АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.14
Страны, города: 7 / 17
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 19874
Фото: 343
579
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
24.08.16 - 02.09.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в испанском стиле...

Небольшой ОТЕЛЬ в испанском стиле,от аэропорта Барселона чуть больше часа езды.Трансфер довозит только до автобусной остановки,дальше до отеля нужно идти пешком,так как улочки городка узенькие.Но не пугайтесь,отель находится в нескольких метрах от дороги,недалеко.РАСПОЛОЖЕНИЕ очень удачное-все важное и нужное рядышком-до моря,железнодорожной станции,приморского парка 3-5 минут ходьбы(это,если выходишь из отеля,налево).А если поворачиваешь направо,то выходишь на центральную дорогу и автобусную остановку,а через дорогу на парк Dalmau.Также рядом,налево,магазин Charter,где мы покупали воду,нарезку хамона,вино,сыр;фрукты и овощи ооооочень дорого-яблоки,помидоры 2,5-3,5 евро кг, не говоря уже о более экзотичных фруктах.И это в жаркой стране!!! (в нашем "холодильнике" и то яблоки 0.30-0,60 и помидоры 0.80-1,50)Были,мягко сказать,удивлены...Поэтому хорошо выручало заказное питание (у нас были завтрак и ужин).Хватало с головой! ПИТАНИЕ хорошее-каждый день какая-нибудь рыбка,мясо-говядина,баранина,курица,морепродукты иногда,разные гарниры:рис,макаронные изделия,картошка фри,пюре;тортики,желе ,мороженое и наивкуснейшие арбузы,дыни,ананасы,грейпфруты,которыми мы объедались!!! ) Есть возможность менять ужин на обед и наоборот.Если отельного питания не хватит,то рядом с отелем имеются бары-они там на каждом углу.

Но вернемся к отелю.Он необычный,"попахивает" стариной-зала с пианино,большим столом,мягкими диваном и креслами и бильярдом;два внутренних дворника:один с бассейном и столиками под зонтами,другой с садиком и фонтаном-водопадом и также столиками и другие помещения,для уединения.....НОМЕРА разные-есть старые,есть поновее.У нас был стандарт,с видом на внутренний садик-старенький,без кондиционера(и такое бывает,оказывается),слышимость сильная,так что бируши пригодятся! ТВ с двумя российскими каналами.Wi-Fi бесплатно полчаса каждый день,на ресепшене.

"АНИМАЦИЯ"-это невоспитанная чумная молодежь(немцы,хорваты?),которые каждую ночь орали,пили и пели во внутреннем дворе и бегали, хлопая дверьми.Обуздать их никто не мог,(жаловались пол отеля),просто дикари какие-то!Думаю,что такое продолжается весь летний сезон,они сюда заезжают толпами по 40-50 человек-одни уезжают,другие приезжают,как в пионерский лагерь, с чувством,что весь мир принадлежит им!!!Тишина наступила только с начала сентября....так что думайте сами,когда лучше ехать..

А так,отдохнули чудесно-погода была прекрасна все 10 дней нашего пребывания,море теплое и ласковое,практически без волн......Экскурсии от Пегаса ,в Жирону и Барселону,были очень насыщенны и интересны(спасибо Оле и Максиму!!!) Испания понравилась,ещё вернёмся!!!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

лестница в номера

Фото туриста отеля

Отель

проход в столовую

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

выход на ресепшен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столики у бара

Фото туриста отеля

Отель

помещение для хранения вещей

Фото туриста отеля

Отель

место встреч с гидами

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

помещение-зал для отдыха и развлечений

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

столики у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

внутренний двор.....

Показать еще

Svetlana оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

2.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.09.16 14:27 (2 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana S (14)