АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 21
Читательский охват: 7485
Фото: 55
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
02.09.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально.

В отеле отдыхают большинство русские, но есть немцы (пенсионеры) и французы ( не много, по старой памяти) Отель ориентирован на отдых с детьми, а так же пенсионеров. Семей с детьми от 1 до 3 ребёнка очень много. Пенсионеров много как с России, так и с Германии. Для детей располагает мелкий заход в море. Но вот если кому из отдыхающих не повезло оказаться соседями семей с детьми 1-3 года, это жесть, дети могут много часов плакать ночью, а вы спите как хотите. Один плакал (за шесть номеров от нас) всю ночь, мы его слышали тихо, каково моё удивление проснувшись утром и услышав его плачь, как он не охрип, как бедные соседи в других номерах. Мне жаль и ребенка (Животик, тем-ра ...) и соседей по номерам, они то приехали сюда отдыхать. На центральных дорожках не редко видно где ребёнок срыгнул, а то и его вырвало... Бедные дети 1-3 лет, куда их тащат безумные родители. Кстати в обратном самолёте чуть не дошло до драки, в одной семье плакали и мальчик 1 год и девочка 2-3 года. Пассажиры орали, сделайте что нибудь, что они орут у вас весь рейс. Далее диалог отца семейства и пассажиров, не переводим. Я бы не советовал ездить с детьми до 4 лет так далеко, если вам на детей не наплевать. Долгий перелет, питание, смена климата, массовый контакт и прочее.

Питание: Кто отдыхал в Египте, тот поймёт разницу. Еда по качеству не плохая, но по предложенному ассортименту раза в три меньше Египта и Турции. Мне понравилась мясо говядина, мягкое, вкусное. Рыба не очень. Вкусные печенья. Фрукты: дыни, чернослив, сливы, груши и яблоки. Бананов нет.

Размещение: Номер который нам достался, понравился сразу и оставил самый лучшие впечатления. 2 этаж, всё как надо.

Пляж: Хороший песок, лежаки найти можно. Утром отлив, после обеда прилив, уровень воды меняется значительно !

Рецепшен: Есть вай-фай, отослать смс по вайберу хватает. Там же меняют доллары и евро на динары, рубли не меняют. Там же карточки на пляжные полотенца и сейф, всё платно. Пожаловался что не положили воду в номер, сразу принесли в бутылках.

Анимация и вечерние концерты: Анимация не навязчивая, кому надо тот найдёт. А вечерние концерты и мини диско худшие которые я видел, до конца ни одного не досмотрел. Просто не интересно.

Территория и сам отель: Большая, красивая, ухоженная, зелёная территория, много тени. Есть обычный бассейн и бассейн с термальной (коричневой), рядом с ним релакс пляж. В термальном бассейне в основном купаются немецкие пенсионеры, наши как то не заценили. Хотя считаю что лечебные процедуры полезны. Сам отель и его длинные коридоры и переходы, несколько внутренних двориков, очень красивы и занимательны. Отдыхающие по принципу, ресторан-пляж просто не успевают насладиться его архитектурой и убранством.

Экскурсии: Ездили на Джербу кататься на гидроциклах ямаха, 126 у.е. Получили заряд эмоций и адреналина. Очень понравилось.

Покупки: Доллары принимают все. Выходите из отеля (желательно после 17ч., не жарко) идёте в верх по дороге до автодороги, потом направо и до кольца перекрестка, не до ходя там будут магазины и после перекрестка налево магазины по обе стороны. Купили, хну, оливковое масло, халву, магниты, футболки, шарфы, кофе. Полетите обратно в дьюти фри финиковый ликёр 8,5 евро, люди говорили что покупали его в магазине за 21 доллар, да и не везде он есть. На втором этаже аэровокзала до паспортного контроля есть магазин с сувенирами и кто не успел закупить, тот может закупить, например магниты 2-3 динара и прочее, не хуже чем в магазинах. А дьютик просто супер, выбор большой.

Всем хорошего отдыха !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Термальный бассейн. Плаваю один.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн общий.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж.

Фото туриста отеля

Пляж

Заход в море во время отлива до обеда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
архитектура пляж. зелёная территория.
Минусы отеля
ассортимент питания.
Добавлено 10.09.16 19:03 (3 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 12.09.16

Есть ли в этом отеле таласотерапия?и сколько стоит?

15:37 12.09.16

Да есть. Особо не интересовался, но по информации не дешево. Отельный гид Пегаса разъяснит всё подробно и покажет прайс с ценами кто интересуется.

17:39 12.09.16

http://www.odyssee-resort.com/ru/presentation-du-centre-thalasso

07:58 14.09.16

Есть, пакеты начинаются от 200 $ ,дорого и не стоит того, мне не понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (11)