АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 4196
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
августе 2016
29.08.16 - 31.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотите испортить свой отпуск? Вам сюда!

Прекрасное, восхитительное месторасположение. Отзывчивый персонал. На этом плюсы заканчиваются.

Если Вы приедете сюда, то с первой минуты Вас будут преследовать булькающие, хлюпающие, визгливые звуки, издаваемые бессчётным количеством младенцев. Везде - в номере, в бассейне, в столовке( это наиболее подходящее из цензурных название местной точки общепита). Эта какофония отравляет отдых очень быстро. Первый раз столкнулась с таким засильем детей 1-2 лет в отеле и таким пренебрежением к остальным отдыхающим, в первую очередь, со стороны администрации и со стороны родителей.

Питание - безвкусное, пресное, простецкое и самое дешёвое. Как Вам отварные пельмени на завтрак? Или прессованная ветчина из брикетов? Ежедневные рыбные котлеты при том, что мясных не бывает от слова совсем! Мясного ряда здесь нет! За исключением мяса внутри пельменей, костлявой курицы и фирменного блюда - кролик в сметанном соусе. Звучит? Но это склизско-костлявое нечто отвратительно на вкус. Особенно белый мучной соус. Со сметаной его роднит только цвет(

Мобильной связи в номерах нет, инета нет, тиви вырубают ровно в 23.00. Делать НЕЧЕГО! В радиусе 3км жилых и курортных объектов нет, а последняя маршрутка из Анапы битком набитая идёт в сторону Шингари в 20.30. Такси из центра не менее 500р.

Отель запущенный, неухоженный, какой-то убогий. И пусть Вас не обманываю красивые картинки. Всё обшарпанное, обветшалое, морально и физически устаревшее - Бассейн, номера, мебель. Сантехника в ужасном состоянии.

Как назло билеты обратно на "Победу" - ни сдать, ни обменять, чтобы уехать пораньше. Доживаем здесь последние 2 дня с радостной мыслью о скором отъезде.

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
морально и физически устаревший отель. отвратительная кухня. питание.
Добавлено 08.09.16 14:33 (1 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:11 04.08.17

Это вы замечательно высказались про хлюпающих младенцев, не дай бог вам завести такого же, нафик они вообще нужны, верно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)