АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 6114
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 12.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!Отдыхали в этом отеле с семьей 3 взрослых...

Всем привет!Отдыхали в этом отеле с семьей 3 взрослых и ребенок 1.10.Выбирали отель по отзывам здесь,которые на момент бронирования полгода назад все были отличные.И только за пару недель до вылета появились отрицательные отзывы,которые,к сожалению,довольно правдивы.Итак,прилетели в 10 утра после ночного рейса,и несмотря на наши просьбы и маленького ребенка,раньше 14.00 нас не заселили.Время очень неудобно для отдыхающих с такими детьми,поскольку попадает на дневной сон. Ну да ладно.Заселили в номер 406, как и отписавшегося в предыдущем отзыве.Красиво только одно-название виллы ренессанс.Багаж нам довезли на электромобиле,а когда нам пришлось идти туда самим,мы оценили масштаб бедствия.Это примерно 300 метров вверх по крутой горе плюс 68 ступенек.С коляской.На просьбу поменять номер нам ответили,что у нас вообще забронированы самые дешевые номера и этот нам предоставили в виде огромного исключения.Смешно.Здесь хотелось бы сделать отступление и написать про туроператора Туи,чьи менеджеры клялись,что они не бронируют номера на отшибе.Не верьте!!И не покупайте туры в этот отель по раннему бронированию!!Иначе получите номер promo рядом с заброшенной парковкой.

В номере все скрипит,спать на диване невозможно.Это даже не диван,а кусок паралона,постеленный на основу.Под диваном вековая пыль,так же как и на балконе и подоконниках.На балконе муравьи и паутина.После нашей жалобы на уборку протерли подоконники и помыли пол,но мыло и гель так и не доложили.Посуду также не выносят,поэтому приходилось самим греметь пустой тарой)))Еще очень холодный пол,для путешествующих с маленькими детьми это актуально.

Развлечения:аквапарк хороший,2 детские площадки на пляже и одна на территории,которая вечером почему-то не освещается,хотя по сути это единственное место,куда можно пойти с ребенком вечером.Детская дискотека-одни и те же песни каждый день.Один раз ходили на взрослую дискотеку,но после макарены и мамба #5 решили удалиться.А вообще вечером скучновато.Выехать куда-то можно только на такси за бешеные деньги.3 км-2000 руб.

Порадовало море,красивая территория,бары и напитки в них,погода, еда в принципе ничего,только завтраки ужасные.Спасались яйцами и пончиками.

Кстати, до отеля примерно 1 час езды на автобусе.Я,увидев информацию 20-40 км,надеялась доехать быстрее,но очевидно он намного дальше от аэропорта,чем здесь написано.

В общем, отдохнули неплохо благодаря морю и позитивном настрою.Но не очень понятно,на кого этот отель ориентирован:для молодежи скучно,для семей с маленьким детьми слишком много проблем.Очевидно,на пожилые немецкие парочки,которых там очень любят и которых там много.

Я понимаю,курс изменился и надо привыкать к новым ценам на отдых,но заплатив порядка 180 тысяч хочется увидеть хотя бы чистый новый номер.

Добавлено 12.09.16 23:24 (2 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 16.09.16

А сколько дней отдыхали?Если неделю,то 2 500 евро (на 3х взр., инфант не в счет)-дороговато,а если две-то даже дешево.Забудте про докризисные курсы валют,живите "новыми реалиями" (знакомая фразочка,правда?).В Болгарии это лучший комплекс отелей,платите больше и будет получше,но не в этой стране.

23:46 02.02.17

странно, мы правда в июне было. но была полная противоположность. и в главнй корпус заселили, т к с коляской по ступеням не удобно шастать.

12:38 03.02.17

Это здорово, что вам все понравилось. Возможно, вы отдыхали втроем, и вам можно было предоставить обычный стандартный номер. Мы же отдыхали вчетвером- 3 взрослых и ребенок, а family suites, насколько я поняла, есть только в бунгало. Так что пусть потенциальные отдыхающие будут в курсе возможных проблем и не берут туда путевки promo/

19:32 03.02.17

ааа, ну да, видимо так. теперь поняла.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)