АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 17
Читательский охват: 3457
Фото: 7
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
25.08.16 - 08.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель.

Инсула порадовала всем. Отель выбрали совершенно случайно и ни разу не пожалели о выборе. Прилетели вечером. Сразу нас встретил приветливый персонал. Ресепшен отеля приятно удивил стилем,оригинальностью,уютом. Огромные диваны с подушками,маленькие диванчики,столики с оригинальными креслами - везде хочется посидеть и насладиться классической музыкой и замечательными напитками . Ресторан очень большой и мест хватает на всех.Еда разнообразная и вкусная,много фруктов - каждый день давали виноград,персики,арбузы,дыни,сливы,яблоки,грейпфруты и апельсины.Повара стараются и удивляют гостей новыми блюдами. Официантов огромное количество -работают быстро . Очередей ни разу не было,хотя отель заполнен. Бармены приветливые. Напитки на любой вкус . Особенно порадовали Бейлизом и Мартини. Вкусный кофе. Каждый день мороженое и лепешки. На баре постоянно свежая выпечка. Для отъезжающих в ночное время работает ресторан с 2 ночи до 6 утра. . Лифты быстрые и бесшумные,с современными наворотами и музыкой. В них постоянно демонстрируется видео отеля. Номера просто порадовали ! Чисто,стильно,красиво. Единственный минус - у нас кондиционер дул зверски)))Белье чистое ,просто белоснежное. Убирают хорошо и всегда дают по просьбе полотенца и прочие нужные вещи.Особое спасибо милой девушке,которая убирала номер 1510 - само очарование и доброта) Холодильник каждый день пополняют водой,минералкой и соками в пакетах. Бассейны замечательные. Их чистят постоянно и стоит очистка воды. Особенно порадовали горки и бассейн с джакузи! Замечательный бесплатный хаммам ,который стоит непременно посетить,встретит вас приветливым администратором и красивым дизайном.. И спа процедуры вам сделают на высшем уровне.Там же и крытый бассейн. Анимация просто супер! Ребята,вы молодцы! Мы вас полюбили))) Часто приезжают профессиональные артисты. Море чудесное!Территория отеля невероятно красива - всё в пальмах,соснах,магнолиях.Днем есть где укрыться от палящего солнца,а вечером вас очарует запах цветов и подсветка территории. Рядом чудесный городок Конаклы,где можно без страха походить.когда делать нечего. По средам работает громадный рынок,где можно пообщаться с местными жителями и совершить покупки....Короче,Инсула - это то место,где цена соответствует качеству! Непременно посоветуем отель друзьям.Забыла отметить важный плюс отеля - охрана на должном уровне. Это было очень приятно) Спасибо всем работникам отеля за чудесные условия,предоставленные туристам!

Плюсы отеля
питание море номерной фонд анимация зеленая территория
Добавлено 08.09.16 14:24 (2 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:41 09.09.16

Со всем почти согласна, только вот есть не правда, а это, что ресторан работает всю ночь с 2 до 6 утра, у нас был только ночной суп в 12.00 до 13.00 а это 2 вида супа и хлеб, посетителей почти не было постоянно человека 3 - 5 не больше и второе, что хамам бесплатно (хамам стоит 40 долларов с человека) в вот сауной и бассейном внутри можно воспользоваться. И вот джакузи я нигде не видела???

21:22 11.09.16

Здравствуйте,Елена! Мы выезжали из отеля в четыре утра. Спросили на ресепшене про завтрак с собой. Нам ответили,что работает ресторан с 2 ночи до 6 утра. Без проблем зашли в ресторан в 3.45 и там нам предложили позавтракать. Блинов не пекли,но всё остальное было. Даже кофе с собой взяли. Про хамам))) Я почти каждый день туда ходила после итальянской и русской сауны. Ни разу не платила. Замечательный хамам и бесплатный. Джакузи был в бассейне около бара. Постоянно лежала там - включали с 10 до 12 и после обеда часов до 6 вечера.

03:11 12.09.16

Подскажите, кто там нынче аниматоры, в том году классная команда была

11:06 12.09.16

Аниматоры Мемо,Даша,Маша,Чорри и Настя))) Чорри сделал ей предложение - довольно всё красиво было. Работают ребята просто замечательно - никому скучать не дают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (2)