АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1548
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прочитайте обязательно - потом решайте

Некогда не писала отзывов, но эта поездка заставила меня не остаться равнодушной. Начну с того, что я читала отзывы перед поездкой. Сейчас я знаю, что все что написано негативного - все так и есть. Сразу уточню: за границей мы с семьёй восьмой раз, конкретно в Греции - второй. Отдыхали с мужем и сыном (10 лет ) в августе 2016 года. Выбирали только четверку, с хорошим, своим пляжем. Соответственно цена не тройки и ожидали мы условия согласно звёздности отеля.

Приехали мы около 13.00, однако наш экорум не подготовили. Русскоговорящая Диана на рецепшене отправила на обед. Уже после 14.00 мы получили ключ от номера - это что-то)))) сразу уточню ВСЕ номера одинаковые по размеру, обстановке, ремонту и т. д. Нас добил так называемый балкон, я добавлю фото, выход даже не на стену - на коридор. Мы идём на рецепшен и нам предлагают заплатить 200000 рублей за такой же номер( мы его посмотрели), но балкон будет смотреть на крышу!!!! И всё, другого варианта нет. Вообще номеров с видом на море в этом отеле нет, с видом на сад, которого нет??? Это потом я поняла, что ничего не решается - проси не проси! Улыбайся - хоть с утра до вечера.

В столовой ( извините ресторана я там не видела) если кофе надо пить из одноразовых пластиковых стаканов, а официанты ( которые не говорят и не хотят говорить по-русски) отвечают на все - финиш!!! Ложки чайные тоже проблема, все пишут мороженое вкусное, но да обсурда, его что вилкой есть?! Про еду писать не буду, мне не понравилось. Были случаи отравления. Кофемашины ( их две) но одна постоянно сломана, и утром очередь до 20 человек!!!

Про пляж. С лежаками и местом на пляже уже писано много: наверно надо отдыхать в мае, как тут один турагент советовал, это когда купаться нельзя, но в августе ни места, ни лежака вы не найдёте (мы занимали в 6.00). Скандалов и разборок на пляже наслушались👎🏻 люди пытались жаловаться на рецепшен (наивные)толку никакого. О спокойном отдыхе тоже не мечтайте: мы как будто отдыхали в санатории мать и дитя, детей столько!!!! Маленьких, орущих и днём и извините ночью. Я три ночи слушала плачь ребёнка ( наверно зубы лезут). Особенно много с детьми приезжают в этот отель на машинах македонцы, сербы, Украина, даже с Болгарии. Они конечно ведут себя))))) на отельном пляже и в море яблоку некуда упасть. Да,кстати, туалета на пляже нет! Ближайший в здании где рецепшен. Зато есть бар с напитками и пиво льют рекой. Дети писают где получится, взрослые наверно тоже.

Вечером тоже проблема, либо гулять по дороге, либо ( если повезёт место занять) сидишь на меленьком пятачке и слушаешь как орут дети. Можно ходить по соседним отелям, но знаете мы не привыкли гулять на чужих вечеринках.

Вывод: никому мы там не нужны, как гостей вас там не встретят, ездить нужно на острова Греции - совсем другое отношение. Мы очень разочарованы, жалко потраченных на отдых денег. Все что не касалось отеля нам понравилось, но это уже наши старания и писать об этом в отзыве об этом отеле я не буду.

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера шикарный!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото из номера

Фото туриста отеля

Номера

Как вам балкончик?!

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
их много
Добавлено 08.09.16 20:38 (2 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 09.09.16

Совершенно верно. Считала себя не избалованной, непривередливой и не капризной, золотых гор не ждала, фарфоровую посуду и мебель красного дерева не ожидала увидеть, но... Пить горячий чай из пластиковых стаканчиков, размешивая сахар столовой ложкой, ждать когда вынесут глубокие миски, чтобы наложить ребенку на завтрак хлопья с молоком, или креманки для мороженого, и не дождавшись, наложить в тот же самый пластиковый стакан... это уж слишком. И хоть писал товарищ турагент из Москвы, что это бюджетная четверка, но для регионов отдать 110 тысяч за неделю за двоих совсем не бюджетно! И получить в результате недоуслуги, конфликты из-за лежаков на пляже, шум-гам-тарарам от кучи маленьких детей. Очень жаль выкинутых денег! Такой отдых столько не стоит!!!

22:14 15.09.16

А мы снова летим в Теоксению! Через неделю. С малышом :)
В этот ужасный, ужасный ужасный отель!
Плюньте на голову тому, что сказал вам, что в мае купаться нельзя. Можно! Два года подряд мы приезжали на Афон в мае. И оба раза прекрасно купались! НО! но оба раза мы знакомились с людьми, которые рассказывали нам, что приезжают сюда в октябре, когда спадает жара, а море ещё теплое +26. Вот мы и решили проверить так ли это!
Отель закрывается в конце сентября. Поэтому мы купили только билеты и страховку. Визы у нас есть. Полетим сначала в Теоксению. Надеюсь никто из вас не обобрал колонию мидий, которую я оставил на развод :)
Потом, когда она закроется, переберемся в другой отель.
Забейте в поисковик "На Афон с малышом". Он исправит "на айфон с малышом", но повторите "На Афон!" и выйдет ссылка на мой рассказ с кучей фотографий. И там же уже появился рассказ об отдыхе в этом году в Теоксении. Сайт мастерфототравел.ком. Только, естественно по английски надо писать.

Я лет 12 тому назад открыл на одном популярно туристическом сайте ветку "Ликбез. Как не испортить себе отдых". Не помню, писал я там о турах в хайсизн, или нет, но если есть возможность поехать в начале, или конце сезона, не стоит ехать в пиковые даты. Если едешь в пик, не скупись. А поскупился - ищи плюсы и не зацикливайся на мелких неудобствах. 110 тысяч - большие деньги. Но столько отдых в Анапе стоит.

12:08 16.09.16

Кстати, фотографии хорошие. Очень чистый, очень большой балкон. Выход на соседнее здание. Да вашего отзыва десяток людей писали о том, что их себя представляют номера "ЭКО" в отеле. Я об этом писал. Фотографии постил. "Вот два здания" - смотрите!!! - "Первые три этажа балконами выходят на соседнее здание. Между зданиями очень узкий проход!"
Вот для кого мы это писали? Зачем? Для вас - туристов, которые ВЫБИРАЮТ, ещё только выбирают отель. Мы вам говорим: - "Осторожно, здесь грабли лежат! Не наступите!" А вы что делаете? Наступаете и верещите от боли! "ГРЁБАННЫЕ ГРАБЛИ!!! КАК БОЛЬНО!!!"
Ольга вас поддержала - 110 000 - это большие деньги для регионов. Это для всех большие деньги, кто не захарченко и не сечин с абрамовичем.
Но Ольга не договорила, что за эти деньги им "светили" только отели типа КРИОПИГИ БИЧ - 800 метров от моря. Напрямую, кстати. По факту, да по жаре гораздо дальше. "Шум-гам от кучи маленьких детей" - вам дети не нравятся? Ну дуйте в отель чайлд фри. Это, как правило, пятерки, принимающие туристов с детьми не младше 16 лет.
Мы, кстати, до рождения малыша, отдыхали в таком отеле в Мармарисе. Очень понравилось. Тишина, покой.
Посмотрите рассказ на моем сайте - есть он и фотографий много. Вот только стоить такой отель будет раз в пять-шесть дороже.
И, опять же, все писали что отель для СЕМЕЙНОГО отдыха!!! С детьми люди приезжают. Вы всё ЗНАЛИ!!!

09:52 18.09.16

А мы вчера вернулись. И очень довольны отелем. Очень приветливый персонал, всегда готовы помочь. Если не хватает в столовой чашек или ложек сразу бегут мыть, приносят чистые. В ресторане бывает время, когда резко увеличивается количество народу, но 20 человек в очереди не видели. В номерах убирают очень хорошо, кормят отлично. Мне первый раз в жизни понравилось, как кормят в отеле( хотя в 4* в этом году поехали впервые, из-за кризиса. Раньше были только в 5*). В детской комнате очень приятная женщина работает. Да, детей много, и мы были с ребёнком. Это не тусовочный отель для молодежи. Это отель для спокойного семейного отдыха. По вечерам никакого шума. С экорум я считаю повезло, окна выходили на ресторан. Цветочки посажены на балконе.балкон огромный чистый. Видели варианты похуже, но когда бронировали, был выбор только между эко и дабл, стандартных не было. Территория, конечно, небольшая, но есть детская площадка, очень приличная, гуляли по соседним отелям, в плохую погоду. У Аристотеля хорошая территория, в Акратосе все забетонированно, но на пляже детская площадка.

15:32 19.09.16

А я бы с удовольствием поехала в Криопиги бич, слышала о нем хорошие отзывы в предыдущую поездку, 800м с большим ребенком не критично и там ходит паровозик до пляжа. По какой причине меня занесло в theoxenia я уже писала в своем отзыве, моя задача была не уложится в бюджет 110 000, а встретится с друзьями из другого города, с которыми Амботис в итоге расселил нас по разным отелям. А насчет маленьких детей - да, представтьте, я отвыкла от визга -поиска, да и дети детям рознь, такое ощущение, что братья - славяне живут по принципу " детям можно все", никто никогда не сделает замечания, пусть хоть на голове ходят, лишь бы родителям отдыхать не мешали

21:34 19.09.16

А у нас не получается остановиться в теоксении. Скорее всего будем жить в Порт Марине
:(
А там мидий огромная колония меня ждет!!!! :(

12:26 27.04.17

Мидии вас дождались? .)

12:28 27.04.17

Это я скоро узнаю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)