АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 6364
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2016
07.01.16 - 17.01.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня! Отдыхали в отеле с 7 по 17 января...

Всем доброго дня! Отдыхали в отеле с 7 по 17 января 2016 года. В минивене были все туристы только из Роял Крауна, и мы без остановок и заездов направились к отелю. Заселили быстро, на ресепшн приветливые девушки, с улыбкой приняли нашу шоколадку Алёнку. Наш "русский заезд" заселили рядом, на самых верхних уровнях отеля. Скажу сразу это нисколько не огорчило нас. Номер стандартный, 2 полутороспальные кровати, тв, шкаф, стол. В ванной душ, ежедневно оставляют мыло, гель для душа, шампунь, молочко для тела, ватные палочки. Даже швейный набор из ниток и иголок был) Единственный минус - освещения не достаточно. Сейф в номере, закрывается на ключ. За период отдыха ничего не пропало. Однако, меры предосторожности соблюдали, часть денег хранили в сейфе, часть в чемодане в потайных кармашках белья и закрывали на кодовый замок) сейчас уже хохочем над собой, но тогда как-то особо подошли к вопросу сохранности и так небольших средств)) Убирались ежедневно, меняли постель, подметали или иногда мыли пол, приносили водичку.

В течение отдыха по всей территории отеля открывали для себя новые тропинки и дорожки, нередко можно встретить кошек здесь. Кто-то их шугает, кто-то прикармливает. Мы прикармливали) Тур был с включенными завтраками, мне они очень нравились,тут и лапша, и рис, и овощи, и какое-нибудь мясо в подливке. Кроме этого арбузы и ананасы, тосты с джемом, хлопья с молоком, соки, чай-кофе. После завтрака обычно возвращались в номер, немного отдышаться)Бассейн у ресторана-здоровский, теплый и несмотря на предупреждение, что в 18 он закрывается, плавать можно было во сколько угодно. У бассейна есть бар, там же можно и полотенца взять. А вот когда на море ходили, то полотенца не ресепшн брали, кстати почти новые. До моря идти минут 20, туда добирались с легкостью, оттуда обычно с передышкой , с остановкой на обед в каком-нибудь кафе. По дороге к морю госпиталь слева, не дай Бог, конечно,кому потребуется мед.помощь. Нам она понадобилась, по страховке обращались именно туда, работает круглосуточно. Море чистое и,несмотря на высокий сезон и популярность Патонга, впечатления, что народу много, не было. Скорее наоборот. Заранее еще на родине закупились водонепроницаемым чехлом. Складывали туда деньги,что взяли с собой на пляж, телефоны, ключи от номера и сейфа и плавали с ним. По дороге к морю можно приобрести практически в каждой палатке.

Кроме прочих, ездили на обзорную экскурсию, бесплатную от туроператора. Есть интересные моменты, которые можно послушать, посмотреть, если в первый раз в стране. Если честно, то немного обидно за общий низкий рейтинг отеля, ведь преимуществ очень много. Спокойно и красиво, дешево и дружелюбно (всегда с пониманием относились к нашим просьбам: дать вазу для цветов, позвонить с ресепшна). Ребятам, с кем удалось пообщаться, тоже нравился отель. Прекрасно возвращаться в тихую гавань после шумных вечеринок. Отель рекомендую! Возможно вернемся сюда снова))

И добавлю ложку дегтя: пару раз после насыщенного дня тоже ныла и ругала ступеньки, что их много!))

Плюсы отеля
красивая большая территория невысокая стоимость вкусные завтраки бассейн работает в любое время
Минусы отеля
плохое освещение в номерах
Добавлено 12.09.16 22:49 (3 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 26.09.16

А подскажите. пожалуйста, от какого туроператора ездили?

23:32 30.09.16

Наталья, летали от Пегаса, авиалинии тоже их - Норд Винд.

12:38 26.10.16

Ольга, добрый день! А есть ли рядом с отелем массажные салоны? Рынок может быть? Какие цены были в кафешках на обед? :)

20:45 07.11.16

Да.тоже интересует до центра надо ехать на такси или он близко?

21:31 07.11.16

Добрый день, Елена! Рядом с отелем массажные салоны есть, также их очень много по дороге на пляж. Рынка непосредственно около отеля нет, есть минутах в 7-10 опять таки по дороге к морю. Цены в кафешках разные, в среднем обед на двоих (мы брали 1 суп и 2 горячих+какой-нибудь напиток) выходил 400-450 бат. Можно и экономнее-около отеля Стейк кафе есть, стейки из курицы, свинины, говядины от 59 бат. Причем подают это все с картофелем и салатом. В последние пару дней там питались, когда деньги к концу подходили))

21:57 07.11.16

Анджела, здравствуйте!До Джангцейлона минут 15пешком (от отеля курсирует автобус по расписанию, но мы им никогда не пользовались), до Банглароут примерно также-15 минут. Такси здесь, по сравнению с Паттайей, дорогое. (Воспользовались единственный раз- от отеля до госпиталя проехав 3 минуты отдали 150 бат за мототакси) Все перемещения мы совершали пешком))

23:23 07.11.16

Спасибо

16:53 08.11.16

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)