АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
126
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель вполне соответствует европейским 3*. Номера...

В целом отель вполне соответствует европейским 3*. Номера убирали каждый день, и зеркала чистили, и пол мыли, от предложенных чаевых горничная отказалась. Кормили тоже нормально, по-видимому шеф-повар итальянец, так как часто на ужин предлагали различные варианты пасты, причём очень вкусно приготовленной.

Из минусов отмечу, что опять убедилась, надо отдыхать либо в самом начале сезона, либо по окончании. Первую неделю всё было просто замечательно, но во вторую неделю приехала большая группа туристов (видимо начался сезон), и начались проблемы с рестораном. Если не придёшь к самому началу, то без ужина конечно не останешься, но то ножей не достанется, то воды (кстати вода на ужине была бесплатной, что тоже является плюсом, так как обычно напитки на ужинах за границей платные). Также была сначала проблема с заменой полотенец и постельного белья (вроде бы сломалась машина, то ли стиральная, то ли гладильная), пришлось обратиться в офис принимающей фирмы (Музенидис), после этого проблема была решена.

В номере были кондиционер, фен, холодильник. Обещанного DVD-плеера, бассейна с гидромассажем и сада мы не видели. Бассейн был, но без массажа. Окна и балкон выходили на улицу (хотя везде говорится, что окна должны выходить на сад), поэтому по вечерам было довольно шумно, но при закрытом балконе и с кондиционером спать было вполне комфортно.

В целом отдыхом остались довольны.

Добавлено 26.06.09 18:53 (1 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв