АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 403
Фото: 10
403
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
19.08.16 - 29.08.16
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Будьте осторожны при посещении данного отеля с маленькими детьми (КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ)

Впечатления от отеля остались неоднозначные.

ЗАСЕЛЕНИЕ По приезду в 6-00 утра с ребенком 2 лет, нам сказали что нужно ждать заселения до 14-00,с маленьким ребенком после 6-часового перелета конечно же хотелось заселиться сразу, попросив заселить по раньше, нам сразу же дали ключ (деньги мы не предлагали)

НОМЕР С номером нам конечно же очень повезло, изначально выбирали номер в основном здании, в итоге нам дали номер в основном корпусе на первом этаже, со своей террасой, с видом на бассейн, в трех шагах от бара и ресторана. С ребенком было очень удобно выходить через балкон, дверью практически не пользовались. Пока ребенок спал мы ставили видеоняню и шли загорать возле бассейна) В номере все чисто, одна большая кровать и одна маленькая, много тумбочек, телевизор, ванна и туалет.

.

ПИТАНИЕ Самой большой минус отеля!!! Мы все отравились!!! Сначала заболел ребенок, перестал кушать, стал вялым, появилась температура, вызывали 3 раза врача. 5 дней из отпуска конечно были испорчены((( Ребенок постоянно спал и терял вес!!! Только после выписанных антибиотиков мы пошли на поправку, улетали слава богу здоровыми) В основном ресторане постоянные очереди, в отеле очень много алжирцев, ливийцев , вся еда жирная, со специями, для детей здесь нет питания! В итоге под конец отдыха заболела сама я, тошнило 2 дня, по приезду домой на руках и ногах появились пятна, я конечно была в полном шоке((( Такого за все поездки со мной не было ни разу((( Пошла в платную клинику, врачи испугались, сказали, что это рота вирусная инфекция, по типу вируса КОКСАКИ!!!! И я очень заразна, открыли все окна и одели маски!!! Потом следом заболел муж, пятен на коже у него не было, но 3 дня он провалялся в кровате с температурой!

СЕРВИС К уборке в номере претензий не было, каждый день меняли полотенца, мыли пол, протирали пыль, пару раз мы оставляли на кровате динары.Сам отель конечно рассчитан в основном на арабов и европейцев, русский язык не знают. Вся анимация на арабском и французском языке. Русских аниматоров нет. Детская дискотека отличная, пока ребенок не болел, танцевал каждый вечер!

ТЕРРИТОРИЯ Сама территория красивая, ухоженная, много пальм, цветов, но в основном больше места занимают бунгало.Лежаков возле бассейна не хватало. Иностранцы постоянно оставляют свои полотенца на лежаках и уходят. Приходилось даже их убирать и брать лежак.

ПЛЯЖ Самое лучшее, что есть в ТУНИСЕ, чистый песочек, теплое море, волн практически нет, плавный заход. Лежаков на пляже достаточно. Первая линия- это единственный плюс отеля. Несколько дней были на пляже водоросли. И самое главное что напрягает, то это торговцы с верблюдами, не дают нормально сфотографироваться, предлагают свои услуги.

За территорией отеля делать нечего. Ездили один раз на рынок в Медину, цены высокие, нужно торговаться, в итоге купили все сувениры в самом отеле в магазинчике.

В целом отдых в Тунисе нам понравился, но в этот отель точно больше не поедем и вам не рекомендуем!!! На наш взгляд отель не стоит тех денег, которые мы заплатили!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
первая линия чистый пляж хорошие номера в основном корпусе
Минусы отеля
питание антисанитария в ресторане
Добавлено 08.09.16 22:10 (3 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)