АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1062
Фото: 8

Бронзовый статус

1 062
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
05.09.14 - 19.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испания. Камбрилс. Olimar II

Полетели первый раз за границу от Coral и выбор остановился на Испании. Отдыхали с 05.09.14-19.09.14г. Перелет туда и обратно был европейскими авиалиниями все вовремя и четко. Прибыли в отель в 2.30,. при заселение взимается туристический налог. По-русски в отеле не разговаривают, только по-английски(неохотно,патриоты все-таки) и по-каталонски (на одной из экскурсии узнали, что оказывается есть отличие от испанского языка)

ЗАСЕЛЕНИЕ: нам дали номер С106 с видом на детский бассейн. Номер старенький,кондиционер древний)мы так его и не смогли включить,обошлись без него))) Брали сейф, он платный и тоже древний)))Бесплатного Wi-fi в номере нет. Душевые принадлежности положили только при заезде и все.

ПИТАНИЕ: FB.Выбор еды большой, но под конец отдыха уже надоела)) На обед и ужин напитки платные мы их не брали, было достаточно фруктов. Воду покупали в магазинах.

ПЛЯЖ:чистый, каждое утро его убирали, море прозрачное и теплое, правда под конец отпуска погода испортилась шли кратковременные дожди, а в море были сильные волны.

ЭКСКУРСИИ: брали все от Бас Плана в 2 раза дешевле, чем у туроператора. Первая остановка, где забирали туристов на все экскурсии, была в Камбрилсе, очень удобно).

Монсеррат+винные погреба Торрес. Самый веселый гид достался - Ромик). Красиво, интересно, попали к Черной мадонне, отстояв всего лишь 1ч в очереди)) На рынке купили сыр с травами очень вкусный, чай тоже очень вкусный, мед BRUC, как наш каштановый на любителя).

Порт Авентура. Красиво, весело и интересно, но только не в жаркий день!) Длинные очереди на самые популярные аттракционы, а если без очереди, то еще + 45евро.

Барселона обзорная. Не особо интересная экскурсия,я думала попадем в Парк Гуэля, но нет. Храм Гауди,интересно послушать историю,а так он строится,обошли вокруг и попали в магазин, где торгуют сувенирами и жемчугом.Основное время провели на Рамбле -шумное место и много народу.Запомнилась на Рамбле - Мзрилин Монро,как идти вглубь, слева, по-моему, второй дом, на балконе будет позировать она.

Андорра.Это нереально красивое место и рай для шоппинга, правда 5ч маловато( и очень долго ехать туда и обратно - по 3ч. Обязательно надо брать кофту утром там прохладно, все-таки - горная местность.

Про анимацию не могу ничего сказать она нас не интересовала.

Подводя итог, отель только для того, чтобы переночевать, а что еще нужно в Испании,там просто некогда даже находится в номере!)))

p.s. Про отношение к русским. Никакого негатива мы не ощутили, просто запомните: УЛЫБАЙТЕСЬ! и тогда к вам потянутся люди).И обязательно ищите во всем позитив, тогда отпуск удастся на 100%))))!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Ромик)экскурсия на Монсеррат

Фото туриста отеля

Номера

кухня номера

Фото туриста отеля

Прочее

Андорра

Фото туриста отеля

Пляж

море.песок)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Прочее

Карта Камбрильса

Добавлено 12.09.16 19:57 (2 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)