АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 8269
Фото: 0

Бронзовый статус

1 274
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
23.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали компанией из шести человек.Прилетели в пять...

Отдыхали компанией из шести человек.Прилетели в пять утра.Номеров свободных небыло.На рецепшене была очень доброжелательная женщина,сказала,что как только утром кто-то освободит номер,нас сразу заселят.Пока расположились на диванчиках и уснули.Примерно в восемь в отеле была встреча гида тез тур с туристами.Мы у нее узнали где банк и как идти на море,так как у нас встреча с гидом была только на следующий день.

В девять один номер освободился и одну часть нашей компании заселили.Мы все переоделись в нашем номере и пошли на море.Мы всегда ходили на пляж Несебра,до него идти пять минут.До пляжа Солнечного берега в два раза дальше.Бесплатные зоны не очень большие,но места всегда хватало.В обед ходили в бассейн отеля.Там можно полежать,пока на море жара и поплавать в бассейне.

В номере у нас все работало,чайник и холодильник бесплатные, вай фай притормаживал,мы жили на пятом этаже.Очень вежливая горничная,уборка каждый день,смена полотенец каждый день.Гель,мыло,шампунь есть.

Вай фай хорошо работал в холле.Пару раз ломался,но быстро чинили.

У нас были только завтраки,неплохие,но минусы есть: омлет невкусный,один вид сыра совсем безвкусный.Из мясного вкусный паштет,копченая колбаса и сосиски.Вкусные йогурты,джемы,булочки с начинками,фрукты.Всегда есть один вид супа,иногда ели,понравился грибной и кукурузный.

Очень удачное расположение отеля.Если его обойти направо,то будет банк,там меняют деньги только с паспортом и от 100 евро или долларов,курс к евро 1.94. Но он не работает в субботу и воскресенье.Рядом обменник,который работает без выходных.Следующая дверь- вход в супермаркет Младость.В нем есть все необходимое,цены недорогие.

Если выйти из отеля направо и на пешеходном переходе перейти направо начнется улица с магазинчиками и кафе.На этой улице ресторан Белая Роза.Мы в нем каждый день кушали,на двоих покушать от 15 до 30 лев,порции большие,все вкусное.Дальше по этой дороге надо дойти до кольца и повернуть направо.Через 15 минут будет Старый Несебр.Вечером,когда стемнеет там очень красиво,везде подсветка,но очень много народа.Мы ходили погулять по Старому городу часов в шесть,чтоб можно было без толпы походить по улочкам и сфотографироваться.

Ездили в Аквапарк Несебра.От остановок рядом с отелями ходит бесплатный автобус,билет 40 лев.На входе в аквапарк очень тщательно проверяют сумки,так как нельзя проносить свою еду и воду.Аквапарк нам понравился,горки все работали,везде спасатели,кругов для катания с горок всем хватало.

В отеле нам понравилось,с удовольствием приедем еще.

Плюсы отеля
расположение чистота вежливый персонал
Минусы отеля
некоторые продукты завтрака
Добавлено 09.09.16 10:14 (2 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)