АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 6010
Фото: 8
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует заявленным параметрам

Здравствуйте, всем! Отдыхала с данном отеле с 01.05. по 09.05. с подругой.

Номера более или менее чистые, скромные, но достаточно уютные. В ванной комнате тесновато. В душевой кабине душ не снять, он закреплен на стене, для меня это неудобно, но пережить можно.

Еда в отеле однообразная, и невкусная, просто съедобная, я имею ввиду горячие блюда, но и это еще полбеды.

До пляжа идти намного дальше, чем написано на сайте, 600 метров, как минимум. По дороге на пляж валяется строительный мусор и просто мусор. Сам пляж очень маленький, совсем не оборудован, на нем навалены камни и крупная галька, зонты и лежаки притащили только на третий день нашего прибывания, матрасы на пятый, туалета нет, душа тоже.

В самом отеле в утра до полуночи гремит музыка, репертуар убогий, но зато как громко, единицам отдыхающих это по-видимому нравилось, большинству -нет. Если хочешь отдохнуть днём или захочешь лечь пораньше вечером, то это не получится. Все номера расположены так, что в них очень хорошо слышна музыка. При обращении к администрации по поводу грохочущей музыки, нам сказали, что вас недовольных громкой музыкой больше, но есть люди, которым это нравится, и против них мы не пойдём, так они будут высказывать своё недовольство еще сильнее. Короче говоря, "плевать мы на вас хотели".

Об анимации. Меня она мало интересует, но народ говорил, что каждый день одно и тоже, неинтересно, скучно. У меня сложилось впечатление, что хорошо отдыхается в этом отеле тем, кто постоянно пьёт спиртное, и тусуется у бассейна. На такую публику видимо и рассчитан этот отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

на пляже

Плюсы отеля
в отеле чисто симпатичная территория
Минусы отеля
пляж далеко безразличие персонала в отеле очень шумно пляж очень маленький необорудован
Добавлено 07.09.16 14:54 (1 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 15.09.16

Видимо вы попали под начало сезона, мы прилетели 08 мая туда и на пляже все было. Да, до пляжа идти далековато и пляж действительно маленький, но блин я честно говоря на это вообще внимания не обратил, лежаков хватало как и места для купания в море. По поводу еды и ее вкусности, могу сказать, что нам с женой понравилось все, правда жена заметила, что добавлялась мята или мелиса в каждое блюдо (видать любимая приправа шефа) но в целом у кого какие запросы по еде.

10:16 17.05.17

Привет. Если не трудно, не могли бы вы найти этот отель на maps.google и написать сюда его координаты? Не могу найти отель ни одним способом. Даже на сайте пегаса показывает на какой-то маркет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Каталина (3)