АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.12
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 9854
Фото: 33
Отдыхал Парой в
июле 2016
09.07.16 - 13.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули нормально, но отель отвратительный. В отзыве подробно.

Отдыхали в Мальграте с 9 по 13 июля 2016го года. Это наша 9я поездка в Испанию, так что есть с чем сравнить. Хуже этого отеля только Olympic в Калелле.

Вообще надо сказать, что ездим мы всегда довольно бюджетно, в 3*, но всегда попадались вполне приличные, а некоторые даже отличные места.

Здесь же плохо очень много пунктов сразу. Хотя есть и плюсы. Читайте дальше список :)

Минусы:

- Расположен неудачно от станции, очень далеко, это предпоследний отель в Мальграте. По 20 минут идти что до станции Мальграт, что до Санта-Сусанны

- Главный недостаток - дискотека. Мы жили на 7м этаже и почитав отзывы понадеялись что нас "вот это все" минует. Ага, конечно! Музыка и вопли слышны были все ночи, плюс очень сильная вибрация и низкие тона музыки - бух бух, бух бух.

- Плохая, скудная еда, почти вся невкусная. Выбора нет - 1 рыба, 1 мясо, 1 макароны, немного овощей. Хотелось посмотреть в глаза тем, кто писал тут в отзывах, что еда хорошая, мы почти всегда по отзывам о качестве еды выбираем отель и тут такая засада! Мясо жесткое, я вот впервые тут поняла что такое "как подметка". Нет гриля. Еду используют не то что с завтрака на обед и ужин, а даже на следующий день - картофельную запеканку залили томатным соусом и на следующий ужин как новое блюдо подали, кошмар.

- Огромные очереди на обед и ужин. Начало ужина в 19.30, перед началом стоит очередь. Но постояв в ней реально сразу сесть. А вот с 19.45 до 20.05 просто нет смысла приходить, мест абсолютно нет, ресторан не рассчитан на такое количество гостей.

- Официанты ужасные, не убирают вообще. Грязные тарелки по полчаса стоят. К одному подошла – уберите – он отмахнулся, я этот ряд не убираю. Такого нигде не видела. Другая говорит, у меня нет тележки для грязной посуды, убирать не буду. WTF???

- Отвратительнейшая вода в кране, никогда такая не попадалась. Противно даже чистить зубы. Похожа на опресненную (никогда ее не пробовала :) но такое ощущение)

- Нет фена, холодильника (холодильников много где в 3ках нет, а вот фены почти всегда есть, здесь нет)

- Во время уборки один раз забыли положить вообще все полотенца, ни одного не было, ну ладно, с кем не бывает, но потом я минут 40 пыталась дождаться и добиться их, то никто не знает где сотрудница, у другой полотенец нет, на ресепшене не могут дозваться главную femme de chambre, целый квест пришлось пройти.

- 2 маленьких лифта по 4 человека, в час пик не спуститься, ниже 7го этажа уже лифт забит. И обратно когда много гостей заселяются то не подняться.

- Иногда вечером у бара на улице выступает музыкант, просто так сидеть нельзя, только купить что-то в баре. Раньше во всех отелях развлечения можно было смотреть бесплатно. Но возможно это особенность Мальграта и Сусанны - на променаде полно таких же историй - в каждом отеле на веранде выступают музыканты, может зайти любой человек с улицы и послушать, в обмен на заказ в баре

Плюсы:

- Находится недалеко от моря, на 2й линии, переход прямо напротив входа в отель, очень удобно, идти минут 5 по ровной дороге

- Находится удачно относительно большого Carrefour (идти минут 10, не больше, от других отелей на побережье дальше, а это самый хороший супермаркет в этом районе) и остановки бесплатных автобусов в Water World Lloret (это уже в Санта-Сусанне, но совсем рядом, на следующей улице)

- На ресепшене 3 отлично русско-говорящих сотрудницы и еще одна откуда-то из восточной европы, тоже немного говорит, с этим проблем не будет, если кому-то важно

- Много номеров с видом на море. Совсем немного смотрят в сторону гор

- Хороший песчаный пляж, есть как зона с платными лежаками и зонтами, так и свободное место (много), все это рядом

- Стеклянные балконы, довольно высокий уровень перил - с детьми довольно безопасно

- Отличная ванная walk-in и вообще новая сантехника

- На завтраках по утрам довольно большое разнообразие выпечки (больше чем в других простых отелях)

- Ужин до 21.30, но если вы сильно опаздываете, то прибежав в день приезда в 21.30 вы еще можете что-то застать и для вас оставят пару подносиков

- Уборка хорошая, все меняют и кладут мыло и гдд.

- Неплохой бассейн со струями и около него всегда есть места (мы сами всего 1 раз в нем купались, но когда ни выходили - всегда были незанятые лежаки)

Короче, минусы очень существенные (расположение, отвратительная еда, дискотека) и перевешивают все возможные плюсы, даже низкую стоимость.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин со вчерашнего дня

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Вид на море

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Выпечка

Плюсы отеля
хороший пляж недалеко от отеля
Минусы отеля
расположен далеко от станции ужасная отвратительная еда дискотека не дает спать вообще
Добавлено 09.09.16 18:19 (4 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 14.09.16

Наглое вранье про работу официантов и скудную еду.Большое разнообразие блюд ,десертов и напитков,столы всегда чистые,приборы накрыты,официанты вежливы,никто из них на месте не сидит.Мы жили на 4-м этаже,никакой дискотеки не слышно.Специально подходили к дискотеке,ее не слышно даже около входа в нее,поскольку сама дискотека находится внизу.Откуда о таком приличном отеле столько негативных отзывов? Совсем совесть потеряли отдыхающие,заплатив за 3-ку ждут обслуживания как для королевских особ....

16:14 19.09.16

Надежда, вы наверное сотрудник отеля? или страдаете нечувствительностью? иначе не могу никак объяснить то, что вы не слышали дискотеку или с удовольствием поглощали вчерашние блюда... впрочем, дискотеку действительно было не слышно, а передавались вибрации (о чем я и написала в отзыве) - от них даже беруши не помогут. а выше моего отзыв о том же самом наглом официанте, его теперь все будут знать :)

хотя впрочем неудивительно читать подобный отзыв от человека, проживающего только в двухзвездочных отелях :((( по сравнению с ними наверное этот показался раем!

20:55 19.09.16

Одни помои выливаете,больше ничего.Надо же пальцы веером,вот из-за такого дерьма русских и гонят везде.

06:39 20.09.16

с вами все ясно, в адекватности вы явно не были замечены :( больше отвечать вам не буду, резвитесь в одиночестве

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Teamonstre (4)