АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2130
Фото: 0
310
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bomo Athos Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
23.08.16 - 01.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в доброжелательной Греции!

Доброго времени суток читающим или собирающимся отдыхать! Честно говоря, очень переживала отправляясь в этот отель, начитавшись отзывов. Собрала мешок с лекарствами, ездила одна с сыновьями 11 лет. Очень зря переживала!

Трансфер компании Музенидис Тревэл-быстрый, отличный автобус, доехали из аэропорта минут за 40-50. Заселили очень быстро, нам достался 6 этаж, по факту, это скорее, 10 этаж был:). Про лифты мы знали, даже в минусы это не написала. Очень часто спускались пешком, поднимались пешком редко, когда совсем не было вариантов попасть и доехать на лифте:). Честно говоря, нас это не напрягало, порой специально шли пешком после обеда или ужина в ресторане, дабы, всё улеглось бы скорее:).

Но, для отдыхающих с маленькими детьми и с колясками-это очень большая проблема.

Номер у нас был с видом на море, красота невозможная! Всё очень чистенько и аккуратненько. В ванной всё белоснежное. Шампуни и жидкое мыло были в наличии (писали, что ничего нет, всё было!), мы пользовались своими.

Кондиционером почти не пользовались, на ночь открывали балкон, иногда слышали шум моря:). В номере комаров не было. А так, видели несколько штук на улице у бассейна.

У нас было питание all, всё очень вкусное и свежее. Да, повторяются блюда, но, это везде так. Йогурты очень вкусные, ела каждый завтрак, не надоели. В предпоследний день, только, омлетом побаловалась. Всё вкусное, не знаю, на что люди жалуются.

Да, оливок только один вид-крупные зеленые, я их люблю, ела каждый день. Из фруктов были: резанные персики, груши, виноград, сливы, арбузы и дыни. Персики часто зеленоватые, выбирали поспелее и всё:). Сливы очень вкусные, арбузы-сахарные.

Но, столько всего было в ресторане, не возможно всё было попробовать!

Меня вот лично напрягало отсутствие чая, кофе в основном ресторане в обед и ужин. И сам факт отсутствия самостоятельной возможности налить их себе за завтраком. Все напитки разливают официанты, чашечки крохотные, привыкла дома по утру кофе с молоком 400 грамм:). Было бы прекрасно, если установили бы кофейные автоматы и чтобы чай можно было заварить самостоятельно. Ну, и Юпи в фужеры, тоже не стоит официантам разливать. Во всех отелях, где мы были, есть такие автоматы: хочешь пить-пожалуйста.

Скажем, это то основное, что меня тяготило при посещении ресторана. От блюд ресторана ни разу не было изжоги, никто не отравился, всем довольны. Пили бутилированную воду, покупали её в магазинчике по дороге в Калитею (Калифею), там женщина русская работает, очень приятная и греки мужчина и молодой человек, очень любезные. Там же покупали и персики (3 евро кг), инжир свежий (3 евро кг), пахлаву (10-12 евро кг). Перед отъездом домой там же купили пахлаву, лукум и оливки развесные с собой. Любим мы это дело. Масло оливковое там же купили немного.

В баре у бассейна постоянно лакомились мороженным-очень вкусное. Один раз отведали пиццы, съедобная:)

Да, бассейн огромный! Но, мы в нем не купались. Для это было чудеснейшее море: прозрачное, теплое с рыбками.

Напротив Атоса вход море с каменными плитами, заходили и там, были в коралках. Чаще плавали в море напротив пляжа Поллини бич, там заход в море мелко галечный с песочком, после чего один песок, просто бархатный. Дети по 3-4 часа не выходили из моря, ныряли, рыбок смотрели, их полно, не особо яркие, но забавные.

Все развлечения на море платные, например педальный катамаран 15 евро в час. Так и не взяли, было некогда:)

У Музенидиса брали 3 экскурсии: Трезубец Посейдона, Аридея и Эдесса-термальные источники, Святой Афон круиз. Все экскурсии очень понравились. Когда ездили в Аридею и Эдессу у нас был чудесный гид-экскурсовод, очень интересно рассказывал. Если кого-то интересуют подробности, расскажу.

Вечерами, иногда, мы ходили пешочком, растрясая вкусный ужин, в Калитею. Там кипит жизнь:). Идти минут 20. После ужина идти страшновато-темно.

Вот, как-то так! Ещё бы поехала в это место с удовольствием!

Наталия оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж с бархатным песочком расположение отеля вкуснейшие блюда внимательные сотрудники ресторана
Минусы отеля
нет чайника в номере
Добавлено 09.09.16 16:37 (3 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация