АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4191
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
августе 2016
21.08.16 - 04.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

достойный

Только что вернулись! Отдыхали семьей, с дочкой 7 лет. Отдыхали с 21 августа, по 4 сентября. Сначала хочу похвалить нашего туроператора Библио Глобус! Считаю это важным аспектом отдыха. Молодцы ! Все четко ! Нареканий нет.Все гиды и экскурсоводы на высоком проф. уровне. Спасибо нашему отельному гиду Елене. Экскурсоводам Надежде, Виктории , Евгению !

Про отель.

Хороший отель, есть небольшие неудобства, но в целом - рекомендую!

Плюсы - расположение! Море очень хорошее, чистое, глубина плавная. Посмотрела пляжи соседних отелей, наш один из лучших. Хороший заход в море еще у соседнего Блю Си и у соседнего Калипсо.

Сотрудники отеля очень доброжелательны ко всем одинаково.В отеле интернациональные туристы, даже была семья из Индии. Есть поляки, англичане, итальянцы, испанцы и многие другие. Русских тоже достаточно.

Все сотрудники отеля ОЧЕНЬ стараются! На ресепшене, в ресторане , аниматоры все молодцы!

Уборка в номерах нормальная.

Еда - тоже нормальная. Достаточно разнообразная и вкусная.

Анимация- ежедневно и в течении всего дня. Все как обычно.Утром и днем - спорт. Вечером мини-диско, затем программа для взрослых.

Для детей есть мини-клуб.

Аниматоры не говорят на русском.

Номера в отеле отремонтированы , достаточно просторные.Рекомендую брать с видом на море! Мы жили на 6-м этаже, вид супер!

Особо хочу похвалить матрасы на кроватях! Очень качественные. В меру мягкие , очень комфортные. И еще в номерах очень хорошая шумоизоляция, соседей не слышно!

Теперь о грустном !

ВНИМАНИЕ! В период нашего отдыха в отеле бушевала ротовирусная инфекция! Нам не повезло, нашу семью тоже зацепило. Сначала муж, потом я , потом дочка. Температура + рвота, ровно сутки. И того - из отдыха минус 3 дня! Мы разговаривали с гидами, нам сказали что эта зараза не только в Пегасосе. В этом году инфекция гуляет по всему Фалираки. Сначала мы хотели обидеться на отель, но раз такое дело.....Но все равно отдых был омрачнен. Но в целом отель достойный.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение море питание обслуживание
Минусы отеля
маленькая территория . в период высокого сезона не хватает стульев и столов вечером в бареиииииииии чтобы посидеть и посмотреть развлекательную программу.
Добавлено 07.09.16 00:18 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:32 09.03.17

Подскажите, пожалуйста, были на завтрак молочные каши? едем с ребенком

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация