АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 6265
Фото: 62
Отдыхал Парой в
августе 2016
27.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель шикарный, питание на высоте, персонал вежливый.

Отдыхали парой в отеле с 27.08.по 07.09.2016г. от Пегаса г.Москва. Читаешь отзывы и удивляешься, люди которые пишут плохо об отеле - они в этом отеле отдыхали?

Приехали в 17-30 37 человек. Заселили моментально. Нам дали номер 236 на 2 этаже с балконом и видом на магазин и горы через дорогу. Номер большой, всё работало, никаких претензий к сантехнике. Убирали каждый день, постельное меняли 2 раза в неделю.

Первое что порадовало - где вы видели трёшку с тремя бассейнами и такой территорией, да ещё и с джакузи в одном из бассейнов? Анимации нет, но это не проблема, так как в отеле 80% русских отдыхающих, достаточно принести просто мяч и сразу можно собрать 2 команды. В по вечерам музыка до 23 часов, по вторникам - живая музыка. Работало до 01.09. два бара всегда, после 01.09. остался один центральный и народа стало намного меньше. В барах очереди максимум 7-8 человек и то в час пик обеда или ужина. В барах наливали всё что захочешь (вино 3 вида, пиво, водка, виски, ром темный и белый, текила, джин, 6 видов коктелей бесплатно) и в любом количестве, хоть с подносом ходи. Ничего не разбодяжено.

О еде: кормили "на убой" 5 раз в день. Завтрак - голодным никто не уходил. Обед или ужин: всегда присутствовало 3 вида мяса (говядина, свинина, индейка, баранина, курица, рыба). И всё это приготовлено каждый раз по разному - очень вкусно! Гарниры: картофель (2-3 вида), макароны, рис; тушеные овощи. Салаты какие хочешь, фрукты все : бананы, арбузы, дыни, сливы, груши, яблоки, персики. Очень вкусная рыба, типа нашей мойвы жареной: давали между завтраком и обедом и обедом и ужином. С пивом обалденно! Мороженое 3 видов очень вкусное!

Территория отеля большая, зеленая. Центральный бар находится в бассейне, можно подплывать и заказывать выпивку, соки. Очень удобно. Отдельное спасибо бармену Янушу, никогда не обидит при разливе спиртного, любит пошутить, отлично говорит по русски. Там все говорят по-русски, даже повара, которые стоят и объясняют из чего состоит каждое блюдо. Очень удобно.

Море классное! Идти минуты 3. Пляж песчано-галечный. Лежаки свободные есть всегда. Бар на пляже платный, по-русски не говорят, но всё понимают. В баре очень вкусное вино "Командария". Сколько всего там брали - всё понравилось. Просто было лень ходить в отель.

Единственный минус - отель находится в 15-20 минутах от центра Ларнаки, но это не беда, так как в шаговой доступности нахидятся 4 магазинчика: магазин возле отеля самый дорогой из них. Еще 3 направо от отеля, примерно 150 метров. Очень вкусные тортики и пироженое, в одном из них. Попробуйте обязательно. Такие у нас делали только при коммунизме.

Если этот отель перенести в Турцию по питанию и территории - это было бы 5+.

Наверняка вернемся сюда снова!

Ребят, будьте проще, научитесь закрывать глаза на всякие мелочи! Если вы хотите чтобы вас облизывали с ног до головы - езжайте в пятерку в Арабские эмираты. Не портите отзывы об отеле всякими гадостями.

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

мой улов!

Фото туриста отеля

Прочее

мой улов!

Фото туриста отеля

Прочее

мой улов!

Показать еще
Добавлено 15.09.16 18:09 (2 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 17.09.16

Надеюсь нам с сыном тоже понравится, Ато начиталась тут негатива

11:57 20.09.16

Подскажите, пожалуйста, а какой пляж у отеля? нужны ли специальные тапочки для купания? есть ли песчаный пляж рядом?

11:23 21.09.16

У отеля пляж- галечный вход метра полтора, потом песок. Песчаный пляж в центре Ларнаки (ехать минут 15 на автобусе № 425), но там очень мелко метров 100. Не нужны никакие спец.тапочки.

19:45 28.09.16

А где магазины в 150 метров???их даже близко нет???

07:39 29.09.16

Выходите из отеля как идти на море, направо перешли дорогу, прошли полицию, пожарную, прошли частные домики и сразу первый магазинчик, через 15 метров второй (и всё это по правой стороне), а напротив них через дорогу (в высоком отеле возле моря) третий магазинчик. Может не 150 метров, но 250 максимум. Удачи, приятного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (6)