АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 57
Читательский охват: 8678
Фото: 145
Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
марте 2016
04.03.16 - 14.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель-ЧУДО!!! Прекрасный отдых!

Отдыхала в Хилтоне в марте 2016 г. Этот отель просто ЧУДО! Сказочная территория, огромная, утопает в зелени, по территории ходят красавцы-павлины, прекрасные номера и питание!!! Номер я бронировала Делюкс с видом на море, вид был потрясающий, утром просыпаешься-море, вечером-потрясающие закаты видно прямо из номера! Номер огромный и чистый, мебель вся хорошая, нет никакой "усталости мебели" как тут пишут в отзывах! Персонал приветливый , при встрече чуть ли не кланяются в ножки, остаются очень позитивные эмоции от персонала и отеля в целом! Все, кто пишет негативные отзывы, я просто удивляюсь, как может не понравиться Хилтон!?? А на завтраках такой ассортимент, что можно в раз : и позавтракать и пообедать! Ассортимент вполне хороший!!! Пляж через дорогу отеля, дорогу помогает переходить очень любезный охранник отеля - это так МИЛО!!! Пляж чистый, песочек светлый,прекрасный, хрустит под ногами как крахмал! Вообщем полный РЕЛАКС!!! Я влюбилась в этот отель и в остров Пхукет! Собираюсь вернуться в Хилтон в ноябре этого года.

Еще: депозит при заселении просят 2000 бат за одну ночь, но , пообщавшись с русскоговорящей девушкой на ресепшен- я оставила 5000 бат за весь период проживания (10 дней). На самом деле это очень удобно! Когда отдыхаешь у бассейна можно заказать фруктовый фрешик , мороженое и что- нибудь покушать, воспользоваться СПА-центром. В итоге мне даже и 5000 не хватило))) При выселении доплачивала. СПА в отеле тоже очень и очень хороший, мне понравилось!! Брала комплекс процедур, в общей сложности на 3,5 часа. Получила массу приятных эмоций и полный релакс!

Рекомендую этот отель для качественного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
+++++++
Минусы отеля
их нетуууу
Добавлено 12.09.16 07:51 (1 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 04.10.16

Скажите а море не волновалось в это время? мы отдыхали на кате в ноябре 15 года и пришли один раз на Карон и там было такое море,что мне больше не захотелось на этот пляж.

15:06 04.10.16

В марте море было очень спокойное! плавать комфортно. В ноябре еще не совсем сезон для Пхукета, особенно если это начало месяца.

15:07 04.10.16

на моих фото есть море и на нем видно что никаких вол и чистейший пляж

13:17 04.11.16

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста есть ли в море планктон?

14:14 04.11.16

Были 3 дня и исчезли.

08:31 24.11.16

Спасибо за ваш отзыв!
Подскажите пожалуйста по питанию, есть ли в меню диетические блюда? Которыми можно накормить маленького ребёнка 2-Х лет.
Ещё интересны цены примерные на еду в ресторанах отеля.
Где и что вы порекомендуете попробовать из еды?
Хорошо ли готовят в ресторанах отеля?
На завтраки все свежее, не было ли отравлений?
Хочется прикинуть по деньгам, сколько нужно брать с собой.

08:49 24.11.16

Доброго времени суток!
Детское питание там конечно есть, даже отдельно стойка с посудой для детей. Вот только я особо не изучала детское меню, т.к. у меня нет маленьких детей))) Питание в целом там очень достойное и вкусное, все свежее, каждый сможет себе найти чем позавтракать, блюд очень много. Про отравление не слышала такого, я думаю , в отеле такого уровня это как минимум не допустимо) . Цены на еду в ресторане отеля, конечно же не дешевые, но готовят вкусно! Лучше ходить кушать в кафе, расположенные вдоль береговой улицы, там много кафе и дорогих и недорогих с разными кухнями: европейская, русская, итальянская, тайская, на любой вкус туриста. Я еду в этот отель снова отдыхать с 29.11. 2016 по 10.12.2016 г. Могу отправить Вам фото с ценами, если не забуду) Или напишите мне на почту : ralena74@mail.ru . Из еды рекомендую морепродукты и фрукты! Это самое вкусное и дешёвое в Тайланде! Собственно за этим туда и едут: море, пляж, морепродукты, фрукты!)) Ну а по поводу денег, сколько брать с собой- это уже дело индивидуальное каждого туриста, если хотите питаться дорого и ездить на экскурсии-это одна цена, если экономно и без экскурсий -это другая цена. В целом -Тайланд не дорогая страна, даже с учетом нынешнего роста курса доллара. Цены в долларах у них остались прежние))) Это у нас доллар по отношению к рублю вырос в 2 раза, а у них все как раньше))) Но в среднем все-же рекомендую брать на одного человека 400-600 долларов, это будет ни дорого и ни дешево, нормально!

08:53 24.11.16

Спасибо большое за быстрый ответ! Да, сфотографируйте пжл цены ресторанов в хилтоне.
Просто мы едем с маленьким ребёнком и думаю, что не всегда будет возможность сходить за территорию отеля покушать.
Если найдёте рядом с отелем хорошие Кафе, напишите пжл, куда рекомендуете сходить.
Спасибо!

09:09 24.11.16

Хорошо!)

09:07 02.02.17

Подскажите, номера Делюкс с видом на море в двух корпусах, в каком вы жили?

10:16 02.02.17

Я жила в корпусе , который ближе к морю - это корпус Andaman Wing A, там номера обновленные, мебель современная, много всякой подсветки, красиво , вид из номера на море шикарный, называются эти номера- Делюкс плюс с видом на море (Deluxe Plus Sea View) . Например, в корпусе G- номера делюкс старые, но в приличном состоянии, я в нем была, у меня там жили родственники. Обновленные номера у них дороже, но это стоит того!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация