АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.16
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 5
Комментариев: 52
Читательский охват: 5248
Фото: 32

Бронзовый статус

1 265
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно вернулась из отеля Park Beach. В целом впечатление...

Недавно вернулась из отеля Park Beach. В целом впечатление для трёх звёзд очень неплохое. Отель расположен на самом берегу моря, и можно не пользоваться платным пляжем (лежак+зонт=5 евро), а расположиться на уютной территории отеля и прямо в купальнике ходить к морю купаться, что многие и делают. ПЛЯЖ (серый песок) очень широкий, свободный, места хватает всем: и на лежаках и на своих покрывалах. А вот море немного подкачало: в первых числах сентября появилось холодное течение. Но и до него я отметила, что вода в это время года холоднее, чем на других средиземноморских побережьях (Тунис, Греция, Турция). Несмотря на ветер, волн практически не было, но самое приятное море на рассвете.

ОТЕЛЬ – двухэтажные корпуса. Почти все номера «смотрят» на море, но 1-ый корпус расположен за 2и3-ими, поэтому вид из него на внутренний дворик. Балконы на редкость удобны: ни вы соседей не видите, ни они вас. На вторых этажах оборудованы столиком и двумя плетёными креслами. А на нижних террасах: столик, два пластмассовых стула, два лежака и зонт. Поскольку при заселении произошёл небольшой инцидент: предоставили номер несоответствующий ваучеру, могу сказать, что номера с видом на море более современные (фен, плазменный телевизор). За эту неприятность и выяснения поставила 5 с минусом, поскольку не знаю, чья была ошибка, туроператора или отеля, но руководство отеля отреагировало и предоставило ожидаемый номер на втором этаже с видом на набережную аллею и море. Хочу обратить внимание: сейф платный, 2 евро в день, но вам дадут «амбарный» ключ, который или носите с собой или прячьте в номере, как вы спрятали бы и свои ценности. Лично я считаю, напрасно потратила эти деньги. Номера убирают ежедневно, полотенца меняют каждые 3 дня, горничные приветливые. И всё-таки есть большой минус – это кошки на территории, много кошек и голодных, худых котят, смотреть жалко.

ПИТАНИЕ, о нём всегда много пишут. Я скажу – хорошее. Да, это не турецкий шведский стол, значительно скромнее выбор, но свежеприготовленное и понятное. Завтраки однообразные, менялась только каша: овсяная или манная, но позавтракать можно полноценно. Ужины почти не повторялись, 3 салата, 2-3 мясных, рыбное блюдо, выпечка, фрукты, суфле, желе. Повара стоЯт здесь же, за раздачей, можете высказать своё мнение. Я слышала только благодарности шеф-повару. В некоторых отзывах негативно отзывались об официантах, я не видела ни одного недовольного лица. У меня была система питания полу-пансион, но все они довольно активно обслуживали «всё включено», нареканий не заметила. Изюминка отеля – со вторника по пятницу живая музыка во время ужина. Бывает, люди сидят как на концерте, место трудно найти за столиком. По-моему, это лучше пошлой вечерней анимации.

В заключение: отель для людей, не требующих изысков, желающих отдыха, и главное, кого не смущает массовое присутствие соотечественников (русских кажется процентов 80).

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
множество кошек на территории
Добавлено 15.09.16 15:05 (2 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья S (5)