АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 798
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
29.08.16 - 07.09.16
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий, спокойный отель с хорошим персоналом но с серьезными косяками

Приехали в отель в 6 утра, заселили сразу ( наверное потому что был понедельник и заезжавшие на выходные местные разъехались). Очень приветливый персонал, ресепшен, горничная, анимация, охрана, садовники на 5+, немного портят впечатления о персонале работники бара и официанты (пока на чай не дашь обслуживают на "отвали"). Отель супер был когда новый, но сейчас явно требует ремонта - в номере не закрывается местами в облупившейся краске дверь в туалет, скульптурки все облупившиеся и т.д. по мелочи. Но за всем этим смотрят и ухаживают хорошо, метут, моют, полируют хорошо.

Питание хорошо. Большой выбор блюд и практически нет очередей. Почему не отлично - чай и кофе есть в ресторане только утром, а пироженные дают на обед и ужин, да и чай чаем можно назвать с большой натяжкой. Поедите с маленькими детьми - ни в коем случае не используйте детские кресла - их никогда не моют. Когда приходили (не важно завтрак, обед или ужин) они всегда были грязными с предыдущего приема пищи. Официант, сли дозовешься конечно его, придет - вытрет его трепкой, которой непонятно он чего он до этого вытирал и все. Крепкого алкоголя в ресторане нет, только в барах - хочешь пропустить рюмашку, другую за ужином - в баре бери (наливают в пластик) и неси в ресторан сам. Кончелось - пили в бар - благо метров 50 всего

Пляж - отдельная история. Он и великолепен и кошмарен одновременно. Мы жили по нашему времени - к 6 шли на завтрак и потом соазу шли на море. В это время кромка воды просто жуть - смесь водорослей (против которых я ничего не имею) с верблюжьим, лошадиным, ослиным и собачьим дерьмом. Потом приезжает трактор, который якобы все это убирает - на самом деле просто разравнивает это ровным слоем по всей территории пляжа и присыпает сверху песком. Потом начинался отлив и часов с 8 до 14 обнажалось метров 15 чистейшего пляжа ( все дерьмо оставалось выше) - за это море можно все простить этому отелю. Оно великолепно - раздолье для маленьких детей турция рядом не валялась. Ближе к 14 начинался прилив и все возвращалось на круги своя - кучи дерьма на кромке воды. Не надо песен что одна две - там полоса метр шириной вдоль всей кромки в пропорции 50% водорослей/50% дерьма (фото видео могу выложить). Во вторую половину отдыха после обеда на пляж старались не соваться. Этому способствовал и третий жирный минус этого отеля - бар на пляже.

Про платный бар - там отдыхают местные и он сейчас представляет из себя чет типа модного клуба. Представьте - тунис сейчас это чтот типа России начала 90х. В четверг в этот бар привезли грузовик аппаратуры. Начинает работать он с 12 часов. Пятница, суббота и воскресенье после обеда там тусовался местный контингент типа мажеров, резко поднявшихся бизнесменов средней руки и соответствующих девиц. Соответственно музыка бумс, бумс, бумс, валяющиеся на лежаках полуживые тела местных, шатающиеся с шампанским наперевес полупьяные, слегка одетые девицы. Посему после обеда сразу в 13 шли на пляж, купались - уходили в номер спать и часов в 16 приходили в режиме - дошли, окунулись и назад. В понедельник аппаратуру увезли и стало спокойнее.

Резюмируя - нам очень сложно испортить отдых - едем отдыхать и обращать внимания на всякие мелочи мы не будем. Но этому отелю почти удалось испортить нам отдых. Так тунис понравился, люди по большинству своему хорошие. Вернулся бы сюда еще - если с уборкой дерьма чет решат - то возможно. А так - ни ногой больше.

Фото туриста отеля

Пляж

Та самая кромка воды :(

Фото туриста отеля

Прочее

Великолепный пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Юрий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал уютная территория питание море
Минусы отеля
дерьмо на пляже платный бар на пляже не моют детские столики
Добавлено 13.09.16 09:09 (3 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 13.09.16

Здравствуйте, Юрий! Летим в отель через 2 нед....а турагенстве очень хвалили.... Очень расстроены отзывами про водоросли и какашки и запах на пляже.... Так ждали отпуска... Не поняла про отсутствие чая и кофе в ресторане вечером и в обед.... напишите пожалуйста.

22:21 13.09.16

Тены с горячей водой и кофемашина (нестле - кофе там с кокао) работают только на завтрак. На обед и ужин из напитков в ресторане - кулер, два вида соков типа юпи, фанта, кола, спрайт (по началу была содовая, но потом из этого крана тек спрайт), пиво, вино белое, красное и розовое - чая и кофемашины нет.
Раньше времени не расстраивайтесь - у нас погода была такая - все время ветер с моря - может по этому так. Может решат чего к вашему приезду - видел там какогот начальнега в последний день - пожаловался ему на грязь на пляже. Ходите на море когда отлив - оно чудесное.

10:04 15.09.16

С 10 до 24 в баре на рецепшене кофемашина и тэн с кипятком, пей сколько влезет. Запах в пределах нормы, зависит от ветра. Вокруг всё в зелени, работают с утра до ночи, анимация на 200%, позитив везде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)