АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6622
Фото: 70
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
09.09.16 - 10.09.16
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с плохим питанием

Сейчас находимся в отеле. Отель очень красивый, достаточно большая территория, служащие постоянно убирают, очень чисто, респект. Пляж огромный, лежаков много, море очень теплое, чистое, волн нет.

Номер 1043 Family room front sea view, чистый, сантехника новая, корпус 10, самое лучшее расположение, на мой взгляд.интернет бесплатный, но приходится периодически входить в симтему заново.

Анимация для взрослых -норм,посмеяться можно.

Теперь о грустном. Питание в отеле-это испытание для желудка. Все соленое, пережаренное,перченое, морепродуктов нет, мясо- отвратительно приготовленное, рыба-

1 вид, если бы не она-есть нечего. Очереди за всем, как в столовке в Анапе! Листовая зелень бывает не всегда, помидоры- залежавшиеся, кислые, огурцы- засохшие, короче безотходное производство. Десерты- искусственные тортики из искусственных сливок. В общем, здравствуй, гастрит и изжога.

Подводя итог: отель, правда, очень хороший, есть одна только просьба- смените управляющего рестораном и побыстрее!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у главного бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главное здание

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш корпус, вид с пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера с балкона

Плюсы отеля
территория номер
Минусы отеля
питание
Добавлено 13.09.16 12:35 (1 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 16.09.16

Самое забавное, что вы совершенно правы по поводу управляющего рестораном. Он сменился в этом году. И, к нашему большому огорчению, не стало лучше, а напротив, изменения пока не радуют. Сегодня специально пошли на обед попозже, чтобы не стоять в очереди, но увы. Очень скудный обед, мы не гурманы, но покушать реально было нечего. И стояла огромная очередь за рыбой, которую жарили. После прошлогодней изобилия и разнообразия были очень неприятно удивлены. Исчезли и скатерти за завтраком и обедом, на которых было приятно и комфортно кушать. Их стелят только на ужин теперь. Мелочь, конечно, но не прибавляет привлекательности этому месту.

08:15 19.09.16

Не говорите ерунды, питание там более чем отличное. Соглашусь, пожалуй, что рыба в основном 1 вид, а остального мяса - и говядина, и свинина, и баранина всегда. Про очереди, если и есть, то за отдельными видами, и то всего человек по 5. По солености выбирайте, что вам нравится, вот и все. Из морепродуктов - были и креветки и мидии. Хочется отметить наличие вкусных и разнообразных сыров.

08:38 19.09.16

Алексей! Я не говорю ерунду, а выражаю свое мнение. И если оно не совпадает с Вашим, мне искренне жаль. Однако я надеюсь, что и в Вашей туристической практике появятся отели с более высоким уровнем питания. Удачи!

11:32 19.09.16

Ах оставьте Ваше "мне искренне жаль. Однако я надеюсь, что и в Вашей туристической практике появятся отели с более высоким уровнем питания"! Мне собственно есть с чем сравнить, просто от Вашего "Я не говорю ерунду, а выражаю свое мнение." другие туристы могут подумать, что там и правда все так печально :). Я разве что соглашусь насчет большего бы разнообразия морепродуктов. Все остальное на весьма приличном уровне. В аля карт я не ходил. в гласном ресторане все и так устраивало. Трое детишек тоже остались довольны.

11:47 19.09.16

Все понятно. Мое мнение главное, а у остальных оно ошибочное. Пусть будет так, не впадайте в истерику. Дальнейший диалог исключен.

22:34 19.09.16

Спасибо, Елена, за объективный, конкретный и грамотный отзыв. Со всем согласна, все по-существу.

18:53 22.09.16

Только что вернулись из отеля, были в те же даты, что и автор отзыва.
Вообще очень странно такое читать про питание. Елена, может, вы в другом отеле отдыхали?)) Морепродукты - целый стол слева от входа был несколько раз за наши 11 ночей. Для особо притязательных - был даже хамон (на который толпами слетался народ и фотографировал, потому как не верил глазам своим). Да, иногда мы наблюдали очереди за едой, но за рыбой?? Ни разу не видели. Да и в чём проблема? Очередь если и была, то к чему-то одному, а остальные блюда просто стоят без внимания; захотел - пододвинул людей аккуратненько и взял, что нужно. Разнообразие и на завтрак, и на обед, и, тем более, на ужин было просто замечательным; за всё время отдыха нам не приелась отельная еда. Такое с нами впервые за много лет путешествий (в том числе в Греции).

Насчёт пересолёного - за всё время отдыха наткнулась только один раз - и то, это была закуска из грибов. Остальное иногда даже досаливать пришлось - лишний раз доказывает, что солёное блюдо или нет - понятие субъективное.

А десерты - зачем есть "искусственные тортики", если они не нравятся? Всегда были и фрукты, и печенья, и каждый вечер отдельный, свежеприготовленный десерт. И пару раз мы попали на мороженое Carte D'Or.

В общем, что касается еды, то отзыв, конечно, "объективный" очень. :)

21:20 23.09.16

Мы были в этом отеле не один раз (в том числе и в этом году) и хочется сказать, что питание в этом отеле намного лучше, чем Вы описываете. Хотя это, конечно, сугубо личное мнение каждого. Мы сталкивались и с гораздо худшими вариантами и по разнообразию и по качеству блюд. Десертов - огромное количество, фруктов - полно. Можно не просто "не остаться голодными", как это обычно бывает на отдыхе, но и наоборот, выбрать для себя то, что больше устраивает.

00:58 24.09.16

Мы тоже вернулись из отеля 22 сентября. Чуть позже напишу отзыв. В Греции были в пятый раз. Отдыхали тремя семьями . Полностью согласна с отзывом про питание в основном ресторане. Во вторую неделю пребывания мы туда ходить вообще перестали и записывались в а-ля карты и на барбекю. Дважды очень порадовали ужины-барбекю в баре на пляже. Туда нужно записываться заранее. В один день мы попали на рыбу дорадо на углях. Назавтра - на каре ягнёнка. И остальные блюда , подаваемые за ужином-барбекю были свежеприготовленными в отличии от блюд в основном ресторане. ( Где ежедневно были обветренные, подкисшие и лежащие в слое воды овощи. 90% блюд в основном ресторане приготовлены некачественно, и намного заранее .) Итальянский а-ля карт конечно получше уровнем , греческий тоже . Туда стоит записываться хотя бы из -за спокойствия и простора. С детским меню совсем полная беда - пицца и картофель фри. Отсутствие даже пакетированных соков, только порошки юппи . В прошлом году были в отелях такой же ценовой категории - Dana Beach Resort 5* в Египте и Xanadu Resort 5* в Турции . Ну это конечно несравнимо . Море на Родосе в сентябре замечательное! Номер брали двухкомнатный огромный , с двумя балконами и т.д. ,номер понравился. Но конечно этих денег отель не стоит из-за питания. Кстати завтраки вполне хорошие, йогурт, круассаны , мёд и т.д. Кофе "на любителя" , но в любом баре можно потом взять хороший. Детский луна-парк выглядит ужасно, попрыгать на батуте - 5 евро.

20:11 29.09.16

А мы приехали пару дней назад,было много хорошего мяса и рыбы.

15:42 30.09.16

Как можно сравнивать Египет ,Турцию и Грецию ?.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)