АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1737
Фото: 1
265
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
11.09.16 - 14.09.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шок и ужас

Люди не тратьте свое время и деньги. Лучше копите на хороший отель. Отель на продавал больше чем может вместить. Нас поселили вообще в другой отель, который не имеет к нему отношения. Точнее не отель а койко место. Название сие чуда Chaplin studios. Чтобы поесть нам надо было идти около километра до Evi.

Кухня ужасная. Нету элементарно свежих овощей. Это в Греции в сентябре. Фрукты консервированные. Иногда дают яблоки. Мясные блюда- полуфабрикаты. Вообще все продукты низкого качества. Так как народу больше чем мест в отеле возникают огромные очереди за едой. Мы брали все включено. В итоге мы покупаем еду в других местах, потому что здоровье дороже. Официанты такое ощущение что не замечают что на столах стоит грязная посуда. А когда замечают начинают ездить со своей тележкой среди столов не смотря на то что люди там едят. Несколько раз мне оставили тележку с мусоркой прямо за моим столом когда я ел.

Вода в бассейне мутная. Не видно дна при глубине меньше 2 метров. Так как номер нам так и не дали там про него я сказать ничего не могу.

Отдых испорчен полностью

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
сам отель один сплошной минус
Добавлено 14.09.16 17:36 (1 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация