АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 835
Фото: 0
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
10.09.16 - 15.09.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Стыдно сказать,сколько я заплатила за 3 дня проведенных в туалете с температурой 40...

На данный момент находимся в Тунисе, данный отель выбрали из-за того,что он "детский" (как нам было сказано). Главное для меня было питание,так как ребенок еще маленький!

По приезду мы были в тихом шоке от "разнообразия" детской кухни, сразу стало ясно,что кроме пюре, переваренных макарон и обветренных огурцов наш малыш ничего больше не увидит. Детская пища как таковая тут отсутствует (если не считать картошки фри и других жареных полуфабрикатов,большинство детей именно это и уминают,а родители и рады). Каши по утрам не доваренные, есть их невозможно! фрукты гнилые, овощи обветренные и несвежие (мне попадалось уйма тухлых помидор и огурцов). Йогурты не натуральные, соки-растворимые! Чай как пыль, а кофе того хуже! Супы детские тоже отсутствуют, большинство из них очень острые! Так какой же это детский отель, где нет детской пищи?

Отдельная тема-это пища взрослая...после двух дней пребывания в отеле я почувствовала себя резко плохо,к вечеру поднялась температура 40, заболел живот. С сильнейшим пищевым отравлением я пролежала три дня и только сейчас начинаю приходить в себя. Гадаю от чего,а вариантов море: гнилые оливки, на вид не свежая рыба, овощи, ужасно помытая посуда, грязные вилки и кружки? Слава Богу,что плохо было мне,а не ребенку!

Вот как-то так... Детская анимация тут тоже оооочень слабая,мини диско с какими-то недетскими песнями. Пляж не убирают. И все как-то очень невнятно! На аквааэробику зовут,а проводить-не проводят...

Жалко потраченных денег и своего здоровья,живот болит до сих пор,теперь пустое пюре и рис едим вместе с ребенком)

Не советую!

Плюсы отеля
пока не нашли
Минусы отеля
уйма
Добавлено 15.09.16 17:19 (1 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 23.09.16

Я с вами полностью согласна ! Под каждым словом подписываюсь ! Нас тоже не обошла стороной участь этого вируса ! Благо ребёнка пронесло ! Особенной убил врач , который взял 30 баксов не понятно за что ! Позже тоже напишу отзыв ! Пока мы очень расстроены (((( еда отвратная(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)