АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2985
Фото: 61
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
29.06.16 - 09.07.16
- Рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Греции, понравилось!

Добрый день!

Отдыхали в Греции первый раз, очень понравилось , отель хороший на 4 , самый главный минус данного отеля менеджер на ресепшене МАНОЛИС !!!!

Ездили от Тез Тур , перелет Nord Star все прошло хорошо без задержек , от Аэропорта везли на 2х этажном автобусе , мы еще удивлялись как такой автобус маневрирует между улочек, довезли до отеля все хорошо , теперь самое интересно это расселение!

За столом на Ресепшене нас встретил Манолис , т.к у нас номер был стандарт фэмели ( в Россию почему то не продают 2х комнатные Фемели как сказали в турагентстве ) Манолис предложил нам за доплату 200 Евро 2 х комнатный номер в корпусе рядом с детским бассейном, я ответил что нет проблем пошли смотреть , носильщик сразу взял с собой вещи , нам все понравилось и носильщик оставил вещи в номере!

Когда мы пришли оформлять номер и бумаги , этот Манолис сказал нам , что обстоятельства изменились и номер теперь стоит 400 евро , немного поспорили, я его послал, въехал в свой стандарт фэмели без всяких доплат ,НО осадок и испорченное настроение осталось.

Уборка в номерах хорошая( всегда оставляли чаевые) , питание понравилось выбор конечно не такой как в Турции , но сошлись с супругой в одном мнении, что все в достатке и очень хорошего качества , сыр, колбаса , мясо свежее каждый день готовили ( Баранина , Курица, Свинина) зелени конечно мало (что меня тоже удивило и расстроило), детям тоже все хватало особенно мороженное в открытом доступе)))

Очень дружелюбный персонал отеля, исключая конечно Манолиса, этот тип на своей волне , даже хватило наглости впаривать мне масло, (типа брат его его делает отличного качества).

Метрдотель Антонис классный мужик ( с ним на фото) ко всем ровное благоприятное отношение , будь то ты русский или немец или еще от куда !

В общем впечатление от отеля в целом неплохое( если бы не МАНОЛИС) вернулись бы сюда еще (рекомендации хозяевам отеля убрать его в носильщики , т.к от других наших соотечественников слышал с кем общались , что он ( Манолис) так же всем продает улучшенные номера по 200 Евро).

Брали машину в Еврокаре ( хороший прокат , русскоговорящий персонал) катались по острову смотрели туристические достопримечательности , все классно были в восторге и мы и дети!

Пляж от отеля недалеко метров 300-400 , ходили на рядом находящийся пляж отеля ALEX BEACH, стоимость 2х лежаков и зонта 6 евро на целый день.

Да чуть не забыл wi-fi в отеле отличный, вообщем все неплохо и даже хорошо , если бы не пресловутый Манолис )))

(кстати после этого почему то, с другом с которым ездили семьями , всех "нехороших" людей стали называть Манолисы).

Всем ХОРОШЕГО и удачного отдыха в на Крите , супер остров , отель на 4 ку !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
коллектив
Минусы отеля
менеджер на ресепшене манолис
Добавлено 08.09.16 14:41 (2 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:59 26.03.17

Александр, спасибо за такой отличный отзыв, просто юмористический рассказ! Обязательно, съездим в Кикнос, чтобы просто своими глазами увидеть этого пресловутого МАНОЛИСА)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация