АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 638
Фото: 0
638
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
августе 2016
16.08.16 - 27.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдыхали в отеле в августе 2016 семьей с 2 детьми. Зашла на страничку отеля через время, увидела негативные отзывы, и решила написать свой.

Заселение: прилетели уже ночью, в отель приехали около 0,30 по местному времени. Уже был готов номер, дети спали на диванах на ресепшен, сотрудник (без всяких доплат!!) подошел и спящим детям закрепил браслеты на руке, хотя мог бы потребовать подойти к стойке. нас проводили в номер, оперативно принесли чемодан.

Номер: номер был обалденный, все было убрано, заправлено, унитаз опечатан, полотенца и сантехника чистые. Напор воды отличный. В номере приятно пахло. Симпатичный интерьер, 5 спальных мест, 2 комнаты, раздельный с/у, балкон. Вид не на море (приехали ночью, устали, зашли в номер, он нам очень понравился. поэтому не стали заморачиваться с видом на море.) Единственный недостаток номера это шум дискотеки с 9 до 24 часов. Но дети спали нормально под шум, так что мы смирились.

Совет по выбору номера: если Вы и Ваши дети ложатся спать до 24.00, то лучше взять номера с видом на бассейны. Там шумно днем, но тихо вечером. У нас был номер с видом на теннисные корты, шум как бы сбоку. А вот номера что прямо над входом в отель, прямой вид на амфитеатр, это просто жесть по уровню шума от вечерней дискотеки.

Чистота в отеле: Идеального наверное ничего нет, но очень прилично убирают. Все коридоры чистые, метут, моют. Везде приятно пахнет. Во дворах отеля так же без конца моют, метут, что то высаживают.

Уборка в номере: у нас была хорошая горничная, убирала хорошо, сегда с ароматными моющими средствами. Ни разу мы не оставались без полотенец, как здесь пишут. За уборку оставляли чаевые 1 динар (33 рубля, это не много) и у нас всегда было идеально чисто.

Ресторан: еда в главном ресторане обычная, но все вкусно. очереди за омлетом, блинами по утрам. но так везде. мы голодными не были и дети тоже, т.к. есть рис, макароны и картошка без всяких соусов и приправ. В ресторане конечно могло бы быть и почище, особенно тарелки. Но по крайней мере всегда чистые скатерти и салфетки. Кто то в отзыве писал, что без денег и столика не найти. Мы когда пришли в первый раз есть, оставили чаевые (1 динар, это 33 рубля, не большие деньги на самом деле), официант нас запомнил и практически всегда в дальнейшем предлагал нам столик, приносил напитки. Просто всегда оставляли динар, и получали хорошее обслуживание. В отеле русских отдыхает 30% примерно. я не знаю, как местные, но европейцы всегда оставляют чаевые и это нормально. Аля-карт не впечатлил. Никакого дискомфорта для желудка от еды не было и я не слышала чтобы в отеле кто то отравился.

Хочу отметить ну ООООчень вкусный кофе и горячий шоколад в аквабарах, т.же на улице вкусное мороженое.

Бассейны и горки хорошие, всегда хватало лежаков. Туалеты у бассейнов не идеально чистые 9все таки за день куча народу туда ходит), но отвращения не вызывали. Много спасателей и охраны на территории.

Детский клуб от Анекс: дети были в восторге. ходили 2 раза в дни шторма. Т.же в эти дни купались в крытом бассейне. Детям очень понравилось.

Пляж и море: всегда хватало лежаков и зонтов. песок могли бы чистить получше, попадались окурки (хотя наверное нужно покультурнее быть отдыхающим.) Море хорошее. Сначала было немного водорослей, но после шторма чистейшее. Пару раз попадались медузы. А так обширное мелководье, для детей просто супер. Хороший климат. Несмотря на жару, не знойно как в Египте.

Вобщем, спокойный отель для семейного отдыха, для непритязательных туристов, которые едут отдыхать, а не искать недостатки. А то все хотят побюджетнее, но сервис по королевски. Небольшие чаевые (а они действительно небольшие) и все отлично. Хотя стоит отметить, что персонал в отеле и "без чая" очень вежливый и услужливый.

На экскурсии не ездили. Были в городе на рынке, но впечатления неоднозначные. очень грязно.

Добавлено 12.09.16 11:34 (3 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)