АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1528
Фото: 0

Бронзовый статус

1 528
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 06.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Байкал с этом году в третий раз, так что...

Отдыхали в отеле Байкал с этом году в третий раз, так что есть с чем сравнить. Общее впечатление - кризис есть не только у нас. Все стало как-то проще что ли. Теперь по порядку. В отеле есть два корпуса новый и старый. До этого селили только в новый корпус. Там очень удобные номера и балконы. Все как-то продумано. И сам номер и санузел и балкон. А этом году нам не повезло и поселили в старый корпус. Он действительно старый. Мебель раздолбаная, но работает. Санузел ну очень маленький. Сидя на туалете можно и душ принять и вымыться за одно. Разграничение зоны души и остальной комнаты висящая на ржавой трубе занавеска на такой высоте от пола, что из под нее все брызги летят дальше, превращая всю комнатку в поддон для душа. Боролись с этим только постоянным полотенцем на полу. Так хоть часть пола оставалась сухой.

Теперь сам номер: он на столько вытянутый, что от края кровати до стены остается узенькая дорожка, на которой администрация отеля посчитала необходимым поставить никому не нужный стул. В месте где стоял стул места оставалось на одну ступню. Практически перепрыгивали. И убрать его некуда, т.к. отдыхали с ребенком и доп. место всегда было разложено. Чемоданы пришлось размещать на шкафу, т.к. для них место не предусмотрено вообще. Мебель обшарпанная, но не скрипела. Была одна особенность доступа в холодильник: чтобы его открыть нужно было выдвинуть верхний ящик, т.к. ящик и дверца были перекошены и по другому не получалось. Кондиционер индивидуальный, но внутренний блок на столько грязный, что сначала боялись запускать, потому что при первом запуске от нас обдал пылью черного цвета. Говорили об этом на рецепции. Администратор даже смотрел, обещали почистить. Но как то мы этого не заметили. Пришлось пользоваться так. Телевизор под потолком. Пульт к нему был с постоянно отваливающейся крышкой. Поэтому сначала вставляли выпавшие батарейки, потом включали телевизор.

Наш номер выходил на улицу и часов до 12 ночи приходилось спать с плотно закрытыми дверями и кондиционером. Но это мало спасало от грохота музыки в соседних барах и кафе. К 12 музыка становилась тише, но люди гуляли по ней всю ночь. В номерах выходящих во двор или на бассейн этот грохот слышен меньше, а от шума улицы не остается и следа. Когда жили в номере, выходящим на бассейн после 12 открывали дверь балкона и наслаждались ветром с моря и криками чаек.

Балкон: длинный и узкий - ничем не уступает номеру по непродуманности. На балконе два пластиковых кресла и стол. От края стола до балконного ограждения сантиметров 30, не больше. Только чтобы коленки за решетку балкона не цеплялись.Также есть сушилка для белья - ржавая навесная решетка. Сушили свои полотенца через край балкона и на стульях. На ржавую решетка вешали только отельные полотенца. В ванной из-за сырости ничего никогда не высыхало.

Сервис: сервис в Болгарии это улыбка согласие с тобой и потом упорное ничего не делание в надежде что само рассосется. Вообще мало общались с персоналом не могу ничего сказать. Уборка номера - протерли центральную часть номера мокрой тряпкой, согнали лишнюю воду в ванной к водостоку, положили бумаги и вынесли мусор. Полотенца - раз в 3 дня, постель - раз в 7 дней. Вот собственно и все, что знаю. Конфликтов не было.

Еда: ресторан расширили за счет зоны барбекю (шоу фуд). Ее перенесли в бар у бассейна. С утра всегда блинчики, а вечером котлеты и / или овощи на решетке. Раньше был очень разнообразный ассортимент продуктов, приготавливаемых на огне.Супы как всегда шикарные. Еда обычная, по Болгарски. All inclusiv это пицца, хот-доги и гамбургеры у бассейна с 10 до 17.30. Голодными не оставались никогда. В ресторане чисто и опрятно.

Очень понравились аниматоры в этом году. Появилась программа для взрослых. Сразу после детской дискотеки. Ребята работали с душой. От них так плыл позитив!

Про пляж и море не вижу смысла писать, т.к. они одинаковые для всех в каком отеле ни живи.

В принципе отель рекомендую, но с номерами как повезет. После первых двух раз были просто в восторге от этого отеля. В этом году из-за номеров впечатление смазалось.

Добавлено 13.09.16 09:13 (4 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы potapovais (1)