АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 533
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 13.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший из недорогих отелей

В сравнении с другими отелями Туниса неплохо, но в сравнении с лучшими отелями Египта (которые можно было купить за те же деньги) слабо. Все как в Египте, но на уровень ниже - размер территории, сервисы, аквапарки, еда, чистота территории, море. Действительно вкусное что-то дают редко,но съедобного - много. В сентябре было почти каждый день ветренно, из-за этого волны и ребенка нормально не искупать. Пляж у отеля самый красивый из всех, но на пляже самая большая проблема - верблюды и лошади которые гуляют и скачут по пляжу и тут же гадят. Весь песок пляжа это смесь песка и высушенных "шариков". Отвлечься или отойти хоть на метр от детей нельзя - за 5 минут мимо детей пройдет штук 5 верблюдов, пара лошадей и трактор\квадроцикл. Остров живет в том числе животноводством, поэтому поесть спокойно на улице или даже в ресторане не дают мухи, одни кусают вас, другие садятся на еду, это вторая большая проблема. Третья проблема - комары, без репеллентов и фумигаторов даже и не думайте ехать. Детская площадка одна - 3 на 3 квадратных метра с маленькими горками для годовалых детей. Вино и пиво - годные. Отель семейный, 90% людей с детьми. Русских примерно 70%. Местная бутилированная вода - как в Египте, специфическая. Кстати насчет звезд, любой кто был в хороших отелях того же Египта (или в Азии), знают что звезды не имеют значения, полно 4рок лучше 5рок, 3ек лучше 4рок и так далее, имеет значение лишь качество сервиса за определенные деньги. В Тунисе на данный момент оно хуже чем Египте. И аналогичное мнение у 5 семей с которыми мы тут познакомились.

Плюсы отеля
неплохая еда лучший пляж
Минусы отеля
мухи верблюды и лошади на пляже маленькая детская площадка
Добавлено 13.09.16 13:45 (1 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:35 14.09.16

Судя по диким преувеличениям про количество верблюдов в минуту, тучи мух, специфическую воду и засилье русских, ваш отзыв надо воспринимать очень критически. И животноводство, да :)
Мне этот отель показался как минимум не хуже хургадинского Хилтона. За что вы ему влепили 4 балла при неплохом отзыве - решительно непонятно.

16:39 14.09.16

Какие преувеличения, мне что, для подтверждения всех моих слов видео снимать что ли? Я могу если что. Насчет верблюдов и лошадей - бывает и пару раз за полчаса пройдут, а бывает и с десяток за 5 минут, где тут я преувеличил? Если вы не обращаете внимание на это т.к. не следите за своими детьми(или их нет), то не все так беспечны. Насчет животноводства - это слова гида, для меня это вероятное объяснение такого количества мух. И если мне глаза не изменяют моя оценка отелю не 4 балла, а 3.3.
В полемику вступать не собираюсь, кто соберется ехать, должен понимать с чем придется столкнуться, критично это или нет.

17:07 14.09.16

Конечно, 3 балла - это я опечатался, а исправлять комментарии здесь нельзя. Отзыв вроде на четверочку, а оценка низкая. Ну, вы вроде поняли.

Верблюды и лошади ходят по узкой полоске шириной метра два. Причём, не сами по себе. При общей ширине пляжа метров в пятьдесят. Дети с нормальным развитием очень быстро понимают сами где не стоит строить песочные замки. Во всяком случае, я о такой "проблеме" никогда бы и задумался. В упомянутом хургадинском Хилтоне верблюд ходил между лежаками и не вызывал никакой паники.

Насчет видео идея неплохая. Хотя и фото отдыхающих, в последнюю секунду выскакивающих из-под копыт диких животных, было бы достаточно.
И фото запредельного количества мух тоже хотелось бы заодно увидеть.

А гиды врут, не слушайте их :)

18:16 14.09.16

Не ходят они по узкой полоске шириной метра два.Это даже теоретически ерунда. Глупости про детей можете не писать, они по сторонам не смотрят, бегут куда им надо, и под копыта в том числе, едва своего успели схватить когда он под верблюженка брыкающегося понесся(представьте себе они тоже бывают отбегают от своих "взрослых"). Свои дети будут - будете их хоть на мкад гулять отпускать с такими же аргументами.
Видео снимать для того чтобы Вам что-то доказать я просто так не буду. Если вы так уверены в своей правоте, можем поспорить на условную бутылку коньяка, с чего бы мне тратить на Вас время бесплатно?
Впрочем спор с подобными Вам людьми достаточно бестолковое дело - вы УЖЕ переиначиваете мои слова, с вместо определенного количества проходящих животных за определенное время на "фото отдыхающих, в последнюю секунду выскакивающих из-под копыт диких животных",
с мух, не дающих поесть спокойно на улице и в ресторане, на "запредельное количество мух".
Оттачивать свои навыки по использованию гипербол со мной не имеет никакого смысла.

18:39 14.09.16

> Свои дети будут - будете их хоть на мкад гулять отпускать с такими же аргументами.
Почитайте мой отзыв, он вот-вот пройдёт модерацию.
Я специально после нашей беседы добавил туда побольше фото пляжа, где видно что вся живность находится на одной узкой полоске.

10:11 28.09.16

Фумигатор можно купить в приотельном магазинчике, 15 динар был ценник в мае))

10:55 14.03.17

Подскажите есть ли бар на пляже? Пиво?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vasya P (1)