АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 875
Фото: 0
875
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал Парой в
августе 2016
28.08.16 - 06.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отдыхали с молодым человеком в этом отеле...

Здравствуйте!

Отдыхали с молодым человеком в этом отеле в конце августа начале сентября, 2016. Club Tropical Beach привлек необыкновенно красивой территорией, хотя как оказалось, это единственное достоинство этого отеля и первой линией до моря.

Заселение. Заселили нас только после обеда хотя мы приехали в 9.00. Номер получили в самом дальнем корпусе красном. Нас это не смущало, потому что территория очень компактная и именно на этот корпус больше всего попадала тень. Номер располагался на 3м этаже, номер 325 з балконом и пальмой которая росла прям под окнами корпуса и закрывала нам солнце. В номерах на первом этаже отсутствуют балконы. Нам в этом отношении повезло) Звукоизоляция в номере слабенькая, а если быть точнее, ее вообще нет. Придется слушать звуки, издаваемые насекомыми и птицами - жильцами сада. К тому же Вы будете "наслаждаться" шумом близлежащей автодороги и проезжающих автомобилей. Сам номер небольшой, но вся техника телевизор, кондиционер и фен были рабочие. Сейф есть, но он тоже маленький и платный - 2 доллара в сутки. Уборка номера крайне слабая, постельное белье за 10 дней у нас не менялось, полотенца меняли только в том случае, если встречались с горничной и просили сменить полотенца. Минибар в номере пустой. Воду придется набирать в баре у бассейна или в «ресторане», а тару (вместе с водой)) приобрести в местном магазинчике (1,5 литровая бутылка – 1 доллар). Wi-Fi тут тоже платный - 3 доллара в сутки.

Питание. Если Вы ждете, что, приехав в этот отель, вдоволь наедитесь турецких апельсинов и персиков, то придется Вас разочаровать. Здесь такие фрукты не дают!!! Арбузы, не всегда спелые дыни, зеленые сливы и виноград. Виноград разбирают быстро, пополняют пустые лотки очень редко. Очередь в ресторан, который больше похож на столовую, занимать нужно заранее, при полной заполненности отеля очередь будет немаленькой… Это повторяется изо дня в день в обеденное и вечернее время. Придете позже – рискуете остаться без еды иии без столика (столики расположены на площадке с видом на море на свежем воздухе))) На самом деле, это вовсе не смешно и под конец отдыха нас это изрядно напрягало. Мы отдыхать приехали, а не стоять в очереди за горячим. Из мяса – курица, 2 раза за 10 дней была жареная рыба. Салаты, заправленные подобием майонеза – это почти всегда продукты, оставшиеся с предыдущей трапезы, и очень часто с кислым привкусом. В промежутке между обедом и ужином Вы сможете перекусить гамбургерами и безвкусными печеньем.

Пляж. Зонтиков и лежаков при полной заполненности отеля не хватает. Так что не удивляйтесь, если Вы уйдете плавать в море, а вернувшись, не обнаружите свой зонт – просто кому-то он тоже был очень нужен. Море чистое, НО вход в море почти всегда возможен только с пирса, потому что у берега постоянные волны, а при входе в воду каменная плита, о которую можно пораниться.

Персонал отеля очень вежливый. Но сам отель немного под устарел, он больше подходит для тихого семейного отдыха, поскольку анимация очень слабая, и за територией готеля нет никакой инфраструктуры.

Очень рекомендую туроператора Анех Тур и авиакомпанию Азур Ейр которые работают налажено, без всяких казусов, начиная с перелета и заканчивая трансфером и поселением в готель.

Плюсы отеля
красивая територия первая линия моря
Минусы отеля
очереди в ресторан слабая анимация платный wi-fi
Добавлено 12.09.16 15:30 (3 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (1)