АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 904
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
20.08.16 - 31.08.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАССССССС !!!!!!! ТРЕШ !!!!!!!!!!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ ЗДЕСЬ ЖИТЬ !!!!!!!!!!!!!

Для инфо: Оператор который нас туда отправил - Коралл Трэвел, никогда не пользуйтесь их услугами.

Первый и самый главный обман этого отеля и тур операторов туда направляющих это - ЭТО НЕ 5 звезд !!!!

Вас просто нагло обманывают заявляя что этот отель 5 звезд, если вам ваш тур оператор заявил это, бегите от него подальше.

Дело в том что данный отель имеет 5 звезд НЕ ПО МЕЖДУНАРОДНОЙ КЛАССИФИКАЦИИ, а по местной Туниской.

В Тунисе есть какая-то шарага, которая присваивает звезды местным отелям, и соответственно как я понимаю, закинув лишних "пару монет" в эту организацию вы получаете 5* для своего отеля, странно что 5*, я бы на их месте вообще присваивал и по 10* и по 20* , чем больше тем круче ))))))))

Как же в реальности выглядит данная "скотобаза", простите но называть отелем я это .... не могу, язык не поворачивается.

1. Вас сразу по приезду отжимают на деньги.

Заселение 14-00, и не важно с детьми вы ( грудными, не грудными) всем на вас пох..., мы приехали на трансфере в 10 утра, ( нужно отметить обязательно. что скотобаза от аэропорта находится в ТРЕХ ЧАСАХ ЕЗДЫ!!!!!!! хотя наш тур оператор сказал что 40 минут)

Я, жена, сын 15 лет и сын 1,11 мес. , пролетели 7,5 часов, потом 3 часа по жаре на трансфере, приехали в отель и .....

Нам говорят, заселение с 14-00, идите гуляйте, на наши просьбы и мольбы, на наши рассказы о сложностях перелета и трансфера, о том что мы с грудным ребенком, который не ел и не спал, у которого истерика, и так же истерика у его матери и уже у меня, нас просто напросто послали на х..., когда я позвонил тур оператору в Россию, который нам продал тур, нам сказали - дословно цитирую " Ваши проблемы, сами решайте на месте" вот так, ребята !!!!

Далее, ну бог с ним, мы дождались до 14-00 и пришли на заселение на рецепшен,нам сказали что мол извините но номер еще не готов, вы конечно если хотите идите заселяйтесь, мы взяли ключ и пошли так как сидеть в холле в маленьким ребенком больше не могли. Зашли в номер и ..... шок, это самое маленькое наше чувство что мы испытали, номер просто жуть, везде грязь, обоссаный унитаз, ванна вся в каких то черных волосах, нет бумаги все грязное, УЖАСССССС, мы развернулись и вернулись на рецепшен, и только после СКАНДАЛА с использованием всей ненормативной лексики нас заселили в "нормальный" по их меркам номер.

2. Питание.

Фото "шведского стола" прикладываю, его там нет, есть огромная очередь из людей к стойкам как в столовой, люди дерутся за еду, ее не хватает, из ассортимента вам могут предложить - Лук жаренный, лук варенный, морковка, свекла, капуста. За горячим вам нужно отстоять очередь примерно минут 30 и то не факт что вам достанется. Смотрите фото.

3. Бар.

Это отдельная песня, ассортимент напитков - Только местные ( ром, вино, водка, вермут) это такая гадость что словами не описать, пить опасно для жизни, есть вариант просто отравиться или ослепнуть. Такую сивуху у нас пьют бомжи.

Но и это еще не все, для того что бы вам взять этой сивухи вам нужно отстоять очередь так же минут 15/20, после этого вам бармен как холопу кинет стакан чуть ли не в лицо. Напитки только 00 часов, на вопрос а как же УЛЬТРА ОЛ ИН КЛЮЗИВ, нам сказали, ВОДА круглосуточно)))))) Вот так.

4. Сервис.

Эти арабы, просто не в курсе что означает это слово, сервис для них сводится к тому что ТЫ должен быть счастлив что приехал к ним, ВСЕ. Сервиса просто нет, везде вам будут хамить и откровенно издеваться, вы для них мусор. Они показывают это всем своим видом, все от официантов до руководства.

5. Анимация.

Такая же как и сервис ))))))

6. детские площадки.

Если вы зайдете в России в самый захудалый двор, то вы увидите там детскую площадку как Тунисе в отеле 5* )))) две качели старые, горка полуразрушенная и трава ))))))))

В итоге, можно много еще писать, просто нет времени. Если вы хотите испытать ТРЕШ, если вы хотите быть униженными и давно не стояли в очереди за еду, если хотите настоящего дерьма, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ !!!!!!

На последок, ради справедливости : Я беседовал с туристами которые отдыхали в этом отели с нами ( пока в очереди стояли за едой ) так вот каждый мне заявлял, что это первый и последний раз когда они в ЭТОЙ СТРАНЕ !!!!

Так же беседовал с туристами которые жили в других отелях, такой ТРЕШ везде, это в целом проблема ТУНИСА.

В итоге, здесь везде так. отмечу что мы жили в 5* ультра ол ин клюзив, я даже не представляю как же люди живут в 4 и 3 *, не верьте если вам говорят что там все хорошо, это видимо из разряда людей, я съездил отмучался, теперь пусть другие помучаются.

Если у вас есть альтернатива, выбирайте другие направления для отдыха, ни ногой в эту дыру.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

огромный ассортимент выпечки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лук вареный

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лук жаренный

Константин оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.5 Номера

1.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отсутствуют
Минусы отеля
сервис еда быт
Добавлено 09.09.16 09:47 (4 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 09.09.16

Слегка преувеличенно конечно, но в целом согласен.

22:15 09.09.16

Я бы сказала слишком Преувеличено!! Недостатки есть, конечно) но оценивайте адекватно описание и цены на этот отель, по сравнению с другими 5*.
Да,отель большой и людей очень много, много местных.
Еда абсолютно нормальная) Алкоголь нормальный, никто не отравился). Мы с животами не мучился,хотя проблемы с животом бывали и в дорогих отличных 5ках в Турции и Египте.
Для сравнения отмечу, в этот же период, как у нас, моя подруга с дочкой отдыхали в отеле Иберостар 5* правда в другом городе Туниса, так вот у них был наишикарнейший отель с превосходной территорией и сервисом, НО...пляж плохой ,море прохладное и все в огромных медузах. И , для понимания разницы, цена у них была в районе 200!!!!!-за 2-х на 12дн!!!!! Выбирайте отели европейской линейки, конечно и цена на них отличается.
Мы остались довольны отдыхом, потому что решили, что лучше отдохнуть и получить положительный настрой, чем потратить свой так нечасто выпадающий отпуск на плохие эмоции... Мы подружились со многими ребятами из обслуживающего персонала, которые потом даже прислали нам пирожные в дорогу (в отличии от Коралл трэвэл , которые своим туристам не представляют даже воду в дорогу,не говоря уже о каком-то сухпайке)

19:20 29.09.16

Да это правда!! Все так и есть(((. Отдыхали с 18 по 25 сентября 2016. Первый раз попали в такие ужасные условия .

14:34 05.07.17

Ну сколько можно писать о заселении с 14-00? Это международное правило, как и выселение до 12-00. И заселять вас с семи часов - формально они не обязаны вообще.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (1)