АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.14
Страны, города: 10 / 22
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 12581
Фото: 260

Бронзовый статус

1 178
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2014
23.05.14 - 01.06.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле отдыхали с 23.05.2014 по 01.06.2014 парой. Тур...

В отеле отдыхали с 23.05.2014 по 01.06.2014 парой. Тур покупали за 1,5 месяца по спецпредложению, вышло очень недорого. Туроператор Пегас. От аэропорта до отеля примерно час езды.

В отеле мы были в 8 утра, нам сразу предложили пройти на завтрак. На ресепшен есть русскоговорящий персонал. Позавтракав, мы решили не ждать когда же нас наконец заселят, переоделись и пошли обследовать близлежащую территорию, пляжи. Рядом с отелем (через дорогу, минут 5-7 ходьбы) 2 пляжа, слева и справа (пляж отеля Cavo Maris Beach). Шезлонги, зонты платные.

Заселили нас чуть раньше положенного – около 13-00. Номер достался очень хороший, на 3 этаже, с прекрасным прямым видом на море. В ванной новая сантехника, все белое и чистое. Ни шампуня, ни геля для душа нет, только 2 маленьких кусочка мыла. В номере телевизор (пульт за дополнительную плату), холодильник (на фото, закрыт на ключ, за дополнительную плату), сейф (за дополнительную плату). Белье белоснежное, новое. Пляжные полотенца не дают. На балконе стол и два стула.

Территория отеля небольшая, но ухоженная и продуманная, шезлонги сначала были только у бассейна, а позже и на газоне поставили. В отеле тихо и спокойно, что нам очень понравилось.

В отеле брали завтрак, ужин. Питание без изысков, выбор очень небольшой, но в основном все вкусное и свежее, не понравился только омлет, который дают на завтрак. Из фруктов на ужин были арбуз, дыня, яблоки, бананы. На десерт – торт и желе. За ужином все напитки платные, иногда мы брали домашнее вино – 5,10 евро за графин.

Обедали в таверне TO ELLINADIKO, которая находится рядом с отелем, очень красивый интерьер, хорошее обслуживание, рекомендуем попробовать национальное кипрское блюдо клефтико-очень вкусно, постоянным гостям домашнее красное вино бесплатно. Также обедали в таверне Ромео (находится рядом с пляжем Фиг Три бей).

Отель находится довольно далеко от Протараса, прогулочным шагом минут 20-25 до начала центральной улицы (ориентир Ресторан Diva), на которой находятся кафешки, бары, супермаркеты. Можно купить проездной на автобус; остановка сразу напротив отеля – в сторону Айя Напы; остановка слева от отеля – в сторону Протараса и Паралимни.

Пляж Фиг Три бей понравился, но долго на нем не пробудешь, т.к. ооооччченьььь много детей. Там хороший пологий вход в воду, песочек. Нам понравился и знаменитый Нисси Бич, вода на нем была теплее, чем на пляжах в Протарасе, но народуууу…тьма. Также посетили и пляж Коннос-Бэй, понравился (мало отдыхающих, практически нет детей), спуск к пляжу утопает в зелени, очень живописные виды, можно прогуляться по извилистой узкой дорожке, которая ведет к пещерам. Только шезлонгов в привычном понимании нет, они там в виде пластиковых «лодочек». Море на Кипре необыкновенного цвета, прозрачное, ласковое, незабываемое.

Брали машину на 2 дня (Nissan Micra) , 80 евро с КАСКО, дают без проблем по нашим правам. Ездили в Ларнаку (не впечатлила). А также горы Троодос, монастырь Киккос – очень понравилось, рекомендую.

Многое зависит от соотношения цена-качество, за те деньги которые мы заплатили, придираться к чему-либо было грех. Ну может по питанию сначала были вопросы, но в целом все неплохо. Отдохнули мы замечательно)))

P.S. Был ранний обратный вылет, несмотря на нашу просьбу накануне приготовить нам с собой ланч бокс, это сделано не было(((

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

холодильник (закрыт на ключ)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
расположение тишина остановка автобусов рядом с отелем
Минусы отеля
небольшой выбор блюд
Добавлено 12.09.16 14:23 (3 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация