АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 743
Фото: 9
743
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал Парой в
августе 2016
27.08.16 - 02.09.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший недорогой отдых.

Отдыхали с мужемв августе 2016 6 ночей. В целом, отдыхом остались очень довольны, и отелем, и самим городом, и страной.

В Турции были первый раз, поэтому всё воспринималось очень легко и без придирок.Начну по порядку.

1.Приехали в отель около половины 9 утра, нас сразу отправили на завтрак. Потом поселялись мы в общей сложности около часа. НГам давали по 2 ключа от разных номеров на выбор (правда все они были "не очень"). После того как муж предложил 10$ стали давать варианты получше,и вот наконец мы выбрали хороший номер. Вид был на горы и на бассейн (номер 212). Мебель в номере конечно старовата, но в других номерах которые мы видели была и того хуже. Т.к. мы приехали отдыхать в городе, на море, это особо нас не расстраивало.

Уборка в номере проводилась каждый день, забирали мусор,добавляли туалетную бумагу, правда полы не мыли. 1 раз за отдых поменяли постельное белье.

До моря идти 7 минут прогулочным шагом. Но дорога пролегала по магазинной улочке (Лиман) и про парку, так что ходить было только в радость.

2. Питание. Приятно порадовала работа ресторана и поваров. Шеф-повар каждый день за обедом и ужином выходил к гостям и следил за ситуацией. Завтра был, как для нас, скудноват (вареные яйца, пару раз был омлет, 2-3 вида вареной колбасы, сыр,брынза, огурцы,помидоры,маслины,оливки, какие-то кисломолочные продукты). На обед было что-то из мяса или сои и различные овощные рагу, салаты, выносили сладости, из фруктов -арбуз, дыня,апельсины. На ужин также - 1-2 вида мяса, много овощей в разных вариациях,сладкое. При этом всё было очень вкусно.

Из напитков: всё в неограниченном количестве. Были постоянно кофе,чай, кола,фанта, какие-то сиропы (гранатовый и апельсин,может). Из алкоголя (бар работал с 10 утра до 9.30 вечера) - вино белое/красное и пиво, наливали не очень щедро (по пол стакана, особенно вино), но если попросить- наливали полный стакан.

3. Территория отеля, обслуживание. Отель имеет 4 корпуса, 2 бассейна. Отель и всё, что на его территории достаточно старовато, но имеет опрятный вид. Порадовали чистые бассейны, много зелени. Обслуживание было хорошее. Официанты всегда быстро убирали посуду, администратор ресторана следил за порядком вокруг.

4. Город, море. Кемер-прекраснейший молодой город, много парков, кафе, ресторанов, магазинчиков. вечером есть где погулять. От моря мы вообще были в восторге - кристально чистое, прекрасного голубо-синего цвета. До этого мы отдыхали только на Черном море.

Своего пляжа у отеля не было, но нас отправляли на пляж 157, с которым у них наверно есть договоренности, и вход туда стоил 1$ с человека.В эту стоимость входило пользование лежаком, душем,туалетом и вай фай. Для сравнения - 1 поход в туалет стоил 1 -2 лиры (30-60 центов).

В городе много кошек, т.к. я истинная кошатница-то меня этот факт только радовал. В глаза они не лезут-так что особого дискомфорта, я думаю, никому не приносили.

5. Цены на отдыхе. Конечно отдельным пунктом хочу выделить ценовую политику Турции. Если турпакет можно было купить до 300$ за человека, то тут (если не сидеть на территории отеля) придется немного потратится. Пиво на пляже стоило 4-5$, в государственных супермаркетах ( мы были в "Мигрос"), которые находятся возле мечети, пиво стоило от 2$. Кальян стоит 10$, но можно сторговаться до 5$. Дороговато там в кафе и ресторанах, в Макдональдсе.

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн возле ресторана

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер 212

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн под нашим корпусом

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона номера 212

Фото туриста отеля

Прочее

вечернее море

Фото туриста отеля

Прочее

дневное море

Плюсы отеля
хорошая территория отличное питание близко к морю бюджетный вариант чудесный город красивое и чистое море
Минусы отеля
не новое состояние мебели в отеле и на территории небольшие трудности при поселении
Добавлено 13.09.16 15:21 (3 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)