АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 4893
Фото: 43
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
27.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребёном 3,6 года- нам всё понравилось!

Отдыхали в этом отеле с 27 августа по по 7 сентября. наш семейный состав Я , муж и сын 3,6 года.

30 августа. у нас был номер Адриатика трипл, номер 2545 кажется. Шикарный номер, дизайнерское оформление, очень стильный и удобный. Вся мебель, текстиль и прочее новенько с иголочки, такое ощущение было что до нас в нём никто не жил, на столько все ё новой и чистой. Мебель много . она удобная, шкафа. столики. прикроватные тумбочки. Кровать на столько большая, что мы свободно спали на ней все втроем вместе с ребёнком, и он редко когда спал на свое отдельной кровати. Ванной комната большая , удобная. всё работает, два вида душа, классически шланг и вверху тропический.

В номере продумано много вариантов подсветки разнообразной. Убирались каждый день, полотенца меняли часто, но я не особо обращала на это внимание. Когда я ночью случайно разбила стаканов темноте и пришла в 4 утра на ресепшн чтоб попросить веник с совком, они мне прислали через пол часа уборщицу, которая всё тщательно подмела. Весь персонал доброжелательный и уборщицы и администраторы на ресепшн и официанты в столовой.

многие писали в отзывах по поводу слышимости и шумности. я не могу пожаловаться на это. Не знаю может нам так повезло с расположение номера или с соседями , но я никого ничего не слышала за всё время в номере. и Ночью никакие звуков шума или музыки до нас не долетало, окна и двери герметичны. на ночь включали кондиционер.

Кормили очень хорошо. разнообразно, и большой выбор всего. Если вы всеядны то за 12 дней можно ни разу не повториться и каждый раз кушать что-то новенькое. Если вы любите какою-то конкретную еду в любом случае найдете то что вам по душе. Всегда огромный выбор мяса: свинина. говядина, курица, котлеты, биточки, отбивные, даже шашлыки были один раз, всего и не перечислишь. Рыба тоже была разная: каждый день что-то простой типа минтая, ставриды и прочего( это я не ела) Но была и вкусняшная рыбка лосось два раза, и 4-5 раз была такая мелкая жареная рыбёшка похожая на мойву( пальчики оближешь!!!) ещё кажется была треска.

для тех кто предпочитает диетическое питание всего много разных тушёных овощей по отдельности и овощи на гриле. это и кабачки и баклажаны и брокколи и цветная капуста, и морковка в разных вариациях и много чего ещё.

Супы били и в обед и вечером. всего два вида супа, но супы конечно на любителя. чаще всего жиденькие или суп пюре. Из того что мне понравилось по супам это были: суп -пюре томатный. грибной, гороховый и овощной с курицей.

Фрукты были постоянно завтра , обед и ужин. разнообразные и очень вкусные фрукты:

грейпфрукты. апельсины. сливы, персики, груши, яблоки,( арбузы были только три раза), бананы.

Очень вкусная выпечка, таки рулетки из слоёного теста были и с творогом и с сыром и со шпинатами с ягодами кажется Про пироженки их я вообще молчу!!!! мне очень понравились, разнообразной порядка 8-10 сортов, Но они чередовались день от дня. Очень свежие, вкусные, некоторые виды просто обалденно вкусные были ( но их не каждый день давали те что мне особо полюбились :-)

Мороженое было за 12 дней всего два раза, но при таком изобилии это не страшно.

На завтра тоже, всего был просто огромный выбор всего:

большое количество мыслей и хлопьев, домашний йогурты, который пришлись по нраву моему ребёнку.

Вкусный омлет, а также возможность сделать яичницу по своему заказу, жарят прямо при вас.

творожный сыр, обычный сыр, плавленный сыр. вески джемы, пасты, мёд и прочее

два вараинта каш, но каши конечно на любителя- мой ребёнок есть их не стал....

большой выбор мясное - колбасная нарезки. от сырокопчёных колбас. до бекона. ветчины и т.д. Причём всё отменного качества. я перепробовал все виды и все были очень и очень вкусными.

общем при таком питании очень с ложно не набрать линий вес, Всё было вкусно на протяжении всей поездки, если бы не омрачился наш предпоследний день отравлением.

К сожалению вечером накануне отлёта муж чем то -отравился ( извините за подробности была сильна рвота под утро) и весь следующий день полный упадок сил, слабость и тошнота. И на сколько мне удалось узнать ещё порядка 6 человек из отеля тоже отравилось. Это конечно очень расстроила нас. поэтому хочется пожелать персоналу столовой всё таки повнимательней с продуктами.

Что касается инфроструктуры отеля. Очень нас порадовало что на территории отеля работает детский клуб "Тукан" от ТУИ, ребёнок туда с удовольствием ходил играть днём вместо тихого часа, там две прекрасные женщины очень милые и весёлые, занимаю детей играми, рисунками, аппликациями лепкой, есть какие-то программы и анимация и вечером в 20 часов мини- диско. ( всё это бесплатно).детей от 4 лет можно оставлять под присмотр воспитателей без присутствия родителей.

так же прямо на против ресепшен в корпусе напротив где кафе, была большая игровая детская комната с огромное лазалкой-лабиринтом( всё это бесплатно)

Взрослый анимации лично я не заметила за всё время, но возможно она и была не знаю.

Пляжи в Черногории общегородские ( отдельных отельных пляжей нет) пляжи галька местами крупная местами очень мелкая и приятная. Чистота пляжей оставляет желать лучшего к сожалению очень много мусора среди гальки, окурки, крышки от бутылок и прочее. Чистота моря к сожалению тоже не блещет( всегда плавал какой-то мусор) на дне тоже не живописно, плавали с маской. и чего только там не видели утопленного на дне. от шезлонгов до каких-то деталей машин.

Я почему то от моря лучшего ожидала по отзывам.

И ещё будьте готовы к тому что если стоять в море на мелководье без движения то вас будут покусывать мелкие -рыбки - чистильщики. :-) не очень больно. но неожиданно было :-) Просто так как мы с ребёнком у берега бултыхались и учили его плавать. то как раз в эти моменты меня и покусывали.

Температура моря была 23-25 . Прохладно, Но вполне терпимо и свежо, опять же полезно для здоровья в плане закаливания. Но за ребёнка я волновалась. так а кон упорно не хотел влезать и подолгу сидел в воде.

После недели пребывания. мы стали ходите в бассейн в соседний отель "Славянская плаза", так как кажется можно было пользовать его территорией для тех кто в "Александре". Там были два шикарных бассейна в которых морская вода но на много теплее вода чем в море. Один бассейн был с детской горкой . что очень оценил ребёнок. В другой бассейн я даже один раз сходила на аква-аэробику в 11-30( думаю что она там каждый день)

за 10 дней были на трёх экскурсиях. Ездили без ребёнка, так как ему это ещё не нужно и утомительно будет. Ездили по очереди два раза я один раз муж.

Экскурсия Боко-Которская бухта на теплоходе с 8 утра до 19 вечера.

Экскурсия "Каньоны" автобусная с 6-30 утра до 18-30 вечера( почти всю Черногорию пересекает.

Экскурсия Мини -Монтенегро с кажется с 8-30 до 16-30,

и ещё сплавали на маленьком кораблике до острова Святой Стефан, это вместе с ребёнком можно всего 1 час занимает. но остро очень живописный.

В Будову ходили пешком по набережной вечером гулять. И один раз днём ещё ездили на автобусе( автобус 50 центов) ходят часто.

в г. Котяр ездили гулять сами с ребёнком. Автобусы с автостанции идёт каждые пол часа( билет 3,5 евро)

на самом деле много в какие городишки можно добраться самостоятельно автобусах, уточняйте это у Кристины, она отвечала на все наши многочисленные вопросы каждый день. она в отеле и утром и вечером.

ещё стоит упомянуть о таком ежедневном вечернем развлечении как прогулка по набережной. Настолько весело, красочно и разнообразно на вечерней набережной Будвы, что мы даже с трёхлетним ребенком не заметили, как дошли от отеля до самого старого города по набережной.

вдоль набережной многочисленные сувенирные лавки, рестораны, есть картинг для любителей экстрима, был большой парк аттракционов как для взрослых так и для малышей. Несколько парко с разнообразными игровыми автоматами опять же и для взрослых и для детей. Байкерский бар с оригинальными и необычными "байками". Ростовые куклы, Ожившие памятники это уже ближе к старому городу). в старом городе вечером( ночью) очень красиво. все подсвечен. многолюдно оживлённо, во всех барах живая музыка, вокруг много позитива и улыбок. Мы конечно такие вылазки с ребёнком только пару раз сделали. Но кто без малышей может так гулять хоть каждый день заходить в разные места и вряд ли надоест. :-)

В предпоследний день, перед отъездом сходили на местный рынок. купили пять бутылок домашнего вина 9 мы обожаем плодоягодное) и оно там было гранатовое. вишневая, ежевичное. купили бутылку оливкового масла, 1,5 кг кусок прута( сырокопчёная вяленое мясо). купила разных сыров козьих , овечьих и прочих. И на набережной купили три картины маслом на холстах, местных художников, с видами моря кораблей и прочего,( уже заказали рамы в Москве под картины).

Вот такой получился большой отзыв. хочу сказать, что это сугубо моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением других отдыхающих в этом отеле. Если у кого-то будут вопросы пишите. постараюсь ответить. Если кто-то не согласен с написанным, попрошу не писать ничего в комментариях и не разводить пустых дебатов.

Итог нашего пребывания такой: Отдых нам понравился, страна понравилась, на мелкие недочёты можно закрыть глаза.

Фото туриста отеля

Отель

рядом с нашим номером

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

горка в бассейне, но бассейн при отеле"Славянская плаза"

Фото туриста отеля

Анимация

это мы в клубе"Тукан" вечером на мини-диско

Фото туриста отеля

Для детей

сын развлекается в игровом лабиринте при отеле Александр

Фото туриста отеля

Прочее

вечером на территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже в день отъезда- похалодало и пошёл дождь

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже в день отъезда погода испортилась и похолодало

Фото туриста отеля

Прочее

Будва, старый город

Фото туриста отеля

Прочее

на набережной

Фото туриста отеля

Прочее

снова в номере

Фото туриста отеля

Прочее

в нашем номере

Фото туриста отеля

Прочее

наша семья

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
доброжелательный пероснал шикарный номер!!! хорошая уборка разнообразное питание
Минусы отеля
один раз муж отравился! ланч- пакет с обедом на экскурсии плохой- нечего есть там
Добавлено 15.09.16 13:54 (9 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 29.03.17

Отзыв большой, а вот фото прямо разочаровали.. Вместо информации об отеле на них - семейный альбом..вот скажите, зачем людям фото чужих детей, мужей в таком количестве?? Лучше бы пляж сфоткали, номер, территорию.

12:37 29.03.17

Уважаемая, Ирина. Всё подробно об отеле, сервисе, инфраструктуре написано в отзыве. А уж если вам не нравятся приложенные фото не смотрите...... Извините но других фото у нас нет. На отдыхе мы как то всё больше себя на фоне пляжа, бассейна и парковой территории снимаем а не голую территорию отеля. И на сколько я вижу по фото вполне можно сделать выводы об отеле тоже. Опять же голых фото с номерами и территорией есть и на сайте самого отеля. Ваши претензии вообще мне не понятны, если честно не приятны.

15:10 15.05.17

Добрый день. Подскажите, на пляж выдаются в отеле полотенца?

15:20 15.05.17

Здравствуйте, Екатерина. Там нет отельных пляжей, все пляжи общие. Полотенца пляжные не выдаются! Лежаки и тенты тоже платные. Но пляж ноходится рядом совсем . И мы, к примеру, носили свои надувные матрасы и зонт-гриб. Многие лежали просто на тонких ковриках подстилках. Но так как там галька. То далеко не всем это будет комфортно. Поэтому выбирайте вариант более приемлемый для Вас. Хорошего вам отдыха.

06:53 02.08.17

Отлично информативно! Спасибо за отзыв!

10:40 02.08.17

Пожалуйста, Марина.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)