АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3628
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2016
09.08.16 - 16.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше туда не поеду

Все говорят не сравнивайте Европу со странами"все включено". Действительно, это абсолютно разные вещи. Больше минусов, чем плюсов. Мы привыкли отдыхать в хороших турецких и египетских пятерках с ультра и все включено ( за исключением Стамбула). В этом году из-за правительственных разногласий выбор пал на Черногорию. Страна для нас незнакомая, поэтому оплатили тур со "все включено". Чего нам хотелось? Комфортного отдыха, интересных экскурсий, знакомства с местной кухней.

Экскурсии были действительно выше всяких похвал, страна очень красивая, практически отсутствует языковой барьер, интересные старые города. Всего остального нам более чем не хватало.

По поводу комфорта в отеле. Заезд наш был рано утром ( спасибо Корал тревел, рейс и трансфер без задержек), у нас оплачено " все включено", в любом турецком отеле нам предложили бы приветственный коктейль и проводили бы на завтрак. Здесь тоже предложили завтрак но за 7 евро с человека!! Сдачу с 15 евро( нас двое) как то зажали.((( Чемоданы мы катили до нашей виллы по плитке сами! Наше возмущение достигло предела, когда мы оказывается и по лестнице должны их были сами поднимать на второй этаж. Ну эту проблему мы благополучно решили выговором девушке с рецепшн, нашли какого то молодого перня, который нам их доставил до номера.

Номер. Брали супериор с частичным видом на море. Фигушки! Нет никакого вида на море с вилл, только в основном здании, куда селят французов, и которым белл бой катит чемоданы до самого номера.Сам отель находится на второй линии, хотя почему то пишут, что на первой. Перед виллами здание недостроенного отеля ( будет весьма неплохой судя по картинкам), и моря не видно. В остальном номер, как номер, убираются плохо ( нашли баночки от предыдущих жильцов), лебедей не крутят, в общем не стараются даже за чаевые,

Еда. Очень простая. Плюсы: хорошая и разнообразная рыба, мясо( говядина,телятина, свинина), курица, индейка.В общем все.

Минусы: мало овощей, зелени, однообразные десерты(2 вида), на завтрак йогурт только питьевой. Атмосфера столовская, ни украшений из овощей, как в Турции бывает даже в 4*, ни интересных закусок. Макароны и рис отвратительны, готовить этого там явно не умеют. Если вы гастритник, то в принципе, сойдет. Но если любите интересно и вкусно покушать, то явно вам не сюда!

Развлечения. Их практически нет. За неделю был вечер народных танцев в столовке, там же как то живая музыка, и караоке для французов на верней террасе. В Петроваце вообще как то вечером делать нечего, любо идти в бар и ресторанчике на набережной, любо гулять по этой самой набережной до одурения.

Территория. Огромный плюс отеля это вековые оливы, поэтому отель и носит название Oliva. Сама территория маленькая, есть пара маленьких бассейнов, плитки, которыми вымощены дорожки не убирают. Жизнедеятельность одной кошки растоптали и не убирали как минимум 5 дней( дальше нам не известно).

Пляж. Отвратительно! Пляж не убирается, при мне ребенок ел сигаретные окурки, урн для мусора нет.

Туалет без мыла,защелок, бумаги и света метров за 200 в прибрежном кафе. Один на несколько пляжей! Душ на пляже весьма убогий, не всякий дотянется, слив прямо в песок, крана, что бы смыть песок, уходя с пляжа отсутствует вообще. На шезлонгах,( которые, прошу заметить платные! 8 евро 2 лежака+зонтик) матрасов нет! Мы покупали складные на набережной. Полотенца тоже надо везти с собой, либо купить на месте. В общем сервис тот еще!

А вот еще, воду в бутылках в отеле не дают, надо покупать самим. В номерах набора для чая-кофе тоже нет. В общем этот отель самое большое разочарование в путешествии. Ну а море... Чистое, очень, доже пахнет арбузами, но холодное. Пару дней только зайти и выйти можно было. Заход галечный, лучше купить тапки. Глубина почти сразу.

Коралл тревел сработал хорошо, без нареканий.

Добавлено 08.09.16 17:23 (3 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 02.05.17

сразу отвечу всем читающим отзыв. как в ТУРЦИИ И ЕГИПТЕ - в Черногори и в ИТАЛИИ и в остальных цивилизованных странах вы не получите!!
В черногории немного другое восприятие.
туда нужно ехать людям не за ОЛЛ инсклзивом, а за морем и красотой.

Я так понял что вам не понравилось. Так слава богу. Езжайте в Египет и в Турцию. Пусть в Черногории будет свободнее. )))

14:17 03.05.17

Кроме красоты и моря ничего больше нет. Если внимательно читали мой отзыв, то можно было понять, что сервис в отеле на нуле.

00:15 26.05.17

Уважаемый Андрей! Я не могу понять, почему наряду с морем и красотой мы не можем получить и качественное "все вкючено"? Что за проблема хорошо приготовить еду, качественно убрать номер, обеспечить комфорт на пляже? Или надо выбирать: либо море хорошее, либо еда вкусная? Бред какой-то...

15:05 31.05.17

да потому что ALL инклюзив в черногории - это бред. там все отели как виллы. Таких больших как в турции там 1-2 штуки. Надо понимать это.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)