АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 8418
Фото: 97

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
30.08.16 - 06.09.16
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель Кондор,все рядом кроме центра)))

БОЛГАРИЯ, КУРОРТ СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ, ОТЕЛЬ КОНДОР,КОНЕЦ АВГУСТА-НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА

Туроператор Анекс, стоимость недели на двоих взрослых 58 тыс.руб. с визой, завтраки.

От аэропорта Бургас до Солнечного берега ехать примерно 30 минут, не смотря на то что заселение после 14-00, а мы были в отеле уже в 6 утра, ключи от номера дали сразу.

Номер достался на 7 этаже с видом в противоположную сторону от моря, но все равно очень красиво. Обычный номер, с двумя кроватями, тумбочкой, шкафом, телеком, кондером и холодильником. Мебель новая, сейфа и фена в номере нет. Убираются каждый день (выносят мусор,пылесосят, заправляют кровать и оставляют рулон туалетной бумаги), полотенца меняют раз в три дня, постельное белье нам ниразу не меняли. WiFi ловит только внизу в лобби.

До центра, где отель Кубань, три автобусные остановки или пешком минут 20-25. Диско клубы только там. Они работают с 23-00, вход платный, кстати, туалеты в клубах тоже платные! Автобусы ходят до 24-00, а такси очень дорогое, а ночью еще дороже. Рядом с отелем множество кафешек,караоке и есть диско-бары, в которых можно оторваться, в основном звучит иностранная музыка, русскую оооочень редко где услышите. В некоторые бары дают флаеры на бесплатные коктейли.В кафе пиво в среднем стоит 4 лева (150 руб.), деньги не бойтесь менять в отеле, безопасно, а вот на улице может быть такое, что вас обманут,дадут старые, уже не действующие купюры.

Море очень теплое,правда заходить в него кажется прохладно. Первые два дня было спокойное, а когда были волны,все море было в тине. Мелкий светлый песок, развлечения на пляже на любой вкус (скутера, бананы, плюшки, катамараны, парашюты и прочее-успевай только платить). Лежаки, зонтики все платно. Можно со своими полотенцами просто на песочке, что многие и делали. Туалеты на пляже платные, ниразу не видела чтобы в него кто-то ходил, видимо море- один общий туалет для всех.

Экскурсий предлагают много.цены у всех разные. Лучше пройтись по нескольким бюро, а они на каждом шагу, прежде чем купить. У нас было такое, что мы были на джип-сафари за 100 Лев (3800 руб. на двоих), и с нами же в машине сидела пара, купившая ее же за 180 лев (6800 руб). Им конечно было очень обидно. Экскурсии- джип-сафари, болгарское село, Тур на квадроциклах, аквапарк, дельфинарий, обзорные по солнечному берегу и Несебру, морские на яхте дневные и вечерние, много разных историчесеих экскурсий в соседние города с посещением монастырей и церквей. Несебр лучше посетить самостоятельно, Старый красивый город, занесенный в ЮНЕСКО. От нашей остановки туда ходит автобус номер 1.стоимость проезда 1,30 лев (50руб).

Болгарское село советую всем обязательно!36 лев на человека (1350 руб). Везут в болгарский ресторан, встречают с хлебом , солью, играя на волынке, есть красивые места для фото. Программа для детей и взрослых, вино льется рекой без ограничений из двух бочек, сначала кажется не крепким, но потом...)))) Пока идет вся программа горит костер,когда догорает начинается танец на углях. Потом еще и дискотека.очень-очень понравилось!

Джип сафари не рекомендую.на уазиках по 6--8 человек, возят по щебенке, как дорога в сад, малююююсенький отрезок по бездорожью,везут в горы, виды не красивые, дают пострелять из пневматики по 1 пули в три баночки из под пива, качающимися на одиноком дереве. Один раз была остановка около большой в прямом смысле лужи, стрем!!! Потом везут в ресторан, возле которого разрешат прокатиться на лошадке один кружочек.В общем, если Вы уже много дней отдыхаете и хотите разнообразия то можно, а так -не рекомендую.

ИТОГ. В солнечном береге понравилось. Погода в начале сентября днем жарко, вечером прохладно. Отель для трех звезд пойдет, до моря 2 минуты, До остановки также, супермаркет АLDO под носом, кафешки, сувенирные лавочки и даже пекарня-все тут. Отдыхают много иностранцев и в то же время знание английского не нужно, меню все по русски. Болгары показались немного странными, ленивыми. Слова некоторые смешными, например направо это у них прямо, арбуз-это дыня,а если на улице парень скажет девушке что она страшная,это означает что она очень красивая)))для молодежи, которая любит тусить все-таки лучше выбирать отель ближе к центру. И всем посетить болгарское село и съездить самим в старый Несебр!!!с собой нужно брать евро и менять на Левы в отеле.

Всем хорошего отдыха в Болгарии.

Фото туриста отеля

Номера

Номер в отеле кондор

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Номера

Туалет в кондоре

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид днем с балкона 7 этажа отеля кондор

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля кондор

Фото туриста отеля

Отель

Лобби бар с пунктом обмена

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле кондор

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле кондор

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле кондор

Фото туриста отеля

Номера

Мебель новая

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Недорогая сеть супермаркетов прям около отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Море около отеля кондор

Фото туриста отеля

Прочее

Джип сафари из солнечного берега

Фото туриста отеля

Прочее

Джип сафари,лужа

Фото туриста отеля

Прочее

Джип сафари,источники

Показать еще
Добавлено 07.09.16 23:55 (4 354 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mtv (5)