АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 849
Фото: 2
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
05.09.16 - 14.09.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для пенсионеров и детей.

Добрый день! Пока ещё не выехали из пансионата,оставляю отзыв.

Первое что хотелось бы отметить это конечно то,что это Пансионат, хотя по ценнику путёвки отель с запросом как минимум на 3 звезды.

И ещё это Пансионат для детей с ограниченными возможностями ,видимо по социальным путёвкам.

Мы молодая пара без детей , и это конечно отпуск не для нас.Очень много детей,практически каждая пара с одним ,а то и двумя детьми. Не смотря на большое количество детей ,должна отметить очень очень скудную анимацию,каждый день одно и тоже,ничего нового,дети за два дня выучили три притопа два прихлопа.

Еда,очень сносно.Малышам и взрослым есть всегда что поесть.Еда вся максимально полезная .ничего жареного.Но всегда несколько видов мяса,птицы.Малышам даже на ужин каши ,куча печенек,кефир,ряженка.

Что касается номеров ,это печаль! Савдеп. Полный. Палас с пятнами, кровати прооваливаются до пола,на балконах нет ни стульев ни столов. За десять дней нам ни разу не поменяли полотенца и только два раза вынесли ведро. Единственно что делали это заправляли кровать и ставили туалетную бумагу,которая вы не поверите называется "папирус" самая дешёвая ,серого цвета,без дырки в середине. В номере есть только одна розетка,хотите волосы сушите,хотите телевизор смотрите,а хотите телефон заряжайте. НА ФОТО НОМЕРОВ на сайте даже не смотрите ,несоответствуют!

Море достаточно близко.идти ну минут 7 по асфальтированной дороге.Пляж чистый ,большой ,песчаный,лежаков куча. На пляже есть пляжный волейбол .Что касается купания,по крайней мере не в сентябре . Это лиман,здесь круглый год цветёт море,купаться можно ,но нужно очень далеко идти ,чтобы не было тины.

Вообщем и целом , я бы сказала здесь нет НИ КАКОГО ,в прямом смысле ,отношения персонала к отдыхающим.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
полезная еда целый день музыкальное сопровождение наличие двух больших бассейнов игровые площадки (футбольное поле) кондиционер холодильник в номере большая зелёная территория
Минусы отеля
не меняют полотенца и белье однообразная еда отсутствует интернет грязные матрацы и постельное белье проблемы с сантехникой и канализацией(вонь) бассейны без подогрева (сентябрь) отсутствуют браслеты(носишь карту гостя) выселение в 08.00
Добавлено 14.09.16 10:41 (1 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 11.10.16

Как на счёт кипитка в номере? Может есть кулер в коридоре?

22:32 27.10.16

Полностью согласен!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)