АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 817
Фото: 6
530
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
26.08.16 - 05.09.16
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для любителей экотуризма (пожить в деревне)

Отдыхала в Арго с 26 августа по 5 сентября 2016 года. В Абхазии была первый раз в жизни. У меня был паломнический тур, так что 4 из 10 дней в отеле практически отсутствовала с утра и до вечера, паломничая по Абхазии. Ужинала, правда всегда, а вот не обедала 4 раза и 1 раз не завтракала. Сухих пайков в отеле не предусмотрено и для меня это недостаток. Кроме того, пропуски обедов не были учтены при отъезде и в день отъезда мне пришлось пообедать за деньги.

Ещё один существенный недостаток - отключение электричества и, как следствие, отсутствие воды во время грозы. Самое долгое - на 13 часов с 9 вечера до 10 утра. И в результате - завтрак без каши и с задержкой, унитаз без смыва и не принять душ, а то и просто зубы не почистить.

Если вы приехали не на автомобиле, то выбраться в город (на рынок) можно только 1 раз в день на автобусе в 10.20, или в любое время - на такси за 150-200 р.

За все дни в номере ни разу не убрались и полотенца и бельё не меняли. Бегать просить было некогда.

А теперь о положительном. Лично мне питание понравилось. Да, десерты, выпечка, фрукты не предусмотрены. Но тогда и цена бы увеличилась и недовольство тоже. Не такие фрукты дали, не такой десерт. Фрукты можно купить или даже падалицу (яблоки, хурма и даже инжир) подобрать в самом отеле (рвать запрещается!), а сладенькое - купить в ближайшем магазине. Недостаток питания, пожалуй, только один - отсутствие картофеля в качестве гарнира. На гарнир только крупы и макароны. На завтрак зато вкуснейшие и полезные каши. На обед вкусные супы. И горячее тоже вкусное. За мои 10 дней только два раза была рыба, остальное - мясное. Лично я после себя оставляла совершенно пустые тарелки. Питание здоровое, почти как в санатории. Ну может быть, посоветовала бы повару побольше овощей использовать при приготовлении вторых блюд.

Я проживала в одноэтажном корпусе. Поселили меня практически сразу по приезду даже раньше, чем в 14 часов. И номер меня вполне устроил. Единственное - два дня в соседнем номере проживала молодая пара, так что жалобы во всех отзывах на хорошую слышимость в номерах были подтверждены и в моём случае. Комары в моём номере присутствовали, а уж про улицу и говорить нечего.

Пляж в отеле неплохой, но напрягает постоянное присутствие на нём собак, а также автомобилей на дороге между пляжем и забором отеля. Море несколько раз штормило и тогда кроме мусора в нём появлялись брёвна и сучки. Галька терпимая. Не заходить, а скорее выходить из моря тяжело, волна тянет назад, но можно и без специальной обуви всё же обойтись.

Хочу предупредить потенциальных путешественников - если вы решите отойти от пляжа отеля в сторону Гудауты около сотни метров до заброшенного пляжа с эвкалиптами, будьте внимательны и не оставляйте свои вещи без присмотра!!! Там воруют. Пострадала сама и через несколько дней после моего случая других отдыхающих тоже там же обокрали. Этот пляж хорош тем, что там нет собак и коров, но он грязный, поскольку его не убирают. Зато малолюдный и море чище. Опять же эвкалипты рядом, что полезно для органов дыхания. Но только держите свои вещи поближе к морю и не упускайте их из вида.

Вообщем в целом неплохо отдохнула я в отеле Арго, который всё же скорее уместно назвать турбазой.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близость к морю здоровое питание хорошая территория
Минусы отеля
отсутствие транспортного сообщения с городом (кроме такси) отключение электричества после грозы
Добавлено 08.09.16 23:40 (3 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)