отель на эти даты. Если Вам не трудно , то давайте в почте пообщаемся - iks757@mail.
Я Вас не затрудню, всего пара вопросов. Заранее благодарю, Ирина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)