АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1354
Фото: 20
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
29.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный отдых

В Тунисе второй раз. На Джербе первый. Отель понравился близостью к аэропорту, 25 минут и хорошими отзывами, в том числе знакомых, отдыхавших месяцем раньше нас. Отдыхали с 29 августа по 7 сентября, с ребенком 4-х лет. Приехали в 6 утра. Заселили сразу. Номер замечательный, № 400, 2 этаж, вид на детский бассейн. Весь персонал отеля - просто замечательные люди! Добродушные, приветливые, готовые помочь. Отдельное спасибо официантам, всегда очень быстрые, внимательные, аккуратные, улыбчивые. Горничная - добрейшая милая женщина. Море - ласковое, теплое. В первой половине дня лазурное, чистое и спокойное. К вечеру - прилив, водоросли. Нас это не смущало. Гуляли вдоль пляжа, очень красиво и познавательно. Крабы, ракушки, рачки, медузы редко (выброшенные на берег). Еда разнообразная, гарниры картошка (тушеная, фри), рис (острый и обычный), множество овощей, всегда 2 супа (острый и пресный), к ним сухарики, тертый сыр. Макаронные изделия (разнообразные, с соусами и без). Мясо курица, индейка, рыба, говядина, баранина, печень. Фрукты: арбузы, дыни, сливы, персики, яблоки, груши, виноград. Обалденное мороженое (кофейное, ореховое, шоколадное, ванильное, апельсиновое, клубничное, фисташковое, лимонное). На завтрак блины, яйцо вареное/жареное, булочки, сладости, сыры, йогурты, халва, инжир вяленый, изюм, молоко, чай, какао, фрукты... Голодными точно не останетесь))). С детьми немного сложнее. Наш ел всегда макарошки-спагетти со сливочным соусом и разнообразным мясом (курица, говядина, особенно "заценил" баранину), тортики, фрукты, мороженое, булочки, яйцо, блины, йогурт. Вода в куллерах в столовой, барах. Многие наливали не смотря на табличку: "с собой на вынос не наливать". Мы покупали "домой" в номер 1,5 л/600 миллимов (где-то 18 наших руб.) в магазине отеля. До этого читали отзывы по этому поводу, нас не смущало. На экскурсии не поехали, решили по максимуму побыть на море. С детьми в основном предлагали "крокодиловую ферму", с "комплиментом" от Пегаса это стоило 21 $ взрослый, 11 $ ребенок. От многих семей слышала, что без проблем ездили самостоятельно на такси и намного дешевле))))). В 10 минутах от отеля "Альджазира", привезли 2 бутылочки замечательного местного вина "Magon" (красное/розовое), 11,600 динар/бутылка. В магазине отеля хороший выбор сувениров. Аргановое масло, финики, халва чуть дешевле в магазине напротив отеля (3 минуты ходьбы). Покупали ребенку надувной круг в магазине отеля, 9 динар. Курс был 31 наш руб. На ресепшене валюту меняет дядечка, утром и вечером. Выдает квитанцию, там указан курс, сумма, "комиссионные", итоговая сумма. Проверяйте))))). То что вы получаете и итог в документе через раз отличается на 100 - 300 миллимов))))). В целом, если ехать за солнышком, морем, отдыхом, то все сбудется. Желаю процветания отелю! Так держать!!! Всем, кто едет в этот отель - отличного позитивного отдыха!!! Едите отдыхать - отдыхайте, не работайте "ревизором". Солнечного настроения!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание. персонал (радушие). уютный небольшой отель. анимация.
Минусы отеля
не заметили.
Добавлено 13.09.16 14:22 (3 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 13.09.16

Здравствуйте, Ирина! Много отзывов про жуткий запах и продукты жизнедеятельности животных на пляже... Это правда? Летим в этот отель через 2 недели. Спасибо.

08:25 14.09.16

Ирина, здравствуйте! Перед вылетом тоже начиталась отзывов про "цирковой" запах на пляже. Но т.к. путевка была уже на руках, и приоритеты "хорошее питание и доброжелательный персонал" были выше, морально была к этому "готова". Да, запах действительно есть, это факт. Но так получалось, что на пляже мы не лежали. С активным ребенком 4-х лет это было просто "фантастикой"). Мы приходили на пляж, оставляли сумку, полотенце на лежаке, и уходили прогуливаться влево от нашего пляжа (минуя лошадок, верблюдов и эти запахи). Там нет запаха, не многолюдно, чисто, очень красиво. Кто-то ходил туда лежать-загорать. Мы ходили на море утром часов в 9-10 утра, когда уже был отлив, море - сказка. Если загорать на пляже, то действительно к отзывам о "запахах" надо быть готовым. Но, думаю, это тоже не так уж и страшно. Многие загорали около бассейна, на лужайках. От души желаю вам отличного отдыха, позитивных эмоций!

21:34 14.09.16

О, кстати - выход - левее, если смотреть на море, действительно животные не ходят практически. Водоросли там конечно не убирают, но их не так много. Надо было левее ходить купаться после обеда - чет не додумались мы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRINA (2)