АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6350
Фото: 81

Бронзовый статус

1 465
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
28.08.16 - 04.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Тунисе отдыхаю первый раз. Отдыхала с 28 августа...

В Тунисе отдыхаю первый раз. Отдыхала с 28 августа по 4 сентября 2016 года. Прилетели в Эмфиду .Полет прошел тихо и спокойно В аэропорту нас встретили и отвезли в Хаммамет. На дорогу потратили 30-35 минут. Заселили в номер 3014.Мне понравился. Светлый, чистый, окна выходят на море. Номер рассчитан на трех человек . Есть холодильник, сейф, кондиционер, телевизор. В ванной –полотенца. Из моющих средств было только мыло. Гель и шампунь допросилась только на третий день. В раковине вода не проходила. Отремонтировали на четвертый день. Но эти мелочи не омрачили мой отдых. Убирали каждый день ,полотенца меняли так же. Недостаток – окна выходят не только на море, но и на улицу. Ночью было шумно. Звуки проезжающих машин, молодёжь туситься до утра. Все это мешало спать даже с закрытыми окнами.

Отель мне понравился. Все рядом. Море через дорогу. Пляж неплохой. Море было чудесным. На пляже лежаки с матрасами. Полотенце было свое, отельное не брала. На пляже есть бар, где можно получить напитки. За баром находятся душевые, можно принять душ после купания или под краном сполоснуть ноги. На пляже везде стоят урны для мусора. Чисто не там где убирают , а там где не мусорят.

Завтрак, обед и 2 ужина проходили в одном ресторане на первом этаже, там же был бар с напитками. Персонал доброжелателен .Питание мне понравилось, выбрать было что на любой вкус. Рыба ,мясо, птица, овощи , салаты и многое другое. Официанты работали быстро, сразу же находили место куда можно было сесть. Фрукты были каждый день – в обед и вечером. Из напитков были вина и пиво. Потом в зале ресторана поставили автоматы с напитками .Воду ставили на стол. Все были чистыми .После ушедших посетителей сразу же меняли скатерти для следующих.

Бассейны с соленой подогретой водой. Кто не хотел на море , купались в бассейне и загорали около него.

Анимации проводили каждый день. Аниматоры разговаривали на русско- английском языке. При желании можно было все понять.

В самом отеле есть небольшие магазины .А рядом и недалеко от отеля есть магазины большие и маленькие, кафе, можно прогуляться по набережной., сходить на базар или в развлекательный центр.

Wi-fi есть на рецепшене. У меня был даже в номере. И не плохой.

Добавлено 09.09.16 00:20 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация