АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 8 / 27
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 43394
Фото: 320
981
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
26.05.16 - 30.05.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный, уютный и светлый))))

Всем доброго дня!

Решила написать отзыв по отелю Crystal Springs, только сейчас, хоть и была там еще в мае, не хорошо, знаю, ну да ладно!!! Сезон на Кипре сейчас еще в самом разгаре, может и мой отзыв будет полезем не только моим туристам, которых я с удовольствием отправляю в этот чудный отель, но и вам дорогие мои, кто читает мой отзыв!

В отеле жили в рамках рекламного тура в мае с нашими замечательными девочками) Отель без излишеств, но очень светлый, опрятный, чистый и с хорошим сервисом. Отдельное спасибо менеджеру ресторана, очень жаль, что не помню имени... спасибо вам огромное за чистоту зала, вышколенный персонал, который ходит по линеечке и вкуснейшие блюда (это уже благодарность поварам)!

А теперь по пунктам!

ПИТАНИЕ: Вкусно, разнообразно, есть даже мороженное на завтрак, обед и ужин, деткам рай просто! В воскресенье утром наливали шампанское, интересное решение, было приятно) Особенно запомнился горячий чизкейк - это было нечто!!!!

Из блюд: Салаты (цезарь, греческий и тд), курица, мясо, рыба, несколько гарниров, один вид супа (обычно это пюре), сладости, всевозможные закуски и тд. На завтраки готовили омлет, яйца, сосиски, блинчики. Конечно, избалованному туристу может показаться, что выбор не так велик, но ребят, желудок то не резиновый и ассортимента вполне хватает, чтобы попробовать всего по чуть-чуть). Вообщем за еду твердая 5.

НОМЕРА: Все скромно, но довольно чисто, убирались хорошо, белье чистое, косметика была (шампунь, мыло, гель для душа). Пульт от тв брали на ресепшн, как бы под роспись, видимо чтоб не украли, странновато конечно, впервые такое вижу))) ПЕРЕХОДНИК - бесплатно на ресепшн, это большой плюс, обычно в отелях на Кипре их выдают под депозит 3-8 евро.

МИНУСЫ номера: одним ключом можно открыть НЕ ТОЛЬКО СВОЙ НОМЕР!!!!! Девочки забыли ключ где-то и я с легкостью открыла их номер, своим ключом((( Обращаюсь к администрации - ЭТО БОЛЬШУЩИЙ минус, пожалуйста разберитесь с этим вопросом!!!

ТЕРРИТОРИЯ: скромная, но мы не сидели в отеле, да и вообще на Кипре практически во всех отелях территория не велика, исключения составляют несколько отелей на ПАФОСЕ, но это из того, что я видела лично!

ПЛЯЖ: первая линия, спуск по ступенькам (совсем не напрягает), лежаки на самом пляже платные, НО! Чуть выше, на территории отеля, прямо на газоне, среди цветов и зелени, стоят лежаки отеля, абсолютно бесплатно и при 100% загрузке отеля, места хватало всем) Море чистое, прозрачное, небольшой залив так скажем, около отеля мне понравилось) Если хочется открытого моря, пожалуйста, отплыви чуть подальше на глубину!

ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ: автобусная остановка совсем рядом, минут 5 ходьбы, проезд 1,5 ЕВРО. Можно уехать в центр Протарас (5 мин) или Айя-Напа (минут 15-20) Маркет, тоже рядом, пара каких-то кафе и тд. Из Айя-Напа от бар стрит добирались ночью на такси за 10 или 15 евро, без проблем, такси очень много)

ВЫВОД: Спокойный, семейный отель, не для молодежи точно, а для любителей тишины и сервиса! Мне очень понравился, отправляю туда туристов с большим удовольствием и они очень благодарны за рекомендации, приятно!

Ах да, берите питание AI, не пожалеете!!! Приятного отдыха!!!

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 08.09.16 15:01 (3 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuliya Yuliya (22)