АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 699
Фото: 0
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Парой в
июле 2016
02.07.16 - 09.07.16
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень средний отель

на Кипре не в первый раз,хотя впервые в Протарасе,выбирали отель по отзывам,но реальность все-таки отличалась от описаний!

основной минус отеля-он ДАЛЕКО от моря! кто бы что бы ни писал,какими бы тропами не ходить,он все равно далеко от моря.а от нормального пляжа (не лягушатника) еще дальше!по жаре возвращаться в отель с пляжа идя в горку вообще испытание,и это очень влияет на впечатление от отдыха,поэтому обратите внимание!кроме того,отель далеко и от самого города,немного на отшибе,поэтому ходить придется прилично или ездить на автобусе.

еще один минус - это персонал на рецепции-хамство и грубиянство (кроме одной девушки-киприотки,но она русский не понимает,с ней только на английском),такого отношения гостям мы не встречали нигде,хотя попутешествовали по странам.поэтому готовьтесь давать отпор и биться за права.

номера сами по себе небольшие,убирают их средне (хотя мы оставляли чаевые,но разницы никакой),лучше выбирать номер с видом на горы,ибо с видом на бассейн очерь шумно!около бассейна аниматоры с утра до вечера с микрофонами и музыкой,поэтому отдохнуть не получится.

единственный и главный плюс у отеля - это питание:оно в меру разнообразное и вкусное,это правда!еще молодцы официанты,очень быстрые,старательные и улыбчивые.

поэтому если планируете пробыть весь отдых около бассейна,то может быть отель и неплохой,если проводить время на море-то лучше подобрать отель поближе к морю.

Плюсы отеля
питание обсуживание в ресторане wi-fi
Минусы отеля
обслуживание на рецепшене далеко от моря далеко от города
Добавлено 09.09.16 17:50 (1 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:04 30.09.16

В одном отзыве пять раз встречается слово "далеко". Видимо, вы очень не любите ходить пешком.

17:03 30.09.16

как раз наоборот,очень любим гулять с мужем и во время путешествий,и дома! но прогулки в жарких странах от отеля до моря и наоборот под палящим солнцем и в горку все же совсем другое дело. на это и был рассчитан отзыв,чтобы обратить внимание туристов на этот факт. спасибо,что потрудились посчитать))буду внимательней!

20:21 08.05.17

В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем Smartline Protaras 3* в настоящее время идёт стройка, из-за этого шум. Что Вы можете об этом сказать? Когда строительные работы закончатся?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)