АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4365
Фото: 9
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
21.08.16 - 04.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Делимся своими впечатлениями от отдыха в Seher Resort&Spa...

Делимся своими впечатлениями от отдыха в Seher Resort&Spa 5*.

Отдыхали в этом отеле с 21.08 по 04.09 большой семьей с 2-мя старшими детьми и одной малышкой :)

Заселялись ночью, процесс оформления был довольно быстрым. На просьбу о номере ближе к морю нам отказали сразу, сославшись на то, что нет свободных Family room. Первое впечатление о номере – ШОК. Одна комната проходная без окон, вторая с выходом на балкон. Комнаты по размеру не маленькие – они микроскопические!!! Когда нам принесли детскую кровать, то пройти по комнате можно было только боком. На утро с помощью гестрелейшн Олесей нам удалось переселиться (за что Олесе огромное спасибо). Номер был тоже Family, но бОльший по размеру и с окнами в обеих комнатах…

Территория отеля очень маленькая! Но нам это было на руку с маленьким ребенком – 5 минут и ты на пляже, 2 минуты – в ресторане 

Обидно, но фото отельера с видом от моря на отель и большую зеленую зону слева, на которое мы позарились при выборе отеля, сделано, наверное, лет 20-25 тому назад. Приезжая в Seher Resort, будьте готовы увидеть вместо зеленой зоны штуки 3 отеля, которые по размеру значиться больше нашего… отели стоят ооочень плотно друг к другу!!!

В номерах есть по кондиционеру и телевизору в каждой комнате. Состояние кондиционера рабочее, но! о смене фильтров и чистке там не слышали. На лопастях лежит пыль слоями, которая во время работы летит в номер.

Вентиляция в ванной комнате никакая, дверь всегда оставляли открытой для проветривания. И на пол пришлось стелить полотенца, т.к. из душевой кабины натекала вода. Но, надо отдать должное, полотенец было всегда много, меняли их каждый день. Сейф в номере платный – 3$ в сутки. Есть холодильник, который ежедневно пополняли местной колой и фантой (бутылочки по 0,25) и большой бутылкой воды. В зависимости от уборщицы воду ставили то одну, то две бутылки.

Пляжные полотенца выдаются один раз. Замена полотенца стоит 1$. Честно говоря, за все время мы не испытали надобности в замене. Одним из полотенец даже не воспользовались.

Пляж песочный. Вход в море - оооочень долго мелко, чему мы, как родители маленького ребенка, были рады. Вода в море была 28-30 градусов!!!

Пляж рассчитан на 3 отеля сети Seher. Но, надо отдать должное, лежаков много и всегда можно найти свободный. Хотелось бы только, чтобы стояли они ближе к морю.

На пляже есть большой бар, где можно в обед очень сытно покушать – по несколько вариантов мясных блюд, рыба почти всегда, пара-тройка гарниров, море разных салатов-зелени-соусов, фрукты.

Честно сказать «СЫТНО, ВКУСНО И МНОГО» это, видимо, девиз отеля :). Еда в ресторане и на пляже СУПЕР! Всегда есть рыба, мясо, жарят гриль, салаты, зелень, на ужин креветки, мидии, сладости. Много фруктов – дыня, арбуз, персики, груша, нектарины, виноград, яблоки. Как только что-то заканчивается на подносе, тут же выносят свежее. Закрывается ресторан – работает кондитерская. Есть бар и на пляже, и возле бассейна, и в лобби. Днем в обоих барах есть мороженное. Остаться голодным просто нельзя. Команде кухни просто огромное спасибо!!!

Смешно получилось сднем рождения сына. В качестве комплимента от отеля ему подарили на 15-летие бутылочку вина и фрукты :)

Анимация в отеле есть, но очень интеллигентная – почти не слышно и не видно. Но отель ориентирован на семейный отдых, а не на молодежную тусовку :).

Сразу по приезду туроператор вам обязательно предложит поездку по магазинам. Можете смело отказаться. Магазины, естественно, дорогие. Все тоже самое, но дешевле, есть на рынке. Выходите из отеля, идете правее вдоль реки к дороге, потом поворачиваете направо будет целая улица в обе стороны разных магазинов, центров (есть еще магазины левее, но их там мало). Можно выйти к торговым рядам и через набережную. Из отеля налево по набережной до отеля Royal Taj Mahal (его узнаете обязательно :)), перед ним поворачиваете налево и между отелями выходите к очередному рынку.

На всех рынках есть и сладости, и одежда.. Цены не могу назвать низкими по минским меркам. Торгуются турки не все и в большинстве очень мало и неохотно, имейте это ввиду!!!! Оплату принимают и в $. И в евро, и в лирах.

На маршрутках или такси можно поехать а Манавгад на шопинг. С водителем надо торговаться по стоимости поездки и лучше платить в лирах, так стоимость будет дешевле. Поменять деньги можно прямо в отеле на рецепции.

Еще хочется отметить персонал отеля. Претензий сильных не было. Номера убирают каждый день (не чисто, но убирают). Это единственная служба отеля, которая не понимает никакого языка и всегда улыбается в ответ :) В баре, ресторане, на рецепции понимают и русский (не в совершенстве, но поймут), и английский, и немецкий. Мы не испытали языкового барьера. И не могу сказать, что были обделены вниманием. Особенно младшая доченька. Почти каждый норовил погладить ее по головке, поздороваться за ручку, поулыбаться или скорчить моську. Если вы приветливы, то вам ответит взаимностью, поверьте.

В целом – мы ехали за солнцем, морем и ленивым отдыхом. Это нам удалось. Категорию 5* могу дать ТОЛЬКО за кухню! Скорее крепкая 4*. Имейте это ввиду, чтобы не разочароваться. Самое главное – теплого моря, яркого солнца и больше позитива всем!!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

а-ля карт ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вкусняшки

Фото туриста отеля

Территория отеля

ночью прибегали ежики

Фото туриста отеля

Номера

комплимент от отеля на 15-летие!!!

Фото туриста отеля

Номера

кондиционер :((((((

Фото туриста отеля

Территория отеля

....утро....

Плюсы отеля
конечно кухня приветливый персонал песчаный пляж
Минусы отеля
маленькая территория
Добавлено 08.09.16 10:22 (5 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 15.10.16

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что Ваш отдых прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и с Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, администрация.

12:30 28.03.17

вокруг отеля жизнь есть? вечером выйти с семьей погулять? набережная, торговые ряды, прокат

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)