АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4517
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
августе 2016
19.08.16 - 31.08.16
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле начитавшись отзывов как "тихое...

Отдыхала в этом отеле начитавшись отзывов как "тихое место для отдыха", где в основном отдыхают иностранцы. На деле оказалось что отдыхают в основном наши соотечественники и местное население. Приехали в отель уже поздно вечером, разместили быстро, номер с видом на море, ничего не доплачивали. Под окнами был амфитеатр, поэтому все прелести "тихого семейного отдыха" получали ежедневно.

В номере не работал кондиционер (починили на 3-й день после неоднократных жалоб), засорена была раковина предыдущими постояльцами, также прочистили только на 3-й день. Белье поменяли только 1 раз за 12 дней,шампуни и гели не ложили ни разу, мыло положили 1 раз 1 брусочек при заселении и 2-й раз 2 брусочка при отъезде. Уборка номера заключалась только в подметании и смене полотенец.

Ресторан. Это можно назвать одним словом-битва. Очереди за едой, набирание еды, вина, фруктов.... Ругань тех кто в очереди и тех, кто лезет руками в тазы с арбузами и дынями. Люди как саранча, чтобы не вынесли, тут же все моментом сметается. Хотя еды было вдоволь, все доносилось, выкладывалось. В первый день мы пришли как положено по времени, мест не было.Стали приходить за 30 минут до закрытия, проблем с местами не было, но вот столы персонал не торопился убирать.Приходилось самим убирать стол от грязных тарелок. Завтраки конечно однообразные,но мне и детям достаточно было йогурта, круассанов, иногда хлопьев с молоком.

На обеде и ужине была замечательная пицца и десерты, особенно пирожные. Вкусное вино-белое и розовое, пиво замечательное. В баре вкусные ликеры - какао, мятный и банановый. Днем там работают очень доброжелательные бармены.

В холле отеля стоит автомат с очень вкусным кофе, есть чай, сахар, кулер с питьевой водой. По началу там даже лежали булочки и круассаны.

Ездили от Коралл Трэвэл, наш гид Хассен .Его мы так и не увидели ни разу, заменял его Мурад. Брали экскурсии в Карфаген, Сахару. Подъем в 4 утра, выезд из отеля в 5. Нас 7 человек, прождали до 8, никто за нами не приехал. Дозвонились до гида только к 9 утра, приехал в 10, деньги вернул.Заказали эти же экскурсии в Пегасе, там нам сказали, что у Коралла постоянно такое кидалово (убедились в дальнейшем в отношении других туристов). Сове тем, кто едет от Коралла, заказывайте экскурсии у других операторов, благо они сидят целый день в холле, в отличии от нашего.

Но все эти минусы перечеркивает МОРЕ. Оно действительно божественно!!! Ни одной медузы мы не увидели. Мы застали и штиль, и небольшой шторм. Море великолепно, из воды просто не хотелось выходить. На пляж я приходила в 5.30 утра, встречала рассвет, купалась в утреннем море, ну и конечно занять лежанки под зонтиком. Так как в отличии от других мы приехали наслаждаться именно морем. Песочек мелкий-мелкий, как соль. На пляже вооруженная охрана, торговцы к лежакам не подходят, запрещено.Если вам нужно что-то купить у них, вы идете к ним сами. Торгуйтесь обязательно! Цены не сильно отличаются от магазинных, поверьте.

Отдельно про пятничный рынок у Черных ворот. Пустая трата времени.

Оливковое масло , кофе, чай, халву лучше покупать в магазине Женералль или Корфу, таксисты знают. В Женераль можно купить алкоголь домой, Буха-14 динар. А местный финиковый ликер купили уже в Дьюти фри за 10 долларов.

Вечерами мы выходили в город прогуляться, сидели в местной кофейне, пили чай. Нам конечно было легче общаться с персоналом и где-то в общественных местах, так как старший сын владеет свободно английским и арабским языками. А вообще, мое пожелание всем: ищите больше плюсов! Для меня -это море, солнце, погода, пляж!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
басейн море
Минусы отеля
сервис нехватка лежаков зонтиков на пляже посуды в ресторане не хватает
Добавлено 09.09.16 16:09 (3 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:47 16.02.17

А не подскажите есть ли дискотека в отеле ночная?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (1)