АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 482
Фото: 3
Отзыв об отеле Vincci Lella Baya (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
27.08.16 - 07.09.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На первый взгляд - дворец... Но это только на первый.

Только сегодня вернулись из отеля. Отдыхали с 27.08 по 07.09. с сыном - 4 года.

К оператору претензий нет, очень качественно - Пегас.

Приехали в отель в 7 утра, красотища невероятная. Заселиться можно только с 14. Очень тяжело с ребенком, который устал и ночь не спал. Но правила есть правила.

Однако "своих" заселяли сразу по прибытию, это очень возмутило! Арабские семьи сразу в номер, а ты гуляй с ребенком 7 часов.

Про номер сразу скажу - полотенца принести только на 2-й день, вытирайся чем хочешь. Номер грязный, не убраный. Подходить к горничной за полотенцами - по-английски не понимает, машут руками, толку нет. Два дня ходила на ресепшн, ругались уже - появились полотенца.

Проблемы с водой. Ладно, в номере нет чая/кофе/стаканов. Но вода! Ее надо вылавливать в баре. В предыдущем отзыве все подробно про бары рассказано - повторяться не буду.

Уборка ужасная. Белье за 12 дней не меняли. Ладно, это не смертельно. Полотенца забирали с утра, приносили вечером, пообщавшись на суахили с горничной, полотенца я брать запретила. После этого их меняли два раза, но из номера больше не уносили.

Одной паре с двумя детками не повезло - как унесли с утра, так через 3 дня принесли.

Пляж мне кстати понравился. Да, много водорослей. Но грязи я не заметила. Пляж от отеля, собственный. Есть работник, который поможет - притащит лежак, матрас.

Пляж песочный, ребенку было интересно играть.

Да, при входе в воду куча водорослей. Но не везде, есть места чистые. И при заходе в воду мелко, можно купаться с детьми вовсю.

Есть также бассейны, дети их любят больше, чем море) Аниматоры классные, всегда помогут и ребенка развлекут и пообщаются. К ним вообще вопросов нет.

Бары. Ох уж эти бары... Стаканов нет, тарелок нет. Персонал хамит. Обслуживают "своих" в первую очередь. Очень раздражало. Опять же воду можно взять только у них, подходишь - нет, мы сегодня не с 10, а с 10-30! Сидите без воды.

Приходишь за колой, стаканов нет/колы нет. И ушел бармен все это искать минут на 20. Очень не организовано.

Организация питания в отеле не понравилась категорично. На завтрак у меня был квест - добудь чай! Нужно было поймать пару официантов, попросить горячую воду (да, да, на завтрак ее не принято подавать в полном объеме:)) Пока не ругнулась, так и стояла - ждала. Приносят 2 маленьких графинчика с водой. Поэтому наливала себе 2 чашечки - а то потом уже воду не сядешь.

Выпечка на завтрак - объеденье! Это то, ради чего стоило просыпаться))) Круассаны безумно вкусные))))

Обед. Скатерти всегда грязные. Вилок/салфеток не хватает, пол грязный. Всегда садились за один стол. Как-то сын пролил утром какао, пришли в обед - те же пятна на скатерти. Ну хоть свои....

За едой огромные очереди. Вкусно, но порой переперчено слишком. Детского стола нет, но моему сыну 4 года, так что это для нас не актуально. Всегда подают 2 вида пиццы, много свежих овощей и очень вкусные маслины!

Напитки! Это больная тема тех, кто с детьми. Либо концентрированные соки (сами не пили, только слышали), либо кола/фанта/спрайт, либо вода. Ну я сыну брала колу или воду. А многие родители жаловались, мол, не детское меню в плане напитков подобралось.

Кстати в обед и ужин чаем хоть залейся)))

Много десертов, все вкусные. В плане еды я сама очень привиредлива. Но всегда можно найти что поесть вкусного и полезного.

Рядом с отелем есть много магазинов, для детей игровой центр, батуты, машинки. Есть куда пойти - не соскучишься. Но в целом отель разочаровал.

Ехали отдыхать, а в итоге приходилось постоянно решать какие-то проблемы.

Рекомендовать отель не буду. Приехать поглазеть на антураж - да. Но не отдыхать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
антураж море анимация
Минусы отеля
сервис уборка
Добавлено 07.09.16 23:27 (3 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:56 08.09.16

Вот еще один негативный отзыв.... В июле все было прекрасно! Мы почитали, все отзывы хорошие и решили ехать в этот отель. Теперь вот остается неделя до отъезда и мы думаем отказаться от поездки

16:20 09.09.16

Аналогично..((..едем в конце сентября,настроение уже портится(

16:55 09.09.16

И мы летим в конце сентября... были ведь хорошие отзывы, на них ориентировались при покупке тура. Видимо, конец сезона... поэтому все так печально стало. ..

17:51 09.09.16

Я тоже лечу в конце сентября. Притом, что покупала тур в другой отель и начитавшись ужасных отзывов , поменяла на этот. Теперь огорчена очень. Видимо прийдется взять полотенца , зайти в дютик, положить в чемодан чашку и зарядиться хорошим насстроением.)))))) . Так что до встречи! Читая много отзывов об отелях Туниса , я поняла, что почти в каждом бюджетном отеле бардак.

23:13 09.09.16

Вы просто учтите все эти моменты. Отдохнуть там можно, но заранее приготовьтесь к неприятным моментам.
А так да, ехала туда, начитавшись позитивных отзывов...

23:14 09.09.16

Да, мне тоже сказали - это Тунис) Возьмите полотенца, не забывайте брать воду в баре и все будет супер) хорошего отдыха Вам!

18:00 13.09.16

С отзывом полностью согласен. У нас полотенца были и меняли их регулярно, а вот плечики для одежды выпрашивали 4 дня. Так и не получили и сами стащили из подсобки. Мы заезжали 1 сентября. Нам сказали "старожилы", что за пару дней до нас сменился персонал в столовой и стало гораздо хуже. Судя по отзыву это случилось гораздо раньше. Совет тем, кто едет - не ожидайте хорошего сервиса. Мы ожидали, т.к. не первый раз в Тунисе и были к такому не подготовлены. Главное прекрасное море, солнце и погода.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация