АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 7871
Фото: 3

Бронзовый статус

2 108
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
04.09.16 - 11.09.16
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для молодых людей, с хорошей кухней.

Отзыв просила написать мама. Ездили со знакомой, возраст обеим за 60. Сначала приезд. Корпус оказался на горе, двух пожилых женщин оставили в начале санаторного комплекса в темноте с чемоданами, а впереди был подъем с кучей ступеней, дорожек и переходов! Номер стандартный в отремонтированном корпусе №1 (так было заявлено). Очень тесный, такое ощущение, что переделан из одноместного в двуместный, от второй кровати надо было двигаться бочком, чтобы поместиться))) Балкона нет (были предупреждены), сплит есть. Лучше соответственно выбирать корпуса пониже.

Территория. Большая, зеленая, но с подъемом и лестницами, что очень неудобно в жарком климате и для людей, у которых ослабленное здоровье.

Еда. Нет нареканий, все отлично, много, разнообразно, фрукты в достаточном количестве.

Пляж... О...это отдельная история. Пляж у санатория есть, но он далеко, и к нему надо идти по проезжей части, даже нет тротуара! Указателей тоже нет. Дорога занимает минут 20-25. Идешь, а рядом несутся машины. На самом пляже навесы есть, но их маловато. Зато есть предприимчивая "тетя", которая под этими самыми навесами раскладывает на шезлонгах полотенца, а потом предлагает эти "вип" места за деньги желающим не сгореть на солнце. На пляже нет туалета! Вернее он сеть, но через дорогу и стоит 15 рублей. Желающих его посетить немного, а люди проводят на пляже много времени, соответственно делайте выводы )))

Подводя итог, если вы молоды, здоровы, и Вас не напрягает дорога на пляж по шоссе с автотранспортом, то можно выбрать данный санаторий.

Плюсы отеля
еда природа
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 15.09.16 11:31 (1 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)