АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 22
Комментариев: 59
Читательский охват: 30717
Фото: 114
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель с отличным питанием и уровнем сервиса

Сеть отелей Амара держит очень достойный уровень, все ступени сервиса, обслуживания контролируются. Винг резорт оставил очень благоприятное впечатление.

Заселение, номер.

До отеля ехать примерно час от аэропорта. Приехали поздно, на ужин не успели, но это же ультра! причем не на словах, а на деле! Пошли в ресторан (работает 24 часа), где тебя обслуживают официанты, блюда по меню, как в ресторане, только в меню напротив блюд нет цен)))-все оплачено! Выбирай что хочешь-еда, напитки...Нам пожарили добротный стейк с картошечкой-ммм...! Заселили в номер 1358 с прекрасным видом на море и горы (не просили и ничего не давали)и на территорию отеля. Налево посмотри-горы, направо-море! Номера не новые, но...Везде приятно и чистенько, ковровое покрытие под ногами, диван с подушечками, журнальный столик, чайник, чай, кофе, сахар и т.д. Номер большой, очень уютный, халаты, тапки, все принадлежности для мытья, фен,нитки, иголки, ватные диски, палочки, блокноты, карандаши-все есть. Полотенца, белье белоснежное. Очень уютное освещение, балкон с креслами и столиком, есть сушилка с прищепками. В холодильнике, фанта, кола, вода, минералка, пиво-пополняется каждый день по мере употребления. Сейф бесплатно, вай-фай есть. Телевизор плоский с массой каналов, в том числе на русском несколько. Кондиционер работает при закрытом балконе, что логично.

Можно спать при открытом балконе, но...часов в 6 утра начинают петь молитвы очень громко с мечети! А так..слышно шум моря-ласкает слух...

Питание.

Питаясь в отеле-не набрать лишних кг нереально! Еды ОЧЕНЬ МНОГО! можно бы и поменьше, никто бы не заметил недостатка. Разнообразие мясных блюд(говядина в разных видах, перепела, индейка, ягнятина, курятина, рыба (каждый день разная-лосось, окунь, скумбрия, телапия, минтай-все ОООчень вкусно). Гарниров много и разных сочетаний тушеных овощей.Фруктов тоже навалом-арбузы, дыни, персики, виноград, апельсины, инжир, яблоки, грейпфрут. Тают во рту! Сладкое я не пробовала, но красивых вкусняшек много. Завтраки отличные-много каш, омлет в разных видах, йогурты, блины, оладьи, пончики, нарезки сыров, овощей, сосиски, колбасы, соте и т.д. Есть вегетарианские блюда, детское меню-ВЕЗДЕ НАДПИСИ БЛЮД НА РУССКОМ! Что немаловажно, так как не лазаешь в контейнеры с едой зря, а берешь что тебе по вкусу. Есть мороженое вкусное, но только в столовой во время трапез. В перерывах пекут лепешки с разными начинками, пиццу на территории, ближе к пляжу. На пляж вывозят тележку с фруктами. Повару хочется выразить благодарность за мастерство! ВСЁ вкусно, а это редкость.

Напитки.

Особо спиртное, ясное дело! Шампанское отличное(игристое вино), вкус типа асти, пиво хорошее, текила норм, вино белое и красное отличное столовое-пьется с удовольствием, особенно холодное в запотевшем бокале, да в баре на пляже-это что-то! Есть виски, коньяк, ром-не пробовала, но народ поглощал и коктейлей масса.

В общем с такими напитками и едой отдыхается особливо душевно!

Пляж.

Лежаков много, так как отель был не заполнен даже наполовину, думаю. При пляже все есть-душ, кабинки с зеркалами даже! дорожки деревянные, навесы с тентом, зонтики, пирс. Море изумительно чистое, даже в шторм ничего не нанесло! Вода была теплейшая-29!заход хороший мелкая галечка, где лежаки-крупная. Купаться наслаждение! Все развлечения водного спорта в наличии! Гуляли направо по пляжу-дошли до порта, набрели на парк с фонтанами. Проходили мимо пляжей других отелей-наш самый лучший. Оранж канти еще ничего (колоритный отель очень).

Территория.

Не большая. Зато блудить долго нигде не надо. все отлично! Пляж под боком, бары тоже. Что еще надо для отличного отдыха! Уютные уголки с гамаками под банановыми пальмами, бассейны (горок нет) с мостиками, детский уголок(пустовал почему-то, хотя дети были), лавочки, столики, где народ сидел пил чай, кофе с вкусняшками. В здании есть очень хороший тренажерный зал с массой тренажеров-занимались только мы и массажист Умут , кстати, спасибо ему огромное за советы опытного спортинструктора! А массаж делает потрясающий! Закончил университет физкультурный, спортсмен, красавец парень. Мы были в спа-брали традиционный пилинг-шмилинг-35долл.комплекс и ты блестишь, как медный пятак!

При выходе из отеля можно гулять хоть вправо, хоть влево! И до клуба можно дойти Аура-шикарный, кафешек и т.д. и до площади с башней и мечетью красивой. Лавочки с товарами.Проходя мимо можно заметить много закрытых отелей. Рекомендую попробовать вкуснейшее мороженое(2долл) у турка, который устраивает целое шоу!

В отеле есть фотограф (5долл.фотка)-отличные снимки профи! не пожалейте на память!

Зазывают на шоппинг(не ездили). В магазине при отеле, по-моему дороговато все.

Обслуживание, сервис.

Менеджмент отличный, контроль на всех ступенях! Официанты быстры, шустры, горничная убирала отлично без всяких доплат. Денежку стали оставляли сами из благодарности. Бармены улыбчивы и приветливы, с русским проблем не возникает. Никаких национальных приоритетов нет, все равны. Представитель туроператора ненавязчив, речь грамотная, лишнего не болтал, все по существу. В холле висят фотки сотрудников-генеральный менеджер (узнала его по фото) всегда присутствовал на территории, в ресторане, проверял то там, то сям-молодец! Повар, как уже говорила, профи!

Анимация.

Девочки аниматоры тянули народ подвигать телами, как могли, но...не всегда успешно. Ленив наш народ! Хотя наших там было всего ничего, если честно. Самое классное (нигде такого не встречала!), что каждый день возле лифта вешали статистику о национальном составе отдыхающих! Интересно было наблюдать как меняется состав. Мы приехали 1 сент., когда еще чартеры из России не запустили. Турков было 53%, Украина-22%, Россия-15%, Казахстан, Беларусь по-2-4%, остальные тоже по 1-2% Германия, Франция, Бельгия, Эстония, Литва, Израиль, Нидерланды, если память не изменят (фото прилагаю). С каждым днем русских все больше, турков все меньше.

Так вот про анимацию... Я ходила каждый день на степ-аэробику-отлично! я и инструктор! Спасибо Кате и Насте! считай индивидуальные занятия))) В последний день две дамочки(не русские) подтянулись. Все как везде, есть водное поло, аквааэробика, бильярд, дартс, волейбол.

Вечерние шоу ни о чем. Скучно и не каждый день. Особенно аниматор Щетинин(запомнила фамилию по фото на стенде)-ни о чем. Говорит сразу на всех языках-сам хоть понимает?! Зато слышно было анимацию соседнего отеля Sentido -весело, отлично и территория интересная(может в следующий раз туда). Дискотеки есть...-ну можно потанцевать. Один раз была живая музыка-отлично пела девушка на всех языках! на русском особенно четко все последние хиты.

Вот , в принципе и все, так, кратенько...

Отель хороший, очень рекомендую! А анимация будет на уровне, когда народу побольше будет-это понятно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

парк с фонтанами возле порта

Фото туриста отеля

Отель

в отеле очень много кошек

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 12.09.16 19:37 (6 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 15.09.16

И это чистейшая правда!!!!!!

00:13 03.01.17

О!Амары больше нет,с чем связано?

12:01 29.03.17

Мы едем в мае. Будем надеяться, что перемен к худшему не будет!!!

19:52 29.03.17

Мы едем 12.04, в этот отель впервые, на 9 дней. Посмотрим, отзывы очень хорошие.

17:31 30.03.17

Добрый день, уважаемая Алена,
Благодарим Вас за оставленный отзыв на данном сайте.
Будем очень рады принять Вас теперь уже в Alkoclar Exclusive Kemer отеле,
где Вы останетесь еще более довольны от проведенного отдыха.
По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по ниже указанному эл. адресу.
Мы всегда будем рады Вам помочь.
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr
www.alkoclar.com.tr

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аленушка (22)