АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10656
Фото: 47
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
29.08.16 - 12.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых на пляже Туниса

Хочу поделиться о своих впечатлениях об этом отеле и вообще о месте пребывания. Ни на чьи мнения не опираюсь, сугубо мои впечатления.

Вернулась 12 сентября. Знала, что еду в трешку, поэтому примерно представляла на что я могу рассчитывать. Разобью свой очерк по категориям.

1. Размещение - приехали в отель уже поздно вечером (21,00). С начало отвели на ужин а потом приняли туристов к размещению. Провели все очень быстро и с учетом пожеланий.

2, Принимающая сторона Anex Tour. Отельный гид Карим просто ужасный человек. Если начинаешь говорить то что он сочтет не по его мнению, то начинает хамить. За помощь может попросить денег.

3,Территория - Очень большая, по мне так целый парк. Ухоженная. Мусора никогда не видела, работают садовники.

4. Кухня - Разнообразная. Можно найти блюда на любой вкус. Я все и не попробовала-не реально. Если кто едет, рекомендую взять с собой упаковку салфеток, либо найти их там всегда проблема. В обед их кладут на стол, а на завтрак и ужин надо просить у работников столовой. Лично для меня это вызывало неудобство, руки вытирать было проблемой. Очереди за омлетом и яичницой всегда. Голодными уйти нельзя. Из фруктов в основном всегда были дыни и виноград, иногда давали сливы и яблоки

5. Номер - К номеру претензии нет (номер 940).Все работала исправно. Белье меняли. Телевизор по просьбе принесли. Убирали нормально. Номер был через дорогу от отеля. Меня не смущало, что чуть подальше от пляжа. Люди на ресепшне, чуть ли не в кровь бились за номера поближе. Однако из номеров, которые на пригорке очень красивый вид на море, тихо, очень большие балконы.

6. Интернет - ооооочень большие проблемы. Подключается через раз, очень медленный. Потом нашла доступ с соседнего отеля на камня на пляже ловит открытый Wi Fi.

7. Пляж - Очень большой, чистый. Лежаков не всегда хватает, матрасов тем более. Оставляли на ночь полотенца на лежаках под зонтиками,а то потом утром не найти свободных. Море мелкое, но место для плавания можно найти(слева от пирса) Меня это не смущало. Медуз не видела. Водоросли периодически убирают.

8. Анимация на 5+. Ребята непросто молодцы...Они супер. Работают на совесть за такие гроши. Всегда уделяют внимание всем туристам, придумывают развлечения. Танцуют до поздней ночи с туристами. Всегда улыбчивые. С детишками играют на пляже, в мини клубе, танцуют по вечерам.

9. Персонал - доброжелательный, на все просьбы и претензии реагировал. Горничные всегда улыбаются и на просьбы реагируют

Итог. Отель оправдывает полностью свои звезды, а по некоторым параметрам можно дать и 4*

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 940

Фото туриста отеля

Территория отеля

Lilia оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

3.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж анимация
Минусы отеля
практически не работает wi fi
Добавлено 15.09.16 21:59 (2 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 22.09.16

Если вы жили в 940...это не немного подальше от моря, а очень далеко! Спускаться ладно, а подниматься в гору - не очень легко и нам, людям средних лет, что говорить уж о пенсионерах, которых селят в эти номера.пляж очень грязный был все 10 дней с 11 по 20 сентября! Мы с годовалой дочкой на нашем пляже не могли купаться, хотя жили прям на берегу в 17 бунгало. Анимация тоже слабая и номера их все 10-15 летней давности... ребятам надо менять репертуар. Мы без короны, но есть с чем сравнить... нам понравилось питание и наше проживание (тв, сейф, холодильник, фен). И большой минус отеля, что большинство детей на 3-4 дня теряет на борьбу с температурой и рвотой, нас это тоже не обошло, как и всех детей с которыми мы отдыжали от 1 до 7 лет.

18:16 22.09.16

Ну нам бегать было легко и без всяких усилий) Нам очень нравилось расположение номера и он был хороший. То что пляж грязный....то вы попали после шторма и много водорослей было в это время. Как раз 10-11 число хорошо штормило, видео даже есть где то. Но вот при мне пляж всегда был чистый и я видела как его убирают. Наверное повезло)))) Анимация, может быть и со старыми номерами, но на мой взгляд ребята работают отлично Мне есть с чем сравнивать и сама работала в анимации в Турции) Про детей сказать ничего не могу....но то что для детей нет питания то в этом я соглашусь.

15:50 27.09.16

Добрый день,подскажите,пожалуйста,есть в отели талассотерапия,если есть то сколько стоит.

14:31 28.09.16

Есть массажный кабинет с хаммамом, но скажу честно,что качество страдает. Я сходила туда на хаммам с скрабированием и обертыванием из водорослей -вроде ничего, но вот на массаж сходила пару раз и перестала....не очень делать....поглаживают только.

15:12 28.09.16

Спасибо за ответ.

16:29 28.09.16

Можно еще один вопрос,как обстоят дела с пляжными полотенцами?

19:28 28.09.16

Полотенце брала с собой из России. Оставляла на ночь порой,чтобы сохранить хорошее место т.к. я не загораю и мне необходима тень. Не воровали и не сбрасывали)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lilia Latysheva (12)