АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 905
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
02.06.16 - 12.06.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начитался отзывов об арабах и решил написать!!!

Прилетели к вечеру, заселили через час и сразу отправили на ужин. К русским отношение было отличное. Вещи мы сами до номера не несли , нёс грузчик (а вот арабы свои вещи таскали сами , много раз видел , как из ресепшена их отправляли взмахом руки иди мол туда , там твой номер). Кормили отлично ( есть с чем сравнивать), столы бронировали динаром и нас встречали --Здравствуй друг. Но можно и не оставлять динары, столы почти всегда были в наличии ( чистые). Вино наливали или оставляли бутылку , вода из пластиковых бутылок 1.5 литра( только не выносить). Мясо было всегда 2-3 вида, гарниры не считал, пицца - отменная, но с утра очень долго ждали яичницу( 40 минут в очереди), её мы заменили на варёные яйца( без какой- либо очереди). А-ля карт тоже был отличный итальянский.

Море -- прохладное ,но очень чистое.

Бассейны при нас были идеальные ( ни каких арабок в пижамах не было и в помине).

Номер -- бунгало , кондея не допроситься было , тк у них до 17 июня не включают, телек был привет из 90-х, убирали нормально ( хлорочкой попахивало), полотенца и шампуни были всегда. Жили сразу за сценой и слушали всю анимацию. Один раз аниматоры задержались до 00.45 ночи ( репетировали Майкл Джексон шоу) , сходил на ресепшен и попросил не мучать нас музыкой.На ресепшен дико извинялись ( по- русски) и сказали , что больше это не повторится. И самое интересное , что в следующие ночи они репетировали без музыки и с потушенным светом ( это о невнимании).

Пойло в барах отличное и пиво и букха и водка и вино и даже кофе.

Гиды от пегаса удивили своей отзывчивостью, порой на работе были до 21.00( у девушки было очень необычное , красивое имя).

Экскурсии как везде, кораблик очень понравился , особенно как снимали с якоря рыбацкую сеть, Карфаген - зачёт, Тунис(город) - зачёт.

Местный гипермаркет Дженераль в Тунисе(город) - зачёт( ну очень прикольно искать алкогольный отдел за молочными стелажами в подсобке).

Про национальный состав 70 % русские 25 % немцы и остальное арабы.

Ни одной драки или косого взгляда на нац почве и т п не было вообще, охрана стояла по всему отелю ( мужики в чёрных костюмах).На пляже автоматчики -- пляжная полиция ( колоритный отдых под дулом автомата).

Чемпионат мира смотрели в холле ,где массаж и никто из администрации не мешал орать и радоваться в первый матч.

Я бы не стал утруждать себя и писать отзыв, тк наш отдых прошёл почти идеально. Но почитав отзывы за август я сильно удивлён, как такой хороший отель мог так скурвиться???

Плюсы отеля
почти всё
Минусы отеля
громкая анимация ( но это субъективно)
Добавлено 12.09.16 11:53 (2 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 14.09.16

Очень смешно читать ваш комментарийкак будто отдыхали в разных странах))отель ,в котором мы отдыхали в августе этого года, совсем не похож на тот который вы расхваливаетене могли же этот отель превратить в свинарник за один месяц!!с начала сезона наверное толком нигде не убирались. А окна в так называемом ресторане( язык не поворачивается так называть) не мыли с тех пор как их вставилиеще один важный момент: при входе в столовку на обед( после того как двери открывались)работники столовки ржали над намитипа голодные русские бегут!!оно так и выгляделонадо же было кормить чем то своих детей)))откроют Турцию не видать этим арабам наших туристов, сидите голодные без работы , больше вы ничего не умеете делать, сьездите к туркам научитесь у них сервису!!! Ну накипело, жалко потраченных денег

16:39 14.09.16

Мила, вы не в коем случае не подумайте , что я отель расхваливаю... Но я читал, где-то в отзывах, что сменился директор.Может он жадный русофоб??? Но очереди были на пляже за пивом, за блинчиками в холле и за яичницей утром всё остальное в свободном доступе. Немчура вела себя даже наглее и громче, чем русские. Вы правы Турция ближе и по цивилизованности и по трудолюбию , а Тунис только ради чистого пляжа и моря...

20:19 23.09.16

Проблема людей кто попал в этот отель в августе в том что в этот период там отдыхали около 1000 арабов которые слава богу уехали перед нашим приездом И люди которые их застали сказали что нам очень повезло))) Так как было и изнасилование русской девчонки и грабежи особенно в бунгало и избиение парней. И в столовой царил хаос...
С их отъездом все пришло в норму и мы уже кайфовали)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (2)